Результатов: 75

В Московском дептрансе сообщили, что перекроют движение из-за репетиции Парада Победы

Движение транспорта на ряде улиц в центре и на юго-востоке Москвы перекроют 26 апреля, 2 и 5 мая из-за репетиции Парада Победы, сообщили в столичном департаменте транспорта. В Telegram-канале ведомства указано, что движение транспорта на ряде улиц в ЦАО и ЮВАО будет временно недоступно. vz.ru »

2024-4-25 09:17

В дептрансе заявили о планах оснастить курьерские велосипеды в Москве номерными знаками

Власти Москвы планируют оснастить курьерские велосипеды номерными знаками, что позволит в автоматическом режиме камерами выявлять нарушения ПДД, сообщила руководитель проектов новой мобильности столичного департамента транспорта Полина Стасюк. vz.ru »

2024-3-28 21:07

В Дептрансе назвали самые необычные вещи, которые забыли москвичи в метро в Новый год

В новогоднюю ночь москвичи забыли в столичном метро костюм Деда Мороза, новый фен и воздушные шары. Об этом сообщили в Дептрансе Москвы. «В новогоднюю ночь вы нас очень удивили! Костюм Деда Мороза, новый фен и воздушные шары - именно эти предметы пассажиры оставили в метро в ночь с 31 декабря на 1 января», - говорится в сообщении в Telegram-канале . tvzvezda.ru »

2024-1-4 17:41

В Дептрансе Москвы сообщили о перекрытии движения по Карамышевской набережной

По Карамышевской набережной от улицы Саляма Адиля до Северо-Западной хорды перекрыто движение в связи с работой оперативных и экстренных служб. Об этом сообщили в Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. tvzvezda.ru »

2023-8-11 12:53

В Дептрансе заявили, что движение в сторону центра Москвы полностью восстановлено

Движение в сторону центра Москвы полностью восстановлено. Об этом сообщается в Telegram-канале столичного Дептранса. Также говорится, что в сторону области движение восстановлено по 3 и 4 полосам. tvzvezda.ru »

2023-7-24 08:12

В дептрансе Ямала рассказали, когда закроют переправу через Обь

САЛЕХАРД, 25 октября, ФедералПресс. Переправу через Обь возле Салехарда закроют после появления устойчивых плавучих льдов. Об этом сообщают в дорожно-транспортном департаменте ЯНАО. fedpress.ru »

2022-10-25 12:47

В дептрансе составили портрет типичного московского безбилетника

Чаще всего без оплаты проезда в столичном транспорте ездят молодые мужчины в возрасте от 18 до 29 лет.В пресс-службе департамента транспорта Москвы сообщили,... rosbalt.ru »

2022-9-16 13:52

«Ошибка подрядчика»: в дептрансе Москвы пояснили утренний сбой на ряде участков метро

На участках сразу трех линий московского метро утром во вторник было прервано движение поездов. В дептрансе столицы раскрыли причину сбоя. Там пояснили,... rosbalt.ru »

2022-9-6 10:22

В дептрансе призвали водителей Москвы к бдительности за рулем из-за сильного дождя

Водителей предупредили о пробках из-за сильного дождя в Москве в последний день весны и призвали быть внимательнее за рулем.В пресс-службе департамента... rosbalt.ru »

2022-5-31 10:40

В дептрансе предупредили о предпраздничных пробках на дорогах Москвы

Девятибалльные пробки прогнозируются в Москве в предпраздничные дни 4 и 5 марта. В дептрансе предупредили автомобилистов Москвы, что сложнее всего... rosbalt.ru »

2022-3-4 16:11

В дептрансе Москвы предупредили о задержках автобусов из-за снегопада

Снегопад в Москве не нарушил расписание общественного транспорта. При этом в ряде районов столицы возможны незначительные задержки автобусов и электробусов,... rosbalt.ru »

2022-1-17 12:44

В Дептрансе предупредили, где вечером можно попасть в пробку в Москве

Вечером пробки в Москве могут достигнуть семи баллов. Об этом сообщается в Telegram-канале Дептранса. «Сегодня вечером ожидаем до 7 баллов. Движение будет... rosbalt.ru »

2022-1-13 07:59

В Дептрансе предупредили, где вечером в Москве могут быть пробки

Вечером в Москве ожидаются восьмибалльные пробки. Об этом сообщается в Telegram-канале Дептранса. «Сегодня вечером ожидаем до 8 баллов. Движение будет... rosbalt.ru »

2022-1-12 07:36

В Дептрансе рассказали, где вечером в Москве будут пробки

Пробки вечером в Москве могут достигнуть девяти баллов. Об этом сообщается в Telegram-канале Дептранса. «В преддверии новогодних праздников значительно... rosbalt.ru »

2021-12-28 09:45

В Дептрансе рассказали, где водители могут попасть в пробку в Москве из-за снегопада

Владельцев автомобилей в Москве попросили быть внимательнее или, по возможности, отказаться от поездках на собственных машинах. Об этом сообщается в Telegram-канале... rosbalt.ru »

2021-12-25 11:26

В дептрансе призвали москвичей покупать подарки к Новому году онлайн, чтобы не стоять в пробках

В дептрансе предупредили автомобилистов Москвы, что поездки на личных автомобилей в последние дни перед Новым годом будут занимать больше времени, чем... rosbalt.ru »

2021-12-20 17:05

В дептрансе Москвы опровергли открытие молельных комнат в метро

Департамент транспорта Москвы не рассматривает возможность размещения молельных комнат в общественном транспорте Москвы, в том числе в метро, заявили в пресс-службе ведомства. В дептрансе заявили, что «невозможно выделение помещений и мест для религиозных действий людей любых взглядов в общественном транспорте». vz.ru »

2021-11-19 16:16

В дептрансе Москвы заявили о «невозможности» создания молельных комнат для мусульман в метро

Московский департамент транспорта опроверг данные о возможности создания молельных комнат для мусульман в столичном метро. Об этом радиостанции «Говорит... rosbalt.ru »

2021-11-19 15:40

В дептрансе предупредили москвичей о 9-балльных пробках

Дорожная ситуация в Москве к этому часу оценивается в шесть баллов из 10 возможных. При этом ближе к вечеру в городе прогнозируются пробки до 7-9 баллов,... rosbalt.ru »

2021-10-14 15:25

В Дептрансе раскрыли подробности гибели женщины под колесами электробуса на западе Москвы

В Департаменте транспорта города Москвы раскрыли подробности гибели попавшей под колеса электробуса женщины на западе столицы. По сообщениям ведомства, погибшая упала на проезжую часть после того, как ее ударил и толкнул другой человек. tvzvezda.ru »

2021-10-10 21:08

В дептрансе Москвы предупредили о пробках в первую осеннюю пятницу

Москвичам напомнили о пятничных пробках и посоветовали выезжать за город после вечернего часа пик — после 20:00. Дорожная обстановка к этому часу оценивается... rosbalt.ru »

2021-9-3 16:24

В Дептрансе опровергли информацию о возгорании кабеля на «зеленой ветке» метро

Департамент транспорта Москвы вечером во вторник, 3 августа, опроверг информацию о возгорании кабеля на Замоскворецкой линии столичного метрополитена, которая появилась в сети ранее сегодня. argumenti.ru »

2021-8-4 22:56

В дептрансе отреагировали на информацию о пропаже гранита со станции метро «Щукинская»

Власти Москвы прокомментировали информацию о том, что на станции метро «Щукинская» якобы украли красный гранит, который был там с 1975 года. В пресс-службе... rosbalt.ru »

2021-7-28 17:14

В Дептрансе отреагировали на сообщения о планах расширить систему QR-кодов

В Департаменте транспорта Москвы отреагировали на сообщения о планах ввести QR-коды в общественном транспорте. Решение на данный момент не принято. В ведомстве отметили, что компетенция о принятии подобного решения лежит на столичном оперштабе по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. lenta.ru »

2021-6-29 14:49

В Дептрансе отреагировали на сообщения о планах расширить QR-коды

В Департаменте транспорта Москвы отреагировали на сообщения о планах ввести QR-коды в общественном транспорте. Решение на данный момент не принято. В ведомстве отметили, что компетенция о принятии подобного решения лежит на столичном оперштабе по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. lenta.ru »

2021-6-29 14:49

"Смертность на дорогах сократится": В Дептрансе Москвы назвали пользу снижения ненаказуемого порога превышения скорости

Чем выше максимально разрешённая скорость, тем чаще люди гибнут в авариях, отметили в ведомстве. life.ru »

2021-5-5 18:07

В дептрансе Москвы назвали вескую причину снизить нештрафуемый порог превышения скорости

Снижение нештрафуемого порога превышения скорости до 10 км/ч поможет снизить смертность на дорогах на 10%. Об этом заявили в пресс-службе департамента транспорта Москвы. В ведомстве отметили, что чем выше разрешенная максимальная скорость, тем чаще на дорогах гибнут люди. tvzvezda.ru »

2021-5-5 15:25

В Дептрансе Москвы назвали предварительную причину аварии с маршрутным автобусом

По данным московского Департамента транспорта, у водителя автобуса, врезавшегося в столб в российской столице, случился инфаркт incident.mk.ru »

2021-4-14 11:01

В дептрансе привели подробности ДТП в Москве, где Mini Cooper влетел в пешеходов на остановке

В ДТП на Стромынке в Москве пострадали три человека, а не два, как сообщалось ранее. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта.... rosbalt.ru »

2021-3-17 13:36

В Дептрансе Москвы перечислили участки дорог с самой сложной ситуацией из-за снега

Департамент транспорта Москвы сообщил, на каких участках дорог в воскресенье, 14 февраля, самое затрудненное движение из-за снега. Отмечается, что в столичном регионе уже к утру субботы выпало более 60% месячной нормы осадков. argumenti.ru »

2021-2-14 10:25

В Дептрансе Москвы назвали требования к водителям электросамокатов

В Департаменте транспорта Москвы и Министерстве транспорта России начали обсуждение поправок в ПДД для электросамокатов, гироскутеров, моноколес и других средств индивидуальной мобильности. Так, по новым правилам, их максимальная скорость на проезжей части не должна превышать 25 км/ч. tvzvezda.ru »

2021-1-22 11:30

В дептрансе пояснили, как продлить льготные проездные школьникам

Москвичам рассказали, как продлить школьникам льготные проездные билеты, записанные на их соцкарты. С понедельника, 18 января, ученики всех классов возвращаются... rosbalt.ru »

2021-1-15 17:26

Снежные заносы и мелкие ДТП: В дептрансе рассказали о ситуации на дорогах Москвы

Обстановка на дорогах Москвы к этому часу оценивается в шесть баллов. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта. Ближе к вечеру... rosbalt.ru »

2021-1-14 16:23

В Дептрансе предупредили москвичей о гололедице

В столичном департаменте транспорта заявили, что гололедица ожидается в пятницу, 1 января, до конца дня на дорогах Москвы. В Дептрансе призвали водителей быть внимательными и соблюдать дистанцию. «До конца дня на дорогах ожидается гололедица. tvzvezda.ru »

2021-1-1 09:52

В дептрансе прогнозируют пробки на Проспекте Мира до позднего вечера

В Москве вечером в четверг ожидаются серьезные заторы на дорогах. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта. По словам аналитиков,... rosbalt.ru »

2020-12-10 16:37

В дептрансе предупредили о вечерних пробках в Москве

В Москве вечером во вторник прогнозируются заторы в 7-8 баллов. Об этом водителей предупредили в столичном департаменте транспорта. По оценкам экспертов... rosbalt.ru »

2020-12-8 16:56

В Дептрансе сообщили, что водитель автомобиля Infiniti, сбивший пешеходов на тротуаре, ехал на красный свет

В Москве дептранс уточняет информацию о ДТП в центре столицы, где после столкновения Infiniti и Mercedes кроссовер вылетел на тротуар и сбил пешеходов. По предварительной версии, виновен водитель Infiniti. argumenti.ru »

2020-9-21 18:09

Почему важно проверять номер вызванного такси? Ответили в дептрансе

МОСКВА, 4 сентября, ФедералПресс. Граждане могут пострадать из-за таксистов-нелегалов с незарегистрированными номерами авто. Оператор не станет отвечать за действия водителей в дороге. fedpress.ru »

2020-9-4 00:51