Результатов: 10

Ярославский Альянс гетеросексуалов и ЛГБТ вывесил плакат напротив здания СК в поддержку покинувшей Россию гей-пары с детьми

По словам Ерох, когда она крепила плакат, к ней подошла какая-то женщина и что-то сказала, никакой реакции от силовиков она не видела. Администрация группы альянса «ВКонтакте»… 7x7-journal.ru »

2019-8-20 12:18

В мире: Западное общество начинает менять мнение о гомосексуалистах

Похоже, прямо на наших глазах происходит смена одной из важнейших тенденций, характерных для общества Запада. Группы людей с нормальной сексуальной ориентацией начинают воспринимать себя как угнетенные меньшинства по сравнению с представителями реальных секс-меньшинств. vz.ru »

2019-7-1 20:12

Брэд Питт отказался быть лицом организации по защите прав гетеросексуалов

Голливудский актер Брэд Питт потребовал убрать свое имя и фотографию с сайта организации Super Happy Fun America, которая занимается защитой права гетеросексуалов. versia.ru »

2019-6-7 19:50

В России ВИЧ стал болезнью гетеросексуалов

Большинство россиян, у которых в этом году был диагностирован ВИЧ, подхватили инфекцию через гетеросексуальную половую связь. Об этом свидетельствует статистика Федерального центра по профилактике и борьбе со СПИДом. mirnov.ru »

2017-12-1 09:32

ВИЧ стал уделом российских гетеросексуалов

Гетеросексуальные связи были способом заражения большинства россиян, у которых в текущем году выявили ВИЧ. Об этом заявил руководитель Федерального центра по профилактике и борьбе со СПИДом Вадим Покровский. lenta.ru »

2017-11-30 18:42

Гетеросексуалов призвали принести на новый Майдан в Киеве огнестрельное оружие

Организация радикальных украинских националистов и гомофобов «Наждак» призвала своих сторонников принести огнестрельное оружие на запланированные на 20 февраля акции протеста в центре Киева. Отмечается, что главная цель протестных мероприятий — назначение досрочных выборов в Верховную Раду. lenta.ru »

2017-2-14 15:35