Барановская призналась, что развод с Аршавиным не повлиял на ее становление

Барановская призналась, что развод с Аршавиным не повлиял на ее становление
фото показано с : aif.ru

2023-6-20 16:37

Телеведущая отметила, что концентрировалась только на счастье своих детей.

Известная российская телеведущая Юлия Барановская в беседе с «Вечерней Москвой» призналась, что развод с бывшим супругом, футболистом Андреем Аршавиным не повлиял на становление ее карьеры в шоу-бизнесе. По ее словам, она никогда не действует вопреки своей жизни. «После развода у меня даже мысли такой не было, чтобы что-то кому-то доказать, да и мне просто было некогда это делать», — заявила она. Телеведущая отметила, что в тот сложный период своей биографии она могла думать только о своих детях, чтобы они продолжали жить прежней жизнью и не чувствовали притеснений из-за развода родителей. Ранее Юлия Барановская рассказала, что посещала Донбасс более 20 раз, но все равно испытывает страх, находясь в зоне боевых действий. Она также напомнила, что во время одной из своих поездок вместе со съемочной группой попала под обстрел украинских боевиков.

Подробнее читайте на ...

барановская призналась развод аршавиным повлиял становление

Фото: 5-tv.ru

Барановская призналась, что в браке с Аршавиным думала о другом мужчине

В юные годы экс-супруга известного футболиста была очень близка с одним из друзей. Бывало, девушка оставалась у него ночевать. 5-tv.ru »

2021-10-11 16:43

Барановская призналась, что могла потерять дочь во время беременности

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Телеведущая Юлия Барановская рассказала СМИ, что могла потерять вторую дочку во время беременности. fedpress.ru »

2021-09-22 22:45

Мать двух сыновей и дочери Юлия Барановская призналась, что хотела бы еще детей

Знаменитая телеведущая, мать двух сыновей и дочери Юлия Барановская в рамках беседы с журналистами призналась, что хотела бы иметь еще детей. Женщина успешно совмещает воспитание детей и работу. argumenti.ru »

2020-07-08 09:55

Барановская призналась, что была влюблена после расставания с Аршавиным

Юлия Барановская преуспела на ниве телевидения, став примером для многих женщин. Но несмотря на такой ошеломительный успех, она так и не смогла найти себе подходящего спутника жизни. Она признается, что была влюблена, но пока ее сердце свободно. nation-news.ru »

2019-05-16 13:12