Результатов: 15

Автоэксперт Рязанов сообщил о вреде заправки машины «под завязку»

Автоэксперт Максим Рязанов заявил, что автомобиль нельзя заправлять "под завязку". Специалист пояснил, что в этом случае появляется серьезный риск нарушения работы системы вентиляции в топливном баке. argumenti.ru »

2021-4-26 09:07

Главный покупатель нефти в мире запасся сырьем под завязку

Китай, являющийся главным мировым импортером нефти, закупился сырьем под завязку — китайские нефтехранилища заполнены почти до пределов. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на источники. Теперь перед второй экономикой мира стоит сложная задача найти дополнительные резервуары для хранения. lenta.ru »

2021-2-26 19:11

Александр Гаврилин, Маленькая проблема большого муниципалитета, или «мусор под завязку»

Подмосковный Чехов всякое повидал на своём веку, когда речь заходит о чиновниках, но никогда ещё не встречал подобной беспомощности должностных лиц... echo.msk.ru »

2020-9-18 15:48

Забитые под завязку пляжи в Сочи сняли на камеру

Забитые туристами пляжи в Адлерском районе Сочи сняли на камеру. Кадры с побережья, заполненного отдыхающими, опубликованы в паблике «Типичный Сочи» во «ВКонтакте». «Пляжи в районе Имеретинской низменности забиты под завязку. lenta.ru »

2020-7-9 18:14

«Залито под завязку». Как меняется нефтерынок в России и мире

Глобальная экономика медленно оживает и приходит в движение после коронавирусного паралича, в свою очередь мировое сообщество оценивает ущерб и предпринимает новые шаги для стабилизации положения. Стоит ли ждать «крутое пике» — читайте в материале «ФедералПресс» fedpress.ru »

2020-5-25 18:40

Украина запаслась газом под завязку и готова остановить транзит российского газа

Министр энергетики Украины Алексей Оржель заявил, что Киев запасся газом и может прекратить транзит российского газа. "Нафтогаз" может заключить новый договор с "Газпромом" по транзиту газа argumenti.ru »

2019-11-5 15:56

Эксперты объяснили сильное пламя при пожаре «суперджета»: заправлен под завязку

Телеканалы показали видео с горящим самолетом «Сухой суперджет» на взлетной полосе в Шереметьево incident.mk.ru »

2019-5-5 20:06

В Челябинской области задержали фургон, под завязку набитый мигрантами из Киргизии

В Челябинской области инспекторы областного полка ДПС ГИБДД задержали автофургон с иностранными гражданами znak.com »

2018-3-28 09:45

Отели Сочи оказались забиты под завязку

В Сочи практически не осталось свободных мест в отелях и санаториях, сообщила пресс-служба мэрии города-курорта. Сочинские власти утверждают, что заполняемость отелей и гостиниц колеблется в районе 92-99% в зависимости от района. utro.ru »

2017-7-28 20:29

Сочи: олимпийские объекты загружены под завязку

Загрузка всех олимпийских объектов в Сочи — практически полная. Дмитрий Медведев на выездном совещании отметил, что инфраструктура постолимпийского наследия привлекает в регион все больше туристов. vesti.ru »

2017-1-5 21:01

А как же Крым? Чартерные рейсы в Турцию забиты под завязку

Российские туристы вернулись на любимые курорты Турции. Как утверждают туроператоры, все чартерные рейсы вылетают в страну со 100% заполняемостью, теперь встал вопрос о продлении сроков летной программы. ura.ru »

2016-9-15 14:54