Общественные штабы подвели итоги прошедших президентских выборов

2024-3-21 16:28

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Региональные штабы общественного наблюдения за выборами президента РФ приступили к подведению итогов работы. Наблюдатели не обнаружили ситуаций, которые могли каким-либо образом повлиять на ход трехдневного голосования и поставить под сомнение его результаты.

Подробнее читайте на ...

общественные штабы подвели итоги прошедших президентских выборов

Общественные штабы всех регионов подтвердили готовность к наблюдению за выборами

Общественные штабы во всех 89 субъектах России подтвердили готовность вести круглосуточный мониторинг президентских выборов. Так, 15, 16 и 17 марта они будут поддерживать связь с наблюдателями на участках, проверять все сигналы о возможных проблемах и объективно оценивать ход голосования, сообщила исполнительный директор ассоциации "Независимый общественный мониторинг" (НОМ), председатель Комиссии Общественной палаты (ОП) РФ по общественному контролю и работе с обращениями граждан Алёна Булгакова. life.ru »

2024-03-14 14:13

Фото: vz.ru

Общественные штабы всех регионов подтвердили готовность к мониторингу выборов президента

Общественные штабы всех 89 субъектов страны готовы вести круглосуточный мониторинг выборов президента России 15, 16 и 17 марта они будут держать связь с наблюдателями на участках, проверять все сигналы о возможных проблемах и давать объективную оценку хода голосования на брифингах, круглых столах и пресс-конференциях. vz.ru »

2024-03-12 18:57

Общественные штабы полностью готовы к мониторингу выборов президента

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Общественные штабы во всех 89 субъектах страны готовы вести круглосуточный мониторинг выборов президента России. 15, 16 и 17 марта они будут поддерживать связь с наблюдателями на избирательных участках, проверять все сигналы о возможных проблемах и объективно оценивать ход голосования. fedpress.ru »

2024-03-12 17:08

Общественные штабы готовят молодежь к наблюдению за президентскими выборами

АБАКАН, 7 февраля, ФедералПресс. О том, как идет подготовка к президентским выборам, как общественные штабы внедряют видеоформаты и правда ли, что молодежь будет активно участвовать в наблюдении, рассказали в рамках круглого стола «Общество и выборы» в Республике Хакасия. fedpress.ru »

2024-02-07 18:14

Общественные штабы наблюдения обеспечили тотальный контроль за ЕДГ-2023

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Общественные штабы наблюдения за выборами обеспечили полный контроль за соблюдением закона в ЕДГ-2023. Центры видеомониторинга, открытые во многих регионах, работали круглосуточно, эксперты юридически оценивали все сигналы о возможных проблемах. fedpress.ru »

2023-09-15 18:52

Общественные штабы по наблюдению за выборами будут работать круглосуточно в дни ЕДГ

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. Политологи провели проверку готовности наблюдателей к избирательному процессу и протестировали систему дистанционного голосования. На следующей неделе общественные штабы запустят круглосуточные ситуационные центры, в которые будет поступать информация с избирательных участков. fedpress.ru »

2023-09-01 17:53

Общественные штабы подводят итоги регистрации кандидатов на выборы

МОСКВА, 14 августа, ФедералПресс. Региональные общественные штабы по наблюдению продолжают подводить итоги регистрации кандидатов и партий на разных уровнях выборов предстоящего 10 сентября ЕДГ. На прошлой неделе штабы провели круглые столы с экспертами, представителями НКО и журналистами, на которых обсуждался ход кампании. fedpress.ru »

2023-08-14 22:00

Общественные штабы оценили итоги выдвижения кандидатов на выборы в России

В общественных штабах по наблюдению за выборами проанализировали итоги выдвижения кандидатов на выборы в России. Эксперты оценили конкуренцию как высокую: в борьбе будут участвовать и парламентские, и непарламентские партии. life.ru »

2023-07-31 23:49

Общественные штабы подводят итоги этапа выдвижения кандидатов на выборы

МОСКВА, 31 июля, ФедералПресс. Новая ступень в развитии избирательной системы требует особого внимания и подготовки. Общественные штабы активно работают над обучением и информационной поддержкой, чтобы обеспечить прозрачность и надежность выборов. fedpress.ru »

2023-07-31 20:16

Фото: vz.ru

Общественные штабы начали усиливать наблюдение в регионах к единому дню голосования

Общественные штабы по наблюдению за выборами заключили соглашения с НКО, пригласили к диалогу партии, а также провели подготовку будущих наблюдателей в муниципалитетах к единому дню голосования. В Смоленске на базе регионального Общественного штаба по наблюдению за выборами прошел круглый стол с участием представителей реготделений политических партий «Единая Россия», «Коммунисты России», КПРФ, «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость», «Новые люди», ЛДПР, Российской экологической партии «Зеленые». vz.ru »

2023-07-24 18:16

Общественные штабы по наблюдению за выборами открылись в регионах России

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. Центры общественного наблюдения за выборами заключили договоры с неправительственными организациями, пригласили стороны к диалогу и обучили будущих наблюдателей в муниципалитетах. fedpress.ru »

2023-07-24 16:46

Общественные штабы по наблюдению за выборами открыты в регионах

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Общественные штабы по наблюдению за выборами успешно открыты в регионах РФ. Об этом сообщает пресс-служба ассоциации «Независимый общественный мониторинг». В открытии штабов принял участие руководитель организации Александр Брод. fedpress.ru »

2023-06-30 17:19

Фото: vz.ru

Общественные штабы приступили к работе по наблюдению за выборами

Эксперты начали подготовку к отработке в дни выборов сигналов, поступающих от общественных наблюдателей, и выездам в районы, а также обучению наблюдателей оперативному реагированию на происходящее на участках. vz.ru »

2023-06-10 15:15

Фото: lenta.ru

Общественные штабы в регионах подготовились к наблюдению за выборами в ЕДГ

В ходе онлайн-совещания с членами ОП РФ и представителями Ассоциации НОМ общественные штабы по наблюдению рассказали о работе в последнюю неделю перед выборами в ЕДГ: открываются Центры, где будут прямые трансляции с участков, готовятся группы экспертов и проводятся консультации с наблюдателями. lenta.ru »

2022-09-06 17:26

Общественные штабы начали мониторить соблюдение прав россиян на этапе агитации

Общественные штабы в регионах провели серию экспертных мероприятий, которые были посвящены оценке первого этапа избирательной кампании — выдвижения и регистрации кандидатов, которые 11 сентября этого года примут участие в едином дне голосования, пишет пресс-служба Независимого общественного мониторинга. life.ru »

2022-08-15 16:31

Общественные штабы в регионах начали свою работу

МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. В регионах России начинают работать общественные штабы по наблюдению за выборами. Напомним, региональные выборы состоятся 11 сентября. fedpress.ru »

2022-06-22 17:39

Фото: vz.ru

Общественные штабы по наблюдению рассказали о подготовке к выборам

Представители общественных штабов Калининградской и Волгоградской областей рассказали Независимому общественному мониторингу (НОМ) о том, как проходит подготовка к сентябрьским выборам. Общественные штабы по наблюдению за выборами работают в регионах в постоянном режиме, приглашая на свои площадки политические партии, областные избирательные комиссии и представителей СМИ. vz.ru »

2021-07-29 13:45

Общественные штабы по наблюдению за выборами откроют во всех субъектах России в марте

Общественные штабы по наблюдению за выборами откроют во всех субъектах России в марте oko-planet.su »

2021-03-09 21:41

Фото: vz.ru

Общественные штабы по наблюдению за выборами пообещали помочь партиям

В Тверской, Новгородской и Псковской областях, республиках Мордовия и Адыгея открылись общественные штабы по наблюдению за предстоящими выборами, штабы намерены сотрудничать с политическими партиями и обучать их наблюдателей по программе Общественной палаты и ассоциации Независимый общественный мониторинг. vz.ru »

2021-02-12 17:59