Орнелла Мути призналась, что хотела бы объехать всю Россию

2024-3-4 18:44

Итальянская киноактриса Орнелла Мути призналась корреспонденту «Звезды», что хотела бы увидеть все регионы России. «Мне невероятно интересно посетить все места в России. Но страна настолько велика, что это займет много времени», - сказала она.

Подробнее читайте на ...

орнелла мути призналась хотела объехать россию

Фото: lenta.ru

Орнелла Мути раскрыла секрет своей популярности у российских мужчин

Итальянская актриса Орнелла Мути раскрыла секрет своей популярности среди российских мужчин. По мнению актрисы, в России ее любят из-за «русского взгляда», который передался ей от предков. При этом итальянская звезда отметила, что российские женщины делали ей комплименты и выражали свою любовь чаще, чем мужчины. lenta.ru »

2024-03-07 19:02

Фото: lenta.ru

Орнелла Мути назвала россиян великой нацией

Итальянская актриса Орнелла Мути назвала россиян великой нацией. Об этом звезда заявила на Всемирном фестивале молодежи в Сириусе. Актриса рассказала журналистам, что учит русский язык и любит пельмени. lenta.ru »

2024-03-06 15:11

Орнелла Мути по-русски призналась в любви пельменям на фестивале молодёжи в Сочи

Итальянская актриса Орнелла Мути, приехавшая на марафон "Знание.Первые" в рамках Всемирного фестиваля молодёжи в Сочи, рассказала о своём пристрастии к русской кухне, особенно к пельменям. Артистка откровенно ответила на самые необычные вопросы участников мероприятия. life.ru »

2024-03-06 14:07

Орнелла Мути призвала российских дизайнеров не ориентироваться на Запад

На Московской неделе моды Орнелла Мути призвала русскую публику и журналистов гордиться своими талантами, чтобы построить сильную индустрию моды, а не ориентироваться на Запад. В Telegram-канале события указано, что актриса восхитилась Россией в вопросе моды. vz.ru »

2024-03-05 14:42

Орнелла Мути: «Гордиться нужно собственной модой»

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. С 1 марта в Москве проходит ежегодная неделя моды. В программе мероприятия показы российских и зарубежных дизайнеров, B2B-шоурум, маркет, а также World Fashion Shorts – фестиваль модных короткометражных фильмов. fedpress.ru »

2024-03-05 13:55

Фото: nsn.fm

Орнелла Мути заявила, что уже десять лет носит одежду российского дизайнера

Звезда итальянского кино Орнелла Мути призналась, что уже десять лет носит одежду российского модельера Ульяны Сергеенко, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-11-28 14:43

Фото: lenta.ru

Орнелла Мути рассказала о любви к одному российскому дизайнеру

Итальянская актриса Орнелла Мути призналась в любви к российскому дизайнеру Ульяне Сергеенко. Выяснилось, что знаменитость предпочитает одежду модного дома уже более 10 лет. «У нее волшебные, очень женственные и очень сексуальные образы. lenta.ru »

2023-11-28 14:41

Фото: lenta.ru

Орнелла Мути заявила о желании поработать в России

Знаменитая итальянская актриса Орнелла Мути заявила, что хочет поработать в России. Отмечается, что у нее есть опыт работы с режиссером Григорием Чухраем. «Когда я снималась в фильме Чухрая, это была другая Россия, совершенно не та, что сейчас. lenta.ru »

2023-11-27 14:21

Фото: rosbalt.ru

Орнелла Мути, ранее угодившая в скандал в связи с налоговыми претензиями и делом о подлоге, вспомнила о своих русских корнях и захотела паспорт РФ

Художник Никас Сафронов пояснил, что многих звезд «притягивают наши „мягкие“ налоги». rosbalt.ru »

2022-02-01 19:49

Фото: lenta.ru

Орнелла Мути заявила о желании стать гражданкой России

Итальянская актриса Орнелла Мути заявила, что хотела бы стать гражданкой России и считает российскую культуру частью собственной. Артистка сообщила, что начала учить русский язык и собирает необходимые документы. lenta.ru »

2022-02-01 12:15

Фото: riafan.ru

Орнелла Мути заявила о желании получить российское гражданство

Итальянская актриса Орнелла Мути призналась, что хотела бы стать гражданкой России. Она считает российскую культуру частью своей собственной. riafan.ru »

2022-02-01 10:51

Орнелла Мути призналась, что хотела бы получить российское гражданство

Итальянская актриса Орнелла Мути во вторник, 1 февраля, сообщила журналистам, что хотела бы стать гражданкой РФ. Артистка также призналась, что считает российскую культуру частью собственной. argumenti.ru »

2022-02-01 10:37

Фото: 5-tv.ru

«Орнелла Мути рвется ко мне»: Никас Сафронов поделился планами на Новый год

Художник надеется, что знаменитая итальянская актриса украсит своим присутствием большую компанию его друзей и родных. 5-tv.ru »

2020-12-16 07:01

Фото: lenta.ru

Орнелла Мути начала учить русский язык и захотела российский паспорт

Итальянская актриса Орнелла Мути призналась в том, что учит русский язык, и хотела бы получить российский паспорт. По словам актрисы, она уже является резидентом России, однако не успела сделать все документы для оформления гражданства. lenta.ru »

2019-12-28 23:23

Орнелла Мути учит русский язык и хочет получить гражданство России

У всемирно известной итальянской актрисы есть русские корни. Её дедушка был медиком при царе. Итальянская актриса Орнелла Мути рассказала, что учит русский язык и хочет стать гражданкой России. Читать далее... life.ru »

2019-12-28 22:02