Результатов: 15

Уральский полпред о теракте в Crocus City Hall: «Бесчеловечная жестокость»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 марта, ФедералПресс. Полномочный представитель президента РФ в УрФО Владимир Якушев выразил слова соболезнования пострадавшим в ходе теракта в Crocus City Hall. Регионы Урала готова оказать всю необходимую поддержку и помощь, передает «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-3-23 06:56

"Бесчеловечная атака": Киркоров пообещал передать гонорар пострадавшим жителям Белгорода

Российский певец Филипп Киркоров решил пожертвовать гонорар за участие в шоу "Новогодняя маска" жителям Белгорода, пострадавшим при обстрелах ВСУ в новогодние праздники. О своём решении артист сообщил на странице в соцсети "ВКонтакте". life.ru »

2024-1-8 14:18

Бесчеловечная политика: Кеннеди-младший уличил США в уничтожении Украины при помощи урана

Кандидат в президенты Штатов пообещал прекратить поставки боеприпасов с ураном Украине. В чем вред таких снарядов? 5-tv.ru »

2023-8-27 10:18

Бесчеловечная оборона: Киев согнал в траншеи на фронте подростков и пенсионеров

Власти Украины практически исчерпали мобилизационный резерв, так что скоро все закончится, уверен политолог Вадим Евсеев. 5-tv.ru »

2023-1-23 12:26

«Бесчеловечная провокация!» В Москве готовятся к удару американскими ракетами HIMARS

В Кремле не верят пацифистским обещаниям Зеленского, в Вашингтоне верят, а в Минобороны РФ ждут удар по России из Шостки американскими ракетами большой дальности. nsn.fm »

2022-6-2 08:27

Налог с кадастровой стоимости – это бесчеловечная норма, которую пора упразднить

Ну что тут можно сказать? У нас раньше, в советские времена, стоимость недвижимости была инвентаризационная. Вот она и должна остаться. А сегодня уже начали на недвижимости зарабатывать деньги. Если в бюджетах денег нет, и при этом губернаторы не хо ... regions.ru »

2021-10-20 10:41

«Бесчеловечная санкционная политика»: РФ и Сирия потребовали от США прекратить дестабилизацию обстановки в республике

Межведомственные координационные штабы России и Сирии ведут целенаправленную работу по содействию сирийским гражданам в добровольном и безопасном возвращении на родину и восстановлению мирной жизни в республике. tvzvezda.ru »

2021-3-12 10:00

Бесчеловечная поправка. Предрассудки, убивающие людей

Директор программ "Российской ЛГБТ-сети" Игорь Кочетков заявил на этой неделе, что российское государство де-факто признало его брак с мужчиной. По словам Кочеткова, он получил от ФНС налоговый вычет по расходам на страхование жизни своего супруга Кирилла Фёдорова. svoboda.org »

2020-6-27 15:28

Бесчеловечная мать истязала собственного восьмилетнего сына в Москве

Жестокая мать систематически избивала собственного сына в Москве. Мальчик рассказал обо всем, когда попал в больницу. nation-news.ru »

2018-7-10 16:22

Бесчеловечная жестокость: в Таганроге водитель сбил собаку и несколько дней "выгуливал" ее в бампере

Водитель в Таганроге сбил собаку и катался с мертвым животным по городу. По некоторым данным, водитель выгуливал собаку таким образом несколько дней. Как отмечают пользователи в социальной сети, после того, как произошел трагичный инцидент, животное еще какое-то время было живо. nation-news.ru »

2018-2-27 19:00

Песков о теракте в Нью-Йорке: Трагическая, бесчеловечная атака

Спикер Кремля Дмитрий Песков назвал бесчеловечной и трагической террористическую атаку в Нью-Йорке, которая произошла днем 30 октября в одном из крупнейших городов США. riafan.ru »

2017-11-1 15:36

Захарова: срыв гуманитарной операции - бесчеловечная выходка сирийской оппозиции

Бесчеловечная выходка — так в российском МИДе назвали действия так называемой радикальной сирийской оппозиции, которые привели к срыву гуманитарной операции в Алеппо. vesti.ru »

2016-8-30 01:01