Общественные штабы всех регионов подтвердили готовность к наблюдению за выборами

2024-3-14 14:13

Общественные штабы во всех 89 субъектах России подтвердили готовность вести круглосуточный мониторинг президентских выборов. Так, 15, 16 и 17 марта они будут поддерживать связь с наблюдателями на участках, проверять все сигналы о возможных проблемах и объективно оценивать ход голосования, сообщила исполнительный директор ассоциации "Независимый общественный мониторинг" (НОМ), председатель Комиссии Общественной палаты (ОП) РФ по общественному контролю и работе с обращениями граждан Алёна Булгакова.

Подробнее читайте на ...

общественные штабы регионов подтвердили готовность наблюдению выборами

Общественные штабы подвели итоги прошедших президентских выборов

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Региональные штабы общественного наблюдения за выборами президента РФ приступили к подведению итогов работы. Наблюдатели не обнаружили ситуаций, которые могли каким-либо образом повлиять на ход трехдневного голосования и поставить под сомнение его результаты. fedpress.ru »

2024-03-21 16:28

Фото: vz.ru

Общественные штабы всех регионов подтвердили готовность к мониторингу выборов президента

Общественные штабы всех 89 субъектов страны готовы вести круглосуточный мониторинг выборов президента России 15, 16 и 17 марта они будут держать связь с наблюдателями на участках, проверять все сигналы о возможных проблемах и давать объективную оценку хода голосования на брифингах, круглых столах и пресс-конференциях. vz.ru »

2024-03-12 18:57

Общественные штабы полностью готовы к мониторингу выборов президента

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Общественные штабы во всех 89 субъектах страны готовы вести круглосуточный мониторинг выборов президента России. 15, 16 и 17 марта они будут поддерживать связь с наблюдателями на избирательных участках, проверять все сигналы о возможных проблемах и объективно оценивать ход голосования. fedpress.ru »

2024-03-12 17:08

Общественные штабы готовят молодежь к наблюдению за президентскими выборами

АБАКАН, 7 февраля, ФедералПресс. О том, как идет подготовка к президентским выборам, как общественные штабы внедряют видеоформаты и правда ли, что молодежь будет активно участвовать в наблюдении, рассказали в рамках круглого стола «Общество и выборы» в Республике Хакасия. fedpress.ru »

2024-02-07 18:14

Общественные штабы наблюдения обеспечили тотальный контроль за ЕДГ-2023

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Общественные штабы наблюдения за выборами обеспечили полный контроль за соблюдением закона в ЕДГ-2023. Центры видеомониторинга, открытые во многих регионах, работали круглосуточно, эксперты юридически оценивали все сигналы о возможных проблемах. fedpress.ru »

2023-09-15 18:52

Общественные штабы по наблюдению за выборами будут работать круглосуточно в дни ЕДГ

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. Политологи провели проверку готовности наблюдателей к избирательному процессу и протестировали систему дистанционного голосования. На следующей неделе общественные штабы запустят круглосуточные ситуационные центры, в которые будет поступать информация с избирательных участков. fedpress.ru »

2023-09-01 17:53

Общественные штабы подводят итоги регистрации кандидатов на выборы

МОСКВА, 14 августа, ФедералПресс. Региональные общественные штабы по наблюдению продолжают подводить итоги регистрации кандидатов и партий на разных уровнях выборов предстоящего 10 сентября ЕДГ. На прошлой неделе штабы провели круглые столы с экспертами, представителями НКО и журналистами, на которых обсуждался ход кампании. fedpress.ru »

2023-08-14 22:00

Общественные штабы оценили итоги выдвижения кандидатов на выборы в России

В общественных штабах по наблюдению за выборами проанализировали итоги выдвижения кандидатов на выборы в России. Эксперты оценили конкуренцию как высокую: в борьбе будут участвовать и парламентские, и непарламентские партии. life.ru »

2023-07-31 23:49

Общественные штабы подводят итоги этапа выдвижения кандидатов на выборы

МОСКВА, 31 июля, ФедералПресс. Новая ступень в развитии избирательной системы требует особого внимания и подготовки. Общественные штабы активно работают над обучением и информационной поддержкой, чтобы обеспечить прозрачность и надежность выборов. fedpress.ru »

2023-07-31 20:16

Фото: vz.ru

Общественные штабы начали усиливать наблюдение в регионах к единому дню голосования

Общественные штабы по наблюдению за выборами заключили соглашения с НКО, пригласили к диалогу партии, а также провели подготовку будущих наблюдателей в муниципалитетах к единому дню голосования. В Смоленске на базе регионального Общественного штаба по наблюдению за выборами прошел круглый стол с участием представителей реготделений политических партий «Единая Россия», «Коммунисты России», КПРФ, «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость», «Новые люди», ЛДПР, Российской экологической партии «Зеленые». vz.ru »

2023-07-24 18:16

Общественные штабы по наблюдению за выборами открылись в регионах России

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. Центры общественного наблюдения за выборами заключили договоры с неправительственными организациями, пригласили стороны к диалогу и обучили будущих наблюдателей в муниципалитетах. fedpress.ru »

2023-07-24 16:46

Общественные штабы по наблюдению за выборами открыты в регионах

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Общественные штабы по наблюдению за выборами успешно открыты в регионах РФ. Об этом сообщает пресс-служба ассоциации «Независимый общественный мониторинг». В открытии штабов принял участие руководитель организации Александр Брод. fedpress.ru »

2023-06-30 17:19

Фото: vz.ru

Общественные штабы приступили к работе по наблюдению за выборами

Эксперты начали подготовку к отработке в дни выборов сигналов, поступающих от общественных наблюдателей, и выездам в районы, а также обучению наблюдателей оперативному реагированию на происходящее на участках. vz.ru »

2023-06-10 15:15

Фото: lenta.ru

Общественные штабы в регионах подготовились к наблюдению за выборами в ЕДГ

В ходе онлайн-совещания с членами ОП РФ и представителями Ассоциации НОМ общественные штабы по наблюдению рассказали о работе в последнюю неделю перед выборами в ЕДГ: открываются Центры, где будут прямые трансляции с участков, готовятся группы экспертов и проводятся консультации с наблюдателями. lenta.ru »

2022-09-06 17:26

Общественные штабы начали мониторить соблюдение прав россиян на этапе агитации

Общественные штабы в регионах провели серию экспертных мероприятий, которые были посвящены оценке первого этапа избирательной кампании — выдвижения и регистрации кандидатов, которые 11 сентября этого года примут участие в едином дне голосования, пишет пресс-служба Независимого общественного мониторинга. life.ru »

2022-08-15 16:31

Общественные штабы в регионах начали свою работу

МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. В регионах России начинают работать общественные штабы по наблюдению за выборами. Напомним, региональные выборы состоятся 11 сентября. fedpress.ru »

2022-06-22 17:39

Фото: vz.ru

Общественные штабы по наблюдению рассказали о подготовке к выборам

Представители общественных штабов Калининградской и Волгоградской областей рассказали Независимому общественному мониторингу (НОМ) о том, как проходит подготовка к сентябрьским выборам. Общественные штабы по наблюдению за выборами работают в регионах в постоянном режиме, приглашая на свои площадки политические партии, областные избирательные комиссии и представителей СМИ. vz.ru »

2021-07-29 13:45

Общественные штабы по наблюдению за выборами откроют во всех субъектах России в марте

Общественные штабы по наблюдению за выборами откроют во всех субъектах России в марте oko-planet.su »

2021-03-09 21:41

Фото: vz.ru

Общественные штабы по наблюдению за выборами пообещали помочь партиям

В Тверской, Новгородской и Псковской областях, республиках Мордовия и Адыгея открылись общественные штабы по наблюдению за предстоящими выборами, штабы намерены сотрудничать с политическими партиями и обучать их наблюдателей по программе Общественной палаты и ассоциации Независимый общественный мониторинг. vz.ru »

2021-02-12 17:59