Украинская чиновница сфотографировалась в каске со свастикой и предложила бить сторонников Зеленского

2020-9-25 16:39

Снимком сотрудница госархива поделилась во время выборов в прошлом году, но пользователи обратили на него внимание лишь сейчас. Читать далее...

Подробнее читайте на ...

украинская чиновница сфотографировалась каске свастикой предложила бить сторонников

Украинская чиновница дважды назвала потерю ВСУ Авдеевки освобождением

КИЕВ, 5 марта, ФедералПресс. Бывшая замминистра обороны Украины Анна Маляр дважды назвала выход ВСУ из Авдеевки в ДНР освобождением. На это обратил внимание ведущий эфира Radio NV. fedpress.ru »

2024-03-05 19:47

Фото: lenta.ru

Украинская чиновница объяснила скандальное платье с глубоким декольте

Украинская чиновница, бывшая помощница замминистра образования Игоря Гарбарука Кристина Тишкун объяснила появление на публике в платье с глубоким декольте, вызвавшим скандал. «Я не ожидала, что фото в платье вызовет такой ажиотаж», — сказала Тишкун. lenta.ru »

2021-12-31 20:25

Фото: lenta.ru

Украинская чиновница подбрасывала мэру землю с кладбища для наведения порчи

Украинская чиновница из города Ромны в Сумской области устраивала в рабочее время сеансы «черной магии», пытаясь навести порчу на градоначальника и на других сотрудников. В течение нескольких месяцев она подбрасывала к двери коллег землю с кладбища, чтобы навлечь на них несчастье и горе. lenta.ru »

2021-09-07 13:43

Фото: social.mk.ru

Украинская чиновница уволилась после травли из-за поста о вибраторе

Помощница главы ЦИК Украины Анжела Еременко сообщила, что уволилась после того, как ее затравили в соцсетях из-за ее поста о вибраторе, подаренного ей парнем на День святого Валентина social.mk.ru »

2021-03-05 11:57

Фото: lenta.ru

Украинская чиновница пожаловалась на сломанный вибратор и лишилась работы

На Украине помощница главы ЦИК республики Анжела Еременко лишилась работы после того, как пожаловалась на сломанный вибратор. Она поделилась историей со своими подписчиками. Через несколько дней Еременко на своей странице пожаловалась, что после этого поста получила «сотню комментариев о том, какое я днище». lenta.ru »

2021-03-05 08:57

Фото: social.mk.ru

Украинская чиновница расстроилась из-за поломки секс-игрушки: «Оргазмов не видать»

Украинская чиновница, работающая советницей главы ЦИК республики, Анжела Еременко прилюдно рассказала, как ей подарили замечательный вибратор для удовлетворения сексуальных потребностей, но теперь он сломался, что женщину изрядно расстроило social.mk.ru »

2021-03-02 12:32

Фото: lenta.ru

Украинская чиновница открестилась от попадания в правительство через постель

Заместитель министра транспорта и инфраструктуры Украины Александра Клитина опровергла информацию о том, что она попала в правительство через постель. «Я обожаю свою семью! Похоже, что у нас неадекватная журналистика. lenta.ru »

2019-11-20 01:28

Фото: versia.ru

Украинская чиновница лишилась работы из-за песни Захаровой

Композиция, написанная офпредом МИД России Марией Захаровой стала поводом для увольнения заведующей районным отделом культуры в Днепропетровской области Валентины Игнатовой. Песня прозвучала на праздновании Дня Победы. versia.ru »

2018-05-15 09:57

Украинская чиновница сыграла жительницу Авдеевки перед камерами

В эфире украинского телеканала «Интер» «специально обученная» чиновница из Мариуполя представилась жительницей Авдеевки и поблагодарила ВС Украины, сообщил на своей странице в Facebook редактор одесского сайта «Таймер» Юрий Ткачев со ссылкой на своего постоянного собеседника в Авдеевке. news.yandex.ru »

2017-02-02 17:06

Украинская чиновница сыграла жительницу Авдеевки перед камерами

В эфире украинского телеканала «Интер» «специально обученная» чиновница из Мариуполя представилась жительницей Авдеевки и поблагодарила ВС Украины, сообщил на своей странице в Facebook редактор одесского сайта «Таймер» Юрий Ткачев со ссылкой на своего постоянного собеседника в Авдеевке. nsn.fm »

2017-02-02 17:06

Украинская чиновница сыграла роль благодарной ВСУ жительницы Авдеевки

Украинский телеканал «Интер» выдал мариупольскую чиновницу за жительницу Авдеевки, которая благодарит военнослужащих Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом на своей странице в Facebook написал главный редактор одесского интернет-ресурса «Таймер» Юрий Ткачев. news.yandex.ru »

2017-02-02 14:45

Фото: lenta.ru

Украинская чиновница сыграла роль благодарной ВСУ жительницы Авдеевки

Украинский телеканал «Интер» выдал мариупольскую чиновницу за жительницу Авдеевки, которая благодарит военнослужащих Вооруженных сил Украины (ВСУ). Одесский журналист Юрий Ткачев отметил, что с его знакомым общаться не стали, так как он удивлялся, почему нельзя убрать украинскую артиллерию из жилых районов. lenta.ru »

2017-02-02 14:45

Фото: russian.rt.com

112: Украинская чиновница пожаловалась, что вернулась из Европы «бомжом»

Командировка в Брюссель стоила директору департамента международных программ в Министерстве экономического развития и торговли Украины Елене Трегуб денег, документов и компьютера. По словам чиновницы, ее обокрали в общественном транспорте, после того как она не дождалась машины из украинского посольства. russian.rt.com »

2016-11-21 20:55