Видео удара КНДР по США назвали частью эскалации вокруг ядерной программы

Видео удара КНДР по США назвали частью эскалации вокруг ядерной программы
фото показано с : nsn.fm

2017-4-19 14:35

В Пхеньяне показали постановочное видео нанесения ударов по Соединённым Штатам Америки. Политолог, специалист по Корее Ирина Ланцова в беседе с НСН посчитала подобную акцию частью сложной внешнеполитической игры (слушайте аудио).

«Несколько лет назад такого плана видео было. Там использовались карты компьютерной игры и там как раз сцена разрушения Нью-Йорка. Это часть той самой жёсткой риторики, которую мы сейчас наблюдаем. Я бы назвала это частью продолжающейся эскалации ситуации вокруг корейской ядерной программы. Китай явно пошёл на введение каких-то санкций (снижение интенсивности рейсов), Штаты остроту риторики тоже не снижают. Соответственно, Северная Корея в рамках этой информационной борьбы тоже использует такой ролик, который показывает гипотетические возможности северокорейской обороны. Я бы расценивала это не как прямую угрозу, а просто как часть сложной внешнеполитической игры», - заявила Ланцова.

Ранее стало известно, что в Северной Корее показали видео, на котором баллистическая ракета КНДР пересекает Тихий океан и поражает город США. После чего были продемонстрированы кадры, на которых видно сожжение американского флага на фоне кладбища. Видео было продемонстрировано 16 апреля для участников парада, приуроченного к 105-летнему дню рождения «вечного президента» Ким Ир Сена.

.

Подробнее читайте на ...

видео игры частью

Опубликовано видео игры 15-летнего Месси

Футбольный клуб Барселона опубликовал видео с игрой четырехкратного обладателя Золотого мяча Лионеля Месси за молодежную команду в возрасте 15 лет. Обнародованные впервые кадры размещены на YouTube. vz.ru »

2017-04-01 16:10

Фото: vesti.ru

Блогера избили во время игры в Pokemon GO. Видео

Американский видеоблогер с ником Rickeybot был избит и ограблен во время ловли покемонов в нью-йоркском Центральном парке. Неизвестный нападавший сильно повредил молодому человеку челюсть и украл у него три смартфона. Полиция ищет злоумышленника. vesti.ru »

2016-09-21 10:21

Фото: lenta.ru

Появилось видео лучших моментов игры сборной России со звездами Северной Америки

«Лента.ру» публикует видео с лучшими моментами встречи второго тура группового этапа Кубка мира по хоккею между сборными России и Северной Америки, состоящими из игроков не старше 23 лет. Встреча, прошедшая в ночь на вторник, 20 сентября, в Торонто, завершилась победой россиян со счетом 4:3. lenta.ru »

2016-09-20 09:50

Фото: ura.ru

Опубликовано видео неизвестных эпизодов "Игры престолов". Актеры стесняются и матерятся

Официальный канал знаменитого сериала «Игра престолов» на YouTube опубликовал неудачные дубли во время съемок прошлых сезонов. ura.ru »

2016-07-23 20:48

Фото: lenta.ru

Дроида BB-8 из игры Lego Star Wars показали на видео

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment представила одного из персонажей грядущей игры Lego Star Wars: The Force Awakens — дроида BB-8. Игра выйдет 28 июня для всех возможных платформ, включая Wii U, 3DS, PlayStation 3, Vita, Xbox 360, РС и современные консоли. lenta.ru »

2016-06-01 16:36

Российский энтузиаст создал полицейский дрон из Half-Life из квадрокоптера (видео)

Энтузиаст из России создал полицейский дрон City Scanner, который ранее можно было увидеть во вселенной компьютерной игры Half-Life. Достичь такого результата удалось путем переделки из квадрокоптера, передает «Газета.Ру».

Соответствующее видео испытательного полета было размещено на YouTube-канале автора.

В компьютерной игре силы Альянса использовали летающее устройство для слежения за гостями и жителями вымышленного Сити 17, в том числе за Гордоном Фрименом. Этот аппарат запомнился фанатам компьютерной игры вспышками камеры на борту, а также характерным гудением.

kapital-rus.ru »

2016-05-29 09:46

Фото: vesti.ru

Опубликовано новое масштабное видео продолжения "Игры престолов"

Чем ближе премьера шестого сезона "Игры престолов", тем больше промо-материалов канал HBO публикует в Сети. На этот раз внимание поклонников сериала привлёк новый короткий ролик, в котором, помимо драконов, самые внимательные смогли рассмотреть Джона Сноу. vesti.ru »

2016-03-27 11:10