В Дептрансе Москвы назвали предварительную причину аварии с маршрутным автобусом

В Дептрансе Москвы назвали предварительную причину аварии с маршрутным автобусом
фото показано с : incident.mk.ru

2021-4-14 11:01

По данным московского Департамента транспорта, у водителя автобуса, врезавшегося в столб в российской столице, случился инфаркт

Подробнее читайте на ...

дептрансе москвы назвали предварительную причину аварии маршрутным автобусом

В Дептрансе Москвы сообщили о перекрытии движения по Карамышевской набережной

По Карамышевской набережной от улицы Саляма Адиля до Северо-Западной хорды перекрыто движение в связи с работой оперативных и экстренных служб. Об этом сообщили в Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. tvzvezda.ru »

2023-08-11 12:53

Фото: rosbalt.ru

В дептрансе Москвы предупредили о задержках автобусов из-за снегопада

Снегопад в Москве не нарушил расписание общественного транспорта. При этом в ряде районов столицы возможны незначительные задержки автобусов и электробусов,... rosbalt.ru »

2022-01-17 12:44

Фото: vz.ru

В дептрансе Москвы опровергли открытие молельных комнат в метро

Департамент транспорта Москвы не рассматривает возможность размещения молельных комнат в общественном транспорте Москвы, в том числе в метро, заявили в пресс-службе ведомства. В дептрансе заявили, что «невозможно выделение помещений и мест для религиозных действий людей любых взглядов в общественном транспорте». vz.ru »

2021-11-19 16:16

Фото: rosbalt.ru

В дептрансе Москвы заявили о «невозможности» создания молельных комнат для мусульман в метро

Московский департамент транспорта опроверг данные о возможности создания молельных комнат для мусульман в столичном метро. Об этом радиостанции «Говорит... rosbalt.ru »

2021-11-19 15:40

Фото: rosbalt.ru

В дептрансе Москвы предупредили о пробках в первую осеннюю пятницу

Москвичам напомнили о пятничных пробках и посоветовали выезжать за город после вечернего часа пик — после 20:00. Дорожная обстановка к этому часу оценивается... rosbalt.ru »

2021-09-03 16:24

В дептрансе Москвы назвали вескую причину снизить нештрафуемый порог превышения скорости

Снижение нештрафуемого порога превышения скорости до 10 км/ч поможет снизить смертность на дорогах на 10%. Об этом заявили в пресс-службе департамента транспорта Москвы. В ведомстве отметили, что чем выше разрешенная максимальная скорость, тем чаще на дорогах гибнут люди. tvzvezda.ru »

2021-05-05 15:25

В Дептрансе Москвы перечислили участки дорог с самой сложной ситуацией из-за снега

Департамент транспорта Москвы сообщил, на каких участках дорог в воскресенье, 14 февраля, самое затрудненное движение из-за снега. Отмечается, что в столичном регионе уже к утру субботы выпало более 60% месячной нормы осадков. argumenti.ru »

2021-02-14 10:25

В Дептрансе Москвы назвали требования к водителям электросамокатов

В Департаменте транспорта Москвы и Министерстве транспорта России начали обсуждение поправок в ПДД для электросамокатов, гироскутеров, моноколес и других средств индивидуальной мобильности. Так, по новым правилам, их максимальная скорость на проезжей части не должна превышать 25 км/ч. tvzvezda.ru »

2021-01-22 11:30

Фото: russian.rt.com

В Дептрансе Москвы рассказали о ходе работ по строительству СВХ

В Департаменте транспорта Москвы сообщили о завершении монтажа металлоконструкций пролётного строения на одном из участков Северо-Восточной хорды.
Читать далее russian.rt.com »

2020-07-28 14:59

В Дептрансе Москвы уточнили число пострадавших в ДТП с пешеходами

В Департаменте транспорта Москвы сообщили, что в результате ДТП с участием двух машин, которые врезались в пешеходов, пострадали два человека.
Читать далее russian.rt.com »

2020-07-22 15:09

Фото: rosbalt.ru

В дептрансе Москвы отрицают информацию о сборе данных пассажиров такси

Власти Москвы отреагировали на информацию СМИ о том, что столичные сервисы такси якобы обязали отправлять сведения о пассажирах. В пресс-службе... rosbalt.ru »

2020-05-13 16:38

В Дептрансе Москвы опровергли сообщения СМИ о завышенных ценах на маски в метро

Там уточнили, что контракт на дешёвые защитные средства был, но его расторгли по инициативе поставщиков.Читать далее... life.ru »

2020-05-12 21:41