Рассказавшего о пытках в полиции жителя Кубани нашли обезглавленным

Рассказавшего о пытках в полиции жителя Кубани нашли обезглавленным
фото показано с : lenta.ru

2021-12-25 16:54

Житель Кубани Евгений Ипатов был найден обезглавленным на железнодорожных путях в Адлере после записи видео о пытках в отделе полиции в Сочи. В предоставленном изданию другом Ипатова видеоролике Евгений подробно рассказал о случившемся.

Подробнее читайте на ...

рассказавшего пытках полиции жителя кубани нашли обезглавленным

Рассказавшего о пытках в ярославской ИК Макарова арестовали на 10 суток

Адвокат Ирина Бирюкова сообщила, что бывший заключенный Евгений Макаров, ранее рассказавший о пытках в ярославской ИК-1, арестован на 10 суток social.mk.ru »

2019-07-18 17:49

Фото: lenta.ru

Рассказавшего о пытках в ярославской колонии бывшего заключенного задержали

Сотрудники полиции задержали в Ярославле бывшего заключенного Руслана Вахапова, который ранее пожаловался на пытки в местной колонии. Об этом в среду, 9 января, сообщает фонд «Общественный вердикт» на странице в Facebook. lenta.ru »

2019-01-09 13:38

Фото: lenta.ru

Рассказавшего о пытках в колонии отправили в ШИЗО за отказ мыть унитаз на камеру

Заключенного Евгения Макарова, подвергшегося пыткам в ярославской колонии, поместили в ШИЗО за отказ мыть унитаз под видеозапись. Об этом во вторник, 7 августа, сообщает фонд «Общественный вердикт». lenta.ru »

2018-08-07 14:48

«Настоящее время» , «Повесился на простыне». Родственники рассказавшего о пытках в СИЗО калининградца обратятся в ЕС [Видео]

В Калининграде похоронили предпринимателя, который погиб в СИЗО №1. Александра Закамского нашли в одиночной камере 8 марта, повешенным на простыне... echo.msk.ru »

2018-03-16 14:34

Фото: rosbalt.ru

Супруге рассказавшего о пытках антифашиста заявили в МВД, что он улетел в Минск

В МВД Петербурга заявили, что арестованный по делу о терроризме Виктор Филинков якобы вылетел в Минск. Такой ответ получила его супруга на свое заявление... rosbalt.ru »

2018-03-02 11:07

Фото: lenta.ru

В СК пообещали защитить рассказавшего о пытках в чеченской тюрьме гея

В Следственном комитете готовы предоставить защиту Максиму Лапунову, который рассказал о преследованиях геев в Чечне. Глава СПЧ Михаил Федотов сообщил, что следователи проводят доследственную проверку заявления молодого человека. lenta.ru »

2017-10-17 18:40

Фото: grani.ru

Против рассказавшего о пытках заключенного сегежской колонии возбудили уголовное дело

В отношении заключенного сегежской ИК-7 Хазбулата Габзаева, рассказавшего о пытках в колонии, возбуждено уголовное дело по статье 318 УК ("применение насилия в отношении представителя власти"). Габзаева регулярно водворяют в ШИЗО за отказ есть свинину. grani.ru »

2017-01-13 09:20