Результатов: 3715

"Примеряю платье": Бузова призналась, что влюбилась и забронировала отель под свадьбу

Певица и телеведущая Ольга Бузова рассказала поклонникам о том, что влюблена и планирует свадьбу. Звезда сообщила у себя в социальных сетях, что влюбилась с первого сообщения. life.ru »

2023-7-21 19:38

Побывавшая в США блогерша призналась в нежелании общаться с американцами

Популярная в России блогерша Карина Каспарянц призналась, что у нее не было желания общаться с американцами, когда она некоторое время жила в США. Об этом она рассказала в эфире шоу «ДаДа — НетНет». lenta.ru »

2023-7-19 17:51

Мизулина призналась, что не знает, где будет работать в случае ухода из Совфеда

Сенатор от Омской области Елена Мизулина заявила, что пока не думала о том, где будет работать после возможного ухода из Совфеда РФ. Она призналась, что сейчас у неё много работы. life.ru »

2023-7-18 12:59

Певица МакSим призналась, что находится в клинике и лечится от алкогольной зависимости

Певица МакSим (творческий псевдоним Марины Абросимовой) сообщила поклонникам, что находится в клинике, где лечится от алкогольной зависимости уже довольно долгое время. В своем Instagram (запрещена в России как экстремистская) она отметила, что осознала свою зависимость и приняла решение действовать, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-13 13:03

Певица МакSим призналась в алкогольной зависимости и записала видео из рехаба

Марина Абросимова, выступающая под псевдонимом МакSим, призналась в алкогольной зависимости. На эту тему она записала видео, в котором также сообщила, что находится в рехабе, где проходит лечение. versia.ru »

2023-7-13 12:44

Певица МакSим призналась, что лечится от алкогольной зависимости

Певица МакSим (настоящее имя Марина Абросимова) заявила, что страдает от алкогольной зависимости и в настоящее время проходит курс лечения в клинике. Об этом она сообщила в соцсетях.

ridus.ru »

2023-7-13 12:27

Певица МакSим вышла на связь из рехаба и призналась в алкогольной зависимости

Певица МакSим (Марина Абросимова) записала официальное видеообращение к поклонникам, в котором призналась в алкогольной зависимости. Сейчас она находится в клинике, где проходит лечение. Видео артистка публиковала в соцсети. life.ru »

2023-7-13 12:08

Певица МакSим призналась, что лечится от алкоголизма

МОСКВА, 13 июля, ФедералПресс. Два года назад певица МакSим призналась, что у нее были проблемы с алкоголем. Весной 2023 года артистку начали подозревать в зависимости, так как она сорвала ряд концертов. fedpress.ru »

2023-7-13 11:55

Компания Mars призналась в передаче Украине более 25 миллионов долларов

Американская компания Mars, специализирующаяся на продуктах питания и кормах для животных, отчитывалась о передаче Украине более 25 миллионов долларов. Первая новость о помощи Украине датируется 1 марта 2022 года, в ней гендиректор компании Грант Рид заявил, что Mars «потрясен тем, что происходит на Украине». lenta.ru »

2023-7-8 07:58

Ирина Винер призналась в участии в личной жизни своих воспитанниц

По информации Starhit, Ирина Винер, президент Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) и тренер, поделилась своим подходом к личной жизни своих воспитанниц social.mk.ru »

2023-7-2 15:24

Винер призналась в участии в личной жизни воспитанниц

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) и тренер Ирина Винер рассказала о том, какое внимание уделяет личной жизни своих воспитанниц. «Я не то что контролирую личную жизнь своих воспитанниц, я в ней участвую. lenta.ru »

2023-7-2 15:14

Алла Михеева призналась, что не знает, что такое Уралмаш

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 июля, ФедералПресс. Телеведущая Алла Михеева стала членом жюри «Встречи выпускников КВН», запись которой прошла в Екатеринбурге. После концерта она призналась журналистам, что не поняла, почему команды так много шутили про Уралмаш и почему такие шутки вызывали бурные овации и смех зрителей. fedpress.ru »

2023-7-1 06:11

Волочкова призналась, когда ходит по улице без трусов

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Бывшая балерина Анастасия Волочкова рассказала, что на Мальдивах ходит без трусов. По ее словам, это единственное место, где она может скрыться от журналистов и получить хороший, ровный загар. fedpress.ru »

2023-6-30 13:11

На Урале опекунша призналась, что несколько месяцев прятала тело мальчика, найденное в сумке

Опекун пропавшего и недавно найденного мёртвым в Екатеринбурге шестилетнего мальчика Виктория Н. призналась, что прятала тело ребёнка на протяжении нескольких месяцев. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-6-29 09:54

Модель Эшли Грэм призналась в одержимости необычными процедурами оздоровления

Модель Эшли Грэм призналась, что одержима практиками традиционной китайской медицины и намерена ежедневно по два-три часа проводить на сеансах акупунктуры. Для этого на неделю поселит у себя дома специалистку по традиционной китайской медицине. lenta.ru »

2023-6-28 18:02

Гимнастка Ляйсан Утяшева призналась, что не любит свою фамилию

37-летняя гимнастка Ляйсан Утяшева разоткровенничалась об отношениях с супругом Павлом Волей, сообщив, что не стала менять фамилию после замужества. Об этом женщина рассказала на своем YouTube-шоу «Дерзкая готовка». riafan.ru »

2023-6-28 23:10

Звезда шоу «Орел и решка» Регина Тодоренко призналась, что планирует в третий раз стать матерью

Известная телеведущая Регина Тодоренко заявила, что очень хочет родить дочь. Сейчас они с мужем Владом Топаловым усиленно работают над этим. riafan.ru »

2023-6-27 09:54

Дженнифер Лоуренс призналась, что пыталась получить главную роль в фильме «Сумерки»

Американская актриса Дженнифер Лоуренс призналась, что в прошлом провалила прослушивание в фильм «Сумерки». Подробностями поделилось издание People. riafan.ru »

2023-6-27 08:59

Анфиса Чехова призналась, что до сих пор целует в губы сына: «Не вижу ничего плохого»

В детстве телеведущая, по ее признанию, недополучила нежности, внимания и заботы от родителей. Поэтому убеждена — ее метод воспитания правильный. 5-tv.ru »

2023-6-27 00:00

Телеведущая Дана Борисова призналась, что сделала девять абортов до 30 лет

Российская телеведущая Дана Борисова рассказала, что из-за недостатка опыта и своей уступчивости пришлось девять раз прерывать беременность. riafan.ru »

2023-6-27 16:49

Мать девочки "с маской Бэтмена" призналась в собственной болезни

Мать девочки "с маской Бэтмена" американки Луны Феннер рассказала что они с дочерью не могут прилететь в Краснодар для продолжения лечения у доктора Павла Попова. Одной из причин Кэрол назвала заболевание, из-за которого у неё нет сил на поездку. life.ru »

2023-6-24 01:46

Певица Лада Дэнс призналась, как она смогла сохранить молодость в 56 лет

Российскую певицу Ладу Дэнс часто обвиняли в том, что она сделала много пластических операций. Так ли это? Об этом сообщил Lady.mail.ru. riafan.ru »

2023-6-24 23:47

Супруга Джигана призналась, что боялась прокалывать уши младшим дочерям

Бывшая модель Оксана Самойлова вместе с мужем Джиганом и детьми собирается в скором времени отправиться в отпуск. В своих социальных сетях блогер показала, как они с дочерьми готовятся к пляжному отдыху. riafan.ru »

2023-6-23 09:22

Елена Зеленская призналась, что не живет с мужем

КИЕВ, 22 июня, ФедералПресс. Жена президента Украины Владимира Зеленского Елена заявила, что он живет отдельно от нее по соображениям безопасности. Об этом сообщает издание Jerusalem Post. fedpress.ru »

2023-6-22 03:32

Певица Адель призналась, что подхватила грибковую инфекцию из-за чрезмерного потоотделения

Британская исполнительница и лауреат 16 премий «Грэмми» Адель рассказала, что заразилась грибковой инфекцией из-за чрезмерного потоотделения во время выступлений в Лас-Вегасе. Об этом сообщает Page Six. riafan.ru »

2023-6-20 20:55

«Я обожала Мак»: Собчак призналась в любви к еде из бывшего «Макдоналдса»

Российская телеведущая Ксения Собчак призналась, что в прошлом любила посещать рестораны быстрого питания «Макдоналдс». Об этом журналистка написала в своем Telegram-канале «Кровавая барыня». riafan.ru »

2023-6-20 17:11

123-летняя девственница призналась в желании встретить свою любовь

123-летняя девственница из Руанды Терезия Ньиракаджумба рассказала, почему никогда не состояла в отношениях с мужчинами. Она призналась, что родители не знакомили ее с женихами, как того требовали обычаи, а после у нее развился страх перед мужчинами. lenta.ru »

2023-6-19 02:03

Певица Наргиз Закирова призналась, что смерть экс-гитариста «Землян» Сергея Колчина выбила ее из равновесия

Смерть 45-летнего экс-гитариста группы «Земляне» Сергея Колчина выбила певицу Наргиз Закирову из равновесия. Исполнительница призналась, что испытала невыносимую боль из-за кончины друга. riafan.ru »

2023-6-19 16:55

Модель Анастасия Костенко призналась, что была беременна до свадьбы с Тарасовым

Модель Анастасия Костенко призналась, что во время свадьбы с футболистом Дмитрием Тарасовым уже была беременна. riafan.ru »

2023-6-16 20:54

Экс-глава МИД Австрии Кнайсль призналась, что всерьез думает о переезде в Россию

Бывшая министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль сообщила, что всерьез рассматривает возможность переехать в Россию. «Я все еще всерьез раздумываю над тем, чтобы переехать в Россию», призналась она ТАСС. vz.ru »

2023-6-15 15:52

«Вся сине-черная»: Дана Борисова призналась в хирургическом вмешательстве

Телеведущая решила сделать себе подарок на день рождения и обратилась к пластическому хирургу. Но что пошло не так? 5-tv.ru »

2023-6-14 11:07