Предвыборные дебаты в США. Почему Клинтон нельзя назвать победителем?

Предвыборные дебаты в США. Почему Клинтон нельзя назвать победителем?
фото показано с : nsn.fm

2016-9-27 13:05

Американист Юрий Рогулев объяснил НСН, почему победа Клинтон на дебатах с Дональдом Трампом не была безоговорочной.

Подробнее читайте на ...

предвыборные дебаты сша клинтон назвать победителем

Предвыборные дебаты должны проводить не телеведущие, а представители ЦИК

Разные оценки дебатов как одной из форм участия в предвыборной кампании в значительной степени зависят от организации политического мероприятия, каковым являются выборы одного из высших законодательных органов нашей страны.  ... regions.ru »

2021-09-03 22:10

Предвыборные дебаты должны быть такими, чтобы люди потом пришли и проголосовали с умом

Думаю, что абсолютное большинство дебатов, проходящих в рамках наших избирательных кампаний, - это просто сотрясание воздуха, ну или иногда некий мозговой штурм, направленный на различные категории общества. А вот как серьезную политическую д ... regions.ru »

2021-09-03 22:10

Слово за слово: почему предвыборные дебаты Байдена и Трампа превратились в перебранку

Первые президентские дебаты Джо Байдена и Дональда Трампа перед выборами превратились в шумную и местами некрасивую перебранку. Трамп постоянно перебивал Байдена, Байден в ответ откровенно хамил. За все 60 лет, что в США существует традиция проводить дебаты, такого зрелища американцы еще не видели. tvzvezda.ru »

2020-10-04 18:27

Фото: vestikavkaza.ru

Предвыборные дебаты в США: Байден назвал Трампа "щенком Путина"

В ходе дебатов кандидат в президенты США экс-вице-президент США Джо Байден назвал действующего президента США Дональда Трампа "щенком Путина". По словам Байдена, сам он "сталкивался с Путиным и давал ему ясно понять, что … vestikavkaza.ru »

2020-09-30 06:49

Фото: riafan.ru

Предвыборные дебаты вскрыли проблемы Туниса, накопившиеся за годы кризиса

Последствия выборов главы африканского государства могут быть совершенно непредсказуемыми, считают в The National. riafan.ru »

2019-09-09 17:34

Предвыборные дебаты в Новосибирске: Анатолий Локоть озвучил программу действий. Она произвела впечатление

Мэр Новосибирска принял участие в дебатах кандидатов на «Городской волне». Выступление градоначальника ожидалось с большим интересом, а по итогам дебатов Локтя признали безоговорочным лидером предвыборной гонки, поскольку мэр продемонстрировал не только детальное знание городской проблематики, но и четкое представление о развитии Новосибирска. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-08-29 16:03

Предвыборные дебаты: (не)настоящие страсти

Собчак, Грудинин или все-таки Явлинский? Перед выборами президента России всех волнует только один вопрос: кто же победит? На самом деле нет. Карикатура Сергея Елкина. dw.de »

2018-02-26 05:59