Предвыборные дебаты должны проводить не телеведущие, а представители ЦИК

2021-9-4 22:10

Разные оценки дебатов как одной из форм участия в предвыборной кампании в значительной степени зависят от организации политического мероприятия, каковым являются выборы одного из высших законодательных органов нашей страны.  ...

Подробнее читайте на ...

предвыборные дебаты проводить телеведущие представители цик

Предвыборные дебаты должны быть такими, чтобы люди потом пришли и проголосовали с умом

Думаю, что абсолютное большинство дебатов, проходящих в рамках наших избирательных кампаний, - это просто сотрясание воздуха, ну или иногда некий мозговой штурм, направленный на различные категории общества. А вот как серьезную политическую д ... regions.ru »

2021-09-03 22:10

Слово за слово: почему предвыборные дебаты Байдена и Трампа превратились в перебранку

Первые президентские дебаты Джо Байдена и Дональда Трампа перед выборами превратились в шумную и местами некрасивую перебранку. Трамп постоянно перебивал Байдена, Байден в ответ откровенно хамил. За все 60 лет, что в США существует традиция проводить дебаты, такого зрелища американцы еще не видели. tvzvezda.ru »

2020-10-04 18:27

Фото: vestikavkaza.ru

Предвыборные дебаты в США: Байден назвал Трампа "щенком Путина"

В ходе дебатов кандидат в президенты США экс-вице-президент США Джо Байден назвал действующего президента США Дональда Трампа "щенком Путина". По словам Байдена, сам он "сталкивался с Путиным и давал ему ясно понять, что … vestikavkaza.ru »

2020-09-30 06:49

Фото: riafan.ru

Предвыборные дебаты вскрыли проблемы Туниса, накопившиеся за годы кризиса

Последствия выборов главы африканского государства могут быть совершенно непредсказуемыми, считают в The National. riafan.ru »

2019-09-09 17:34

Предвыборные дебаты в Новосибирске: Анатолий Локоть озвучил программу действий. Она произвела впечатление

Мэр Новосибирска принял участие в дебатах кандидатов на «Городской волне». Выступление градоначальника ожидалось с большим интересом, а по итогам дебатов Локтя признали безоговорочным лидером предвыборной гонки, поскольку мэр продемонстрировал не только детальное знание городской проблематики, но и четкое представление о развитии Новосибирска. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-08-29 16:03

Предвыборные дебаты: (не)настоящие страсти

Собчак, Грудинин или все-таки Явлинский? Перед выборами президента России всех волнует только один вопрос: кто же победит? На самом деле нет. Карикатура Сергея Елкина. dw.de »

2018-02-26 05:59