Результатов: 21

Работник Пинакотеки современности в Мюнхене тайно вывесил в музее собственную картину

51-летнего мужчину, работавшего в технической службе Пинакотеки современности в Мюнхене, уволили после того, как он тайно вывесил в галерее собственную картину. Его дело также расследует местная полиция — бывший сотрудник просверлил в одной из стен музея две дыры, чтобы повесить свою работу forbes.ru »

2024-4-10 17:51

DPA: сотрудник пинакотеки в Мюнхене тайно вывесил в музее собственную картину

Мужчина понесет ответственность за нанесение материального ущерба, поскольку при прикреплении картины просверлил стену tass.ru »

2024-4-8 20:58

Открывающийся в Нижнем Новгороде «Руки Вверх! Бар» вывесил матерную рекламу

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 ноября, ФедералПресс. Столицу Приволжья «украсили» рекламные баннеры с матом. Таким образом решено зазвать посетителей в новый бар. fedpress.ru »

2023-11-24 17:26

Болельщик вывесил флаг России на матче НХЛ

Один из болельщиков, присутствовавших на матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между «Ванкувер Кэнакс» и «Вашингтон Кэпиталс», вывесил на трибунах российский флаг. В матче принимали участие четыре российских хоккеиста. lenta.ru »

2022-3-12 09:48

В Новосибирске задержали студента, который вывесил в окне общежития флаг Украины

НОВОСИБИРСК, 25 февраля, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб задержали студента Новосибирского государственного университета, который вывесил в окне флаг Украины. Подробности «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе вуза. fedpress.ru »

2022-2-25 11:49

Москвич вывесил в своем подъезде коллекцию отрубленных голов

Жильцы дома в Москве пожаловались в управляющую компанию на соседа, который устроил «выставку» голов животных прямо в подъезде. Об этом сообщает «МК» со... rosbalt.ru »

2021-10-6 16:02

МИД Чехии в знак солидарности вывесил на своем здании флаг Израиля

Еврейское государство "противостоит безобразной варварской атаке", отметил глава ведомства Якуб Кулганек tass.ru »

2021-5-14 18:42

Российский поисковик на День России «вывесил» флаг ЛНР?

Одна из поисковых систем внесла коррективы в дизайн заглавной страницы в честь Дня России. Один из элементов был раскрашен в цвета триколора. Но триколора не российского. Получившиеся цвета ближе к флагу Луганской народной республики. argumenti.ru »

2020-6-12 16:02

Балух заявил, что вывесил дома флаг Украины, чтобы "потроллить" российских силовиков

Освобожденный в сентябре в рамках обмена удерживаемыми лицами с РФ крымский активист Владимир Балух рассказал, что флаг над его домом на аннексированном полуострове был воспринят как провокация, хотя на самом деле он вкладывал в это другой смысл. gordonua.com »

2019-10-4 14:55

Ярославский Альянс гетеросексуалов и ЛГБТ вывесил плакат напротив здания СК в поддержку покинувшей Россию гей-пары с детьми

По словам Ерох, когда она крепила плакат, к ней подошла какая-то женщина и что-то сказала, никакой реакции от силовиков она не видела. Администрация группы альянса «ВКонтакте»… 7x7-journal.ru »

2019-8-20 12:18

Лавочник вывесил табличку «Геям вход запрещен» и поплатился

Житель США Джефф Амикс повесил на дверь своего хозяйственного магазина табличку «Геям вход запрещен», после чего ощутил гнев всех меньшинств. Представители ЛГБТ-сообщества решили отомстить владельцу магазина, оставляя самые разные отзывы во всех известных сервисах и соцсетях. lenta.ru »

2018-6-8 14:45

В христианском городке под Дамаском кто-то вывесил флаг террористов

Под покровом ночи неизвестные вывесил флаг террористической группировки «Джебхат ан-Нусра» (запрещена в России) на одном из домов в небольшом христианском городке вблизи Дамаска. riafan.ru »

2017-4-6 01:20

Полиция Нью-Йорка не знает, кто вывесил на мосту портрет Путина

На Манхэттенском мосту в Нью-Йорке появился Владимир Путин. Огромное полотно с Путиным на фоне флага с подписью Peacemaker (миротворец) в день рождения главы российского государства вывесили неизвестные. vesti.ru »

2016-10-7 09:17