Результатов: 30

«Вздрогнула и обалдела». Нашли смелую вейксерфингистку с видео про БПЛА

Когда в пятницу, 11 августа, осколки сбитого БПЛА упали в районе Карамышевской набережной, девушки-вейксерфингистки, гонявшие в тот момент по пруду в Крылатском, показали, что ни при каких обстоятельствах не перестанут готовиться к соревнованиям. aif.ru »

2023-8-12 21:01

В Дептрансе Москвы сообщили о перекрытии движения по Карамышевской набережной

По Карамышевской набережной от улицы Саляма Адиля до Северо-Западной хорды перекрыто движение в связи с работой оперативных и экстренных служб. Об этом сообщили в Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. tvzvezda.ru »

2023-8-11 12:53

Очевидцы рассказали о падении украинского дрона на Карамышевской набережной в Москве

Свидетели рассказали о падении украинского беспилотника на Карамышевской набережной на северо-западе Москвы. «Сильный хлопок произошел около Карамышевской набережной. Виден дым», приводит РИА «Новости» слова очевидца. vz.ru »

2023-8-11 12:29

Собянин: разрушений и пострадавших от обломков сбитого БПЛА возле Карамышевской набережной нет

Мэр Москвы Сергей Собянин подтвердил информацию о падении беспилотника, который пытался пролететь в Москву, в районе Карамышевской набережной. На месте, как указал глава города, работают экстренные службы. versia.ru »

2023-8-11 12:09

Атака дронов на Москву продолжается: Взрыв на Карамышевской набережной

В районе Карамышевской набережной на северо-западе Москве произошел взрыв. «Очевидцы сообщают о взрыве в районе Карамышевской набережной. Сейчас на место едут оперативные службы», сообщает телеграмм-канал Putin_tg_Russia. kapital-rus.ru »

2023-8-11 11:32

Собянин подтвердил уничтожение БПЛА в районе Карамышевской набережной в Москве

Система противовоздушной обороны уничтожила беспилотник в районе Карамышевской набережной в Москве. Эту информацию официально подтвердил мэр столицы Сергей Собянин. Пострадавших нет. life.ru »

2023-8-11 11:27

Очевидцы сообщают о взрыве в районе Карамышевской набережной в Москве

В районе Карамышевской набережной в Москве прогремел взрыв, передают очевидцы в социальных сетях. Кроме того, в Сети появились кадры дыма, поднимающегося, предположительно, над местом ЧП. Официальных комментариев по поводу происшествия на данный момент нет. tvzvezda.ru »

2023-8-11 11:19

Московские новости, На Карамышевской набережной в Москве реконструируют два речных причала

В Москве утвердили проект благоустройства Карамышевской набережной, расположенной в районе Хорошево-Мневники на левом берегу Москвы-реки... echo.msk.ru »

2020-12-23 17:58

Участок БКЛ метро Москвы от "Хорошевской" до "Карамышевской" завершат до конца года

По словам мэра Москвы Сергея Собянина, БКЛ является линией, к которой примыкают перспективные линии метро, среди которых Рублево-Архангельская, Бирюлевская и Коммунарская линии tass.ru »

2020-8-25 14:25

Проект благоустройства Карамышевской набережной изменили после общественных обсуждений

По просьбам местных жителей столичное правительство согласилось увеличить площадь благоустройства участка Карамышевской набережной больше чем на два... rosbalt.ru »

2020-7-6 16:54

На Карамышевской набережной сделают велосипедный тоннель и построят вертолетную площадку

Столичные власти решили реконструировать Карамышевскую набережную. Там обновят причалы «Верхние Мневники» и «Домостроительный комбинат»,... rosbalt.ru »

2019-11-7 11:30

Два причала и вертолетная площадка появятся на Карамышевской набережной

На Карамышевской набережной планируется отремонтировать два причала «Верхние Мневники» и «Домостроительный комбинат», а также организовать вертолетную площадку, рассказал главный архитектор Москвы, первый заместитель председателя Москомархитектуры Сергей Кузнецов. vm.ru »

2019-11-7 11:18

Вертолетную площадку планируют создать на Карамышевской набережной в Москве

Кроме того, планируется реконструкция двух речных причалов, а также создание пешеходных и велосипедных дорожек tass.ru »

2019-10-24 14:57

Сергей Собянин: Началась проходка тоннеля от «Карамышевской» до станции «Мневники»

Мэр Москвы Сергей Собянин 9 сентября принял участие в запуске тоннелепроходческого механизированного комплекса (ТПМК), который проложит тоннель на участке от станции «Карамышевской» до станции «Мневники» Большой кольцевой линии метро. vm.ru »

2019-9-9 17:06

Жители Карамышевской набережной пожаловались на перегороженные пешеходные дорожки

Хорошево-Мневники — настоящий район заборов: застройщики возводят все новые здания и тут же огораживают свою территорию в соответствии с новомодным столичным течением. vm.ru »

2019-7-4 14:55

Снаряды времен ВОВ нашли у Карамышевской набережной

Военные снаряды обнаружили в лесополосе на набережной в Москве. Опасную находку сделали во вторник днем среди деревьев на Карамышевской набережной,... rosbalt.ru »

2019-6-4 17:15

Снаряд времен войны обнаружен на стройплощадке в районе Карамышевской набережной в Москве

По словам источника в правоохранительных органах, снаряд будет вывезен и утилизирован tass.ru »

2019-5-7 15:24

Женщина разбилась насмерть, упав с моста у Карамышевской набережной

На северо-западе Москвы трагически погибла женщина. Она сорвалась с моста у Карамышевской набережной, сообщает агентство «Москва» со... rosbalt.ru »

2018-7-26 13:30

Краснопресненскую набережную соединят с Карамышевской в Москве

В Москве появятся новые пешеходные зоны и автомобильные маршруты протяженностью более четырех километров. На перекрестке Северного дублера Кутузовского проспекта, Шелепихинской набережной и ТТК выстроят многоуровневую транспортную развязку. nation-news.ru »

2017-9-2 07:38

Водитель Mercedes сбежал с места ДТП на Карамышевской набережной

Возле дома 57 на Карамышевской набережной 10 июля столкнулись сразу три машины, в результате чего ранения получила девушка, управлявшая автомобилем Nissan incident.mk.ru »

2017-7-13 21:14