Хирурга настораживает реакция Европы на мотомарш «Москва - Берлин»

Хирурга настораживает реакция Европы на мотомарш «Москва - Берлин»
фото показано с : nsn.fm

2017-4-19 09:00

27 апреля «Ночные волки» стартуют на Берлин. Как признался НСН лидер движения байкеров Александр «Хирург» Залдостанов, его настораживает отсутствие негативной реакции со стороны СМИ по поводу мотомарша (слушайте аудио).

«27 апреля у нас будет поездка на Берлин. Конечно, это резонансная история. С одной стороны, к нам присоединяется больше людей: по нашим подсчётам, там будет не одна тысяча человек (именно европейцев, которые нас поддерживают). С другой стороны, нет оголтелой реакции протеста, которая создавалась средствами массовой информации. То ли они готовят что-то, то ли что-то другое будет. Не совсем понимаем, что будет происходить. Что удивительно - первая реакция от польской прессы не была негативной. На самом деле это нас очень сильно настораживает», - заключил в беседе с НСН Хирург.

Напомним, в 2016 году «Ночные волки» тоже совершили мотопробег до Берлина. Из Москвы они выехали 29 апреля. В прошлом году основную группу не пропустили на польской границе. Пробег завершали байкеры, которые заранее прибыли в ЕС.

.

Подробнее читайте на ...

стороны берлин настораживает