Результатов: 59

Стало известно, как Израиль одним шагом осложнил освобождение заложников ХАМАС

Убийство Израилем заместителя главы политбюро ХАМАС Салеха аль-Арури в Бейруте усложнило процесс освобождения заложников, которых до сих пор удерживают палестинские радикалы. Об этом пишет Axios по итогам встречи премьер-министра Катара Мухаммеда бен Абдель Рахмана Аль Тани с семьями заложников в Дохе. life.ru »

2024-1-7 10:30

Снегопад осложнил проезд автомобилей в Москве

Утром в понедельник в столице затруднилось движение автомобильного транспорта, сообщили в департаменте транспорта города. Снег осложнил проезд по дорогам, на некоторых участках буксуют грузовые автомашины, коммунальные службы работают в усиленном режиме, сообщается в Telegram-канале департамента. vz.ru »

2023-11-27 06:35

Ермак заявил, что Минск-2 осложнил попытки заключить сделку с Россией

Глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак считает, что второе минское соглашение затруднило попытки достичь договоренности с Россией, сообщает газета Wall Street Journal. По словам Ермака, Минск-2 был заключен под давлением Запада, тогда Москве «передавался контроль над частями Украины, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-19 18:57

Politico: спор Франции и Польши осложнил переговоры по закупке боеприпасов для Украины

Как стало известно СМИ, польский посол в Евросоюзе (ЕС) обвинил французскую сторону в осложнении переговоров о совместной закупке боеприпасов для Киева. versia.ru »

2023-4-20 11:31

Штормовой ветер осложнил ликвидацию сильного природного пожара близ Афин

Штормовой ветер силой до 80 километров в час осложняет тушение сильного лесного пожара в северной части Аттики, были эвакуированы 600 жителей, на место ЧП направлены порядка 500 пожарных incident.mk.ru »

2022-7-20 08:53

Неймар осложнил руководству ПСЖ свою продажу

Бразильский нападающий «Пари Сен-Жермен» воспользовался опцией автоматического продления контракта с клубом. Таким образом, соглашение 30-летнего форварда с ПСЖ продлено до 2027 года. Бразилец пошел на данный шаг на фоне планов руководства избавиться от футболиста. Неймар выступает за ПСЖ с лета 2017 года. lenta.ru »

2022-7-2 09:43

Шторм заметно осложнил операцию по спасению застрявшего на камнях в Болгарии сухогруза

На случай чрезвычайной ситуации спасатели установили сеть, связавшую судно с берегом, и если сухогруз будет разбит, то члены экипажа смогут в кратчайший срок безопасно перебраться на берег tass.ru »

2021-10-2 16:42

Горящий автомобиль осложнил движение на МКАД

На внешней стороне МКАД в районе пересечения с Носовихинским шоссе вспыхнул автомобиль, в результате инцидента оказались перекрыты три полосы, на подъезде в месте ДТП образовалась серьезная пробка. vesti.ru »

2021-6-1 15:13

Неисправный поезд осложнил движение на D1 и Савеловском направлении

В результате происшествия на станции "Бескудниково" задерживаются поезда D1 и Савеловского направления. Известно, что вспомогательный локомотив уже отбуксировал аварийный состав и благодаря оперативному вмешательству сейчас опаздывающие поезда вводятся в график. vesti.ru »

2021-5-15 16:47

Шторм осложнил мониторинг ситуации на Камчатке

Как сообщили в Минприроды, в настоящее время мобилизованы силы государственной инспекции Кроноцкого заповедника для дополнительного пешего патрулирования tass.ru »

2020-10-6 19:34

ЦИК Белоруссии осложнил жизнь оппозиции

ЦИК Белоруссии принял решение уменьшить количество наблюдателей на участках в связи со сложной эпидемиологической обстановкой на фоне пандемии коронавируса. Ранее президент Александр Лукашенко заявлял о победе над коронавирусом в стране. lenta.ru »

2020-7-22 14:09

Путин: Выход США из ДРСМД серьёзнейшим образом осложнил ситуацию в мире

Этот шаг породил серьёзные риски, и ответственность за его последствия лежит целиком на американской стороне. Президент России Владимир Путин выступил с официальным заявлением, в котором резко осудил выход США из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). life.ru »

2019-8-5 16:13

Биатлонистка Миронова рассказала, что меняющийся ветер осложнил выступление в спринте на ЧМ

Россиянка Светлана Миронова прокомментировала своё выступление в спринтерской гонке на 7,5 км на чемпионате мира в шведском Эстерсунде.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-8 21:01

Снегопад серьезно осложнил движение транспорта в Москве

Из-за метели и гололедицы на дорогах в Москве отмечено существенное осложнение дорожной обстановки. Как сообщили в пресс-службе столичного департамента... rosbalt.ru »

2019-2-21 10:08

Сильный снегопад осложнил ситуацию на московских дорогах

По оценкам синоптиков, к утру четверга на улицы Москвы должно выпасть около пяти сантиметров снега. Коммунальщики всю ночь расчищают дороги, чтобы успеть до часа пик. Аэродромные службы в столичных аэропортах перешли на усиленный режим работы. vesti.ru »

2019-1-31 05:35

Сильный снегопад осложнил транспортную обстановку в Кёнигзее, где пройдет ЧЕ по бобслею

В четверг стало известно, что соревнования скелетонистов на чемпионате Европы отменены из-за сильного снегопада, который обрушился на юг Баварии tass.ru »

2019-1-11 00:48

Снегопад осложнил работу аэропортов Москвы

В московских аэропортах из-за снегопада задержано более 30 рейсов, еще 14 отменено. Об этом свидетельствуют данные сервиса "Яндекс.Расписание". По состоянию на 20.01 (мск), во "Внуково" пять рейсов задержаны, еще два … vestikavkaza.ru »

2018-12-14 20:50

ЦСКА вылетел из футбольной ЛЧ и осложнил задачу выхода в плей-офф ЛЕ, уступив "Виктории"

Матч завершился со счетом 2:1 в пользу чешского клуба, который вышел на третье место в группе, опередив армейцев за счет лучшего результата личных встреч tass.ru »

2018-11-28 02:46

ФК "Локомотив" осложнил себе задачу в борьбе за чемпионство после ничьей с "Уфой"

Если в понедельник "Спартак" на своем поле обыграет "Ахмат", то "Локомотиву" для победы в чемпионате России нужно будет набирать минимум пять очков в трех оставшихся матчах tass.ru »

2018-4-23 23:18

Феноменальный снегопад осложнил работу московским строителям

Власти Москвы создали оперативный штаб по устранению последствий снегопада. Стихия осложнила и работу строителей vesti.ru »

2018-2-3 16:58

Сергей Лавров: удар США по Сирии осложнил мирное урегулирование

После переговоров с министром иностранных дел Сенегала Манкером Ндиаем министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что удар США по сирийской авиабазе затруднил поиск путей политического урегулирования, возможно, преднамеренно. vesti.ru »

2017-4-17 13:15

Снегопад в Сочи осложнил дорожную обстановку

В Сочи сотрудники Госавтоинспекции перекрыли автомобильное движение на трассе Джубга — Сочи при въезде в город. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на экстренные службы региона.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-31 03:06

Снегопад осложнил дорожную обстановку в районе Сочи

Из-за сильного снегопада, который не прекращается в Сочи уже вторые сутки, закрыто движение по Мамайскому перевалу. Это участок трассы, соединяющий город с курортным поселком Джубга. ntv.ru »

2017-1-31 00:32

Снегопад осложнил дорожную обстановку в окрестностях Сочи

ГИБДД закрыла трассу «Джубга - Сочи» при въезде в город. Сильный снегопад парализовал движение автомобилей и специальной техники на Мамайском перевале. В Сочи вторые сутки без остановки идет снег, который спровоцировал заторы и гололед на дорогах, передает «Интерфакс». nsn.fm »

2017-1-31 22:29

Провальный переворот в Турции осложнил отношения с США

Афины экстрадируют на родину восьмерых солдат - участников путча, которые сбежали в Грецию, прихватив с собой военный вертолёт. Группа турецких военнослужащих уже прибыла в Элладу, чтобы под конвоем доставить перебежчиков обратно. vesti.ru »

2016-7-17 06:46