Результатов: 3716

«У меня нестандартная внешность»: Климова призналась в своих недостатках

Актриса в молодости сомневалась в собственной красоте и даже хотела прибегнуть к услугам пластического хирурга. Что сейчас она думает по этой теме? 5-tv.ru »

2023-2-2 03:24

"Американка с телёнком" перед судом призналась в любви к России и животным

Гражданка США Алисия Дей, задержанная за выгул телёнка на Красной площади, рассказала Лайфу, что не проводила никаких зоозащитных акций, а просто хотела показать питомцу красоту Москвы. Девушка также призналась России в любви. life.ru »

2023-2-1 15:12

Ксения Собчак призналась, что заморозила плаценту после рождения сына

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак призналась, что сохранила плаценту после появления на свет сына Платона. По словам светской львицы, часть последа хранится в замороженном виде. riafan.ru »

2023-2-1 20:14

Мать Децла призналась, что до сих пор не общается с внуком Антонием

Мать покойного рэпера Кирилла Толмацкого, более известного как Децл, призналась, что до сих пор не общается с единственным внуком Антонием. Ирина Толмацкая следит за его творчеством в социальных сетях. riafan.ru »

2023-2-1 19:06

Режиссер и бывшая избранница Хью Гранта призналась в мечтах о браке по расчету

Писатель, режиссер и бывшая избранница Хью Гранта Джемайма Голдсмит призналась, что хотела бы выйти замуж по расчету. Она пояснила, что во время первого замужества и многих романов пережила много душевных травм. lenta.ru »

2023-1-30 16:46

Анастасия Волочкова призналась, что провела ночь с Басковым и Джимом Керри

Артистка балета Анастасия Волочкова рассказала о своих звездных любовниках. Она призналась, что провела ночь с Николаем Басковым и Джимом Керри. riafan.ru »

2023-1-29 13:13

Памела Андерсон призналась в страданиях из-за статуса секс-символа

Памела Андерсон в откровенном интервью, вышедшем накануне выхода ее автобиографии и премьеры документального фильма о ней, призналась, что люди всегда воспринимали ее не той, кем она является на самом деле. lenta.ru »

2023-1-28 21:10

Мария Погребняк призналась, почему у Ольги Бузовой нет мужчины

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. Подруга Ольги Бузовой Мария Погребняк поделилась предположениями о том, почему звезде так не везет в любви. Блогерша считает, что все дело в мужчинах. fedpress.ru »

2023-1-27 11:21

Памела Андерсон призналась, что сильно поправилась из-за стресса, пока писала мемуары

Американская актриса Памела Андерсон призналась, что сильно поправилась во время работы над мемуарами. По словам 55-летней артистки, она пережила сильный стресс из-за неприятных воспоминаний из прошлого. life.ru »

2023-1-27 21:20

Лиза Арзамасова призналась, ревнует ли ее супруг к романтическим номерам

Игра в нежные чувства – это непременный атрибут актерской профессии, и с этим надо смириться, считает Арзамасова. aif.ru »

2023-1-26 14:33

Памела Андерсон призналась, что ее дважды изнасиловали в молодости

Модель и актриса Памела Андерсон призналась, что в молодости дважды подверглась изнасилованию. Знаменитость долгое время не могла доверять людям после полученной психологической травмы. riafan.ru »

2023-1-23 20:46

Лера Кудрявцева призналась, что страдает от серьезной болезни

Телеведущая Лера Кудрявцева призналась, что страдает от серьезной болезни — мигрени. Знаменитость рассказала, что ей не помогают даже таблетки. riafan.ru »

2023-1-23 14:42

Марго Робби призналась, что снималась в постельной сцене с Ди Каприо под "допингом"

Актриса Марго Робби в гостях подкаст-студии Nova раскрыла подробности о съёмках фильма "Волк с Уолл-стрит", а также рассказала о своём опыте участия в постельных сценах. life.ru »

2023-1-23 13:41

Лера Кудрявцева призналась, что Игорь Макаров сделал ей предложение в такси

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала, как хоккеист Игорь Макаров сделал ей предложение. Спортсмен решил позвать избранницу замуж прямо в такси, но она и не думала отказываться. riafan.ru »

2023-1-23 11:50

Анита Цой призналась, что не участвует в жизни сводного брата с судимостью

Отец певицы Аниты Цой вступал в брак дважды. Во втором союзе у него родился сын Алексей, который однако не нашел общего языка с знаменитой сестрой. riafan.ru »

2023-1-23 22:16

Валиева призналась, что ей было тяжело в роли капитана на Кубке Первого канала

Фигуристка возглавляла команду "Нас не догонят", которая проиграла коллективу "Красная машина" tass.ru »

2023-1-22 21:36

Волочкова призналась, что сообщения о свадьбе были обманом

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. Балерина Анастасия Волочкова призналась, что ее недавнее сообщение о скорой свадьбе с Дедом Морозом было выдумкой. Селебрити сделала это нарочно, чтобы порадовать подписчиков перед Новым годом. fedpress.ru »

2023-1-21 14:50

Тяжелобольная звезда «Улиц разбитых фонарей» Мельникова призналась, что не хочет умирать

Актриса театра, кино и телевидения Анастасия Мельникова уже не первый год борется с тяжелым заболеванием, негативно сказавшимся на ее жизни. Знаменитость четко дала понять, что не намерена опускать руки. riafan.ru »

2023-1-21 12:18

Волочкова призналась во лжи о грядущей свадьбе с кондитером

Российская балерина Анастасия Волочкова призналась, что выдумала историю о грядущей свадьбе с кондитером Дмитрием Дюраном. «Надо мной многие глумятся, поливают грязью, а я перед Новым годом, когда мне начали звонить представители СМИ, понимала, что нужен инфоповод, нужна какая-то интересная история», — сказала она. lenta.ru »

2023-1-21 09:52

Актриса Чулпан Хаматова призналась, что хочет побыстрее уйти из профессии

Уехавшая из России актриса Чулпан Хаматова заявила, что хочет уйти из актерской профессии и заняться радиопостановками, уехать в страну, где есть проблемы с благотворительностью. В YouTube-шоу Tekiz Хаматова рассказала, что жалеет о выборе профессии. vz.ru »

2023-1-20 17:42

Самая красивая "бабушка России" призналась, что волнуется перед международным конкурсом

Обладательница титула "Бабушка России" 46-летняя Алёна Сибиева рассказала, как готовится к конкурсу "Бабушка Вселенной", финал которого состоится 21 января. Об этом пишет газета "Петербургский дневник". life.ru »

2023-1-20 11:50

Юлия Савичева призналась, что Полина Гагарина ненавидела её после "Фабрики звёзд"

Российская певица Юлия Савичева заявила, что Полина Гагарина ненавидела её. Причиной тому стало решение продюсера Максима Фадеева взять на конкурс Eurobest в 2004 году свою подопечную. В результате Савичева представляла Россию вместо победительницы "Фабрики звёзд – 2" Гагариной. life.ru »

2023-1-20 09:39

Муцениеце призналась, что их общая с Прилучным дочь переживает из-за развода родителей

Агата Муцениеце и Павел Прилучный расстались свыше двух лет назад. До сих пор актриса не рассказывала, как на развод отреагировала их дочь Мия, однако сейчас она решила поделиться переживаниями девочки. riafan.ru »

2023-1-20 21:39

Экс-участница Comedy Woman Ангарская призналась, что счастлива из-за налога на роскошь

Звезда шоу Comedy Woman, актриса и телеведущая Надежда Ангарская призналась, что ей пришел налог на роскошь. Знаменитость с позитивом отнеслась к необходимости заплатить государству. riafan.ru »

2023-1-19 14:40

Ведущая Первого канала призналась в желании «придушить» обидчиков дочери

Ведущая ток-шоу «Мужское/Женское» на Первом канале Юлия Барановская пожаловалась на критику в адрес ее дочери Яны Аршавиной, участвовавшей в шоу «Новые танцы» на ТНТ. По словам телеведущей, она до сих пор не может смириться с тем, что ее ребенка постоянно выделяют из-за фамилии. lenta.ru »

2023-1-19 20:24

Старшенбаум призналась, что попала под магнетизм Нагиева на съемках фильма «Эскортница»

Актриса Анна Старшенбаум поделилась впечатлениями от работы с актером и телеведущим Дмитрием Нагиевым на съемках фильма «Эскортница». Артистка призналась, что попала под магнетизм знаменитого коллеги. riafan.ru »

2023-1-18 12:37

«Пережила самую страшную ночь»: Борисова призналась, как за ней охотились в Киеве

После окончания новогодних праздников Дану Борисову ждал сюрприз политического характера: Владимир Зеленский включил ведущую в очередной санкционный список social.mk.ru »

2023-1-17 15:39

Отказавшаяся от нижнего белья 51-летняя ведущая призналась в ненависти к одежде

Популярная британская актриса и ведущая Аманда Холден, которая регулярно отказывается от нижнего белья во время выходов в свет, призналась в ненависти к одежде. В разговоре с комиком Аланом Карром 51-летняя телезвезда заявила, что на самом деле не любит носить вещи, и назвала себя нудистом. lenta.ru »

2023-1-16 04:28

Рита Дакота призналась, что является «королевой переобувки»

Российская певица Рита Дакота рассказала поклонникам, что в 2023 году планирует выпустить три новых песни в коллаборации с другими артистами. Радостными новостями исполнительница поделилась в социальных сетях. riafan.ru »

2023-1-14 22:35

Юлия Александрова призналась, что Инна Чурикова вдохновила ее стать актрисой

Актриса театра и кино Юлия Александрова призналась, что народная артистка СССР Инна Чурикова вдохновила ее выбрать именно эту профессию. riafan.ru »

2023-1-14 18:11

Россиянка Линникова призналась, что не вышла бы в полуфинал «Мисс Вселенная» без поклонников

За одну ночь ставшая знаменитой русская красавица раскрыла секрет своего феноменального успеха. 5-tv.ru »

2023-1-13 09:10

Звезда «Короны» призналась в смущении из-за съемок сцен секса с молодым актером

Обладательница «Оскара» и нескольких «Золотых глобусов» Оливия Колман призналась, что стеснялась сниматься в любовных сценах фильма «Империя света» с молодым коллегой Майклом Уордом. Она отметила, что перед началом работы у нее буквально сдали нервы. Но во время съемок она доверилась партнеру. lenta.ru »

2023-1-10 13:04

Шукшина призналась, что не подаст руки Пугачевой и Галкину*

МОСКВА, 8 января, ФедералПресс. Актриса Мария Шукшина не может простить певицу Аллу Пугачеву за ее высказывание о холопах в адрес российской публики. Об этом она написала в своем посте в соцсетях. fedpress.ru »

2023-1-8 09:52

«Два часа делала!» — Лера Кудрявцева призналась в «страшном» секрете

Знаменитость не испугалась признаться, что ей пришлось сделать со своими снимком, чтобы скрыть последствия новогодних пиршеств. 5-tv.ru »

2023-1-7 14:21

«Плацента в голове»: Лена Катина призналась в неожиданных проявлениях беременности

Лена Катина впервые рассказала, как переносит вторую беременность. Правда ли, что интересное положение певицы привело к ссорам с супругом, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-1-6 10:16

Пугачева призналась, что чувствует себя счастливой в Израиле

Певица Алла Пугачева поделилась неожиданными откровениями из Израиля. Примадонна призналась, что именно сейчас чувствует себя счастливой. riafan.ru »

2023-1-2 17:27

Айза призналась, что Гуф ревнует сына к ее второму мужу

Блогер и рэп-исполнительница Айза Долматова (сменила имя на Айза-Лилуна Ай) рассказала об отношениях рэпера Гуфа с их сыном Сэмом. Она призналась, что музыкант ревнует мальчика к ее второму мужу — серферу Дмитрию Анохину. riafan.ru »

2023-1-2 11:14

Супруга Барака Обамы призналась в десятилетней неприязни к нему

58-летняя супруга бывшего президента США Барака Обамы адвокат Мишель Обама призналась, что в течение десяти лет детства дочерей терпеть не могла мужа, строившего в это время карьеру параллельно с ней. lenta.ru »

2022-12-29 16:52

Певица Ани Лорак призналась, что мечтает о встрече в Новый год с родственниками с Украины

Празднование Нового года зачастую способно собрать под одной крышей родственников даже из самых удаленных уголков Земли. Как призналась певица Ани Лорак, ей хотелось бы встретить 2023 год в окружении родных с Украины. riafan.ru »

2022-12-29 15:10

Задушившая трех детей россиянка призналась в употреблении наркотиков

В Екатеринбурге обвиняемая в убийстве трех своих детей 37-летняя россиянка частично признала свою вину. Россиянка рассказала, что перед тем, как задушить своих детей, она употребила наркотики. Ее жертвами стали пятимесячная дочь и двое сыновей 10 и 15 лет — женщине показалось, что в детей вселились бесы. lenta.ru »

2022-12-28 14:11

Задушившая троих детей жительница Екатеринбурга призналась в употреблении наркотиков

По сообщению адвоката жительницы Екатеринбурга, обвиняемой в намеренном убийстве трех своих детей, его подзащитная частично признала вину incident.mk.ru »

2022-12-28 14:06