Результатов: 11

«Залито под завязку». Как меняется нефтерынок в России и мире

Глобальная экономика медленно оживает и приходит в движение после коронавирусного паралича, в свою очередь мировое сообщество оценивает ущерб и предпринимает новые шаги для стабилизации положения. Стоит ли ждать «крутое пике» — читайте в материале «ФедералПресс» fedpress.ru »

2020-5-25 18:40

Екатерина Образцова: «Моё детство было залито солнцем и бесконечной любовью»

Недавно свой 65-й юбилей отметила Екатерина Образцова, режиссёр-постановщик Театра кукол имени Сергея Образцова, внучка его основателя. Впрочем, в театральном мире Екатерина Михайловна давно известна независимо от громкого имени своего дедушки. argumenti.ru »

2020-5-25 14:55

Летят искры и все залито водой: видео изнутри горящего ТЦ в Приморье

Сотрудники МЧС, задействованные при тушении пожара в торговом центре «Максим» во Владивостоке, ведут борьбу с огнем внутри здания. На кадрах, оказавшихся в распоряжении «Звезды», видно, как пожарные заходят в ТЦ и поднимаются по лестнице. tvzvezda.ru »

2019-9-21 04:36

Все залито: во Владивостоке из-за ливней подтоплены дороги и аэропорт

Сильный ливень, начавшийся во Владивостоке еще утром 27 августа, привел к подтоплению некоторых участков автомобильных дорог. По сообщению региональной Госавтоинспекции, залит водой трамвайный парк на улице Борисенко. tvzvezda.ru »

2019-8-28 05:41

Неизвестные прострелили голову мужчине в центре Киева: место происшествия залито кровью

Сегодня, 30 апреля, в Киеве на Бессарабской площади возле одного из супермаркетов произошел конфликт между двумя компаниями, который закончился перестрелкой. rusdialog.ru »

2016-4-30 17:32