Собака сбежала в бар, чтобы поесть чипсов

Собака сбежала в бар, чтобы поесть чипсов
фото показано с : social.mk.ru

2024-3-12 15:51

Молодая жительница деревушки Хабберли в английском графстве Шропшир поделилась историей пропажи своей собаки, намеренно сбежавшей из дома ради лакомства

Подробнее читайте на ...

собака сбежала бар поесть чипсов

Фото: incident.mk.ru

Собака сбежала от российского депутата и искусала женщину

Жительница Нижегородской области написала заявление в полицию с жалобой на местного депутата, чья собака напала на нее и причинила тяжелые травмы incident.mk.ru »

2023-09-06 12:13

Фото: lenta.ru

Собака сбежала от хозяев, приняла участие в выставке и вернулась

В Западном Сассексе, Великобритания, метис бигля сбежал от хозяев, принял участие в выставке собак и вернулся домой. Супруги Пола и Питер Клозье рассказали, что привезли примерно годовалого метиса бигля по кличке Бонни с острова Крит в Греции четыре года назад. lenta.ru »

2022-07-19 09:00

Фото: lenta.ru

Собака сбежала от хозяина, спасла тонущего в озере олененка и подружилась с ним

В США собака неожиданно сбежала из дома. Хозяин долго искал питомца и нашел его в озере. Пес доплыл до середины водоема, чтобы спасти тонувшего в озере олененка. Через несколько дней олененок снова приходил к дому мужчины и встретился с собакой. lenta.ru »

2021-06-18 17:24

Фото: lenta.ru

Собака сбежала из дома и погибла в пасти трехметрового аллигатора

Собака в США выбежала из дома и направилась к водоему. На нее напал аллигатор. Позже рептилию изловили специалисты. Они поместят аллигатора на ферму или пустят на мясо. Местные власти напомнили жителям о том, что домашних животных необходимо выгуливать на поводках. lenta.ru »

2021-05-27 15:27