Лолита призналась в «тайных» концертах в зоне СВО

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Певица Лолита Милявская записала новое видеообращение, в котором рассказала о ненависти, с которой ей приходится сталкиваться после участия в «голой вечеринке». При этом она одна из первых давала концерты в Донецке. fedpress.ru »

2024-02-14 16:34

Фото: lenta.ru

Лолита призналась в паразитировании на популярности Инстасамки

Советская и российская эстрадная певица Лолита Милявская призналась в паразитировании на популярности рэперши Дарьи Зотеевой, более известной как Инстасамка. Так певица прокомментировала совместную работу с исполнительницей. lenta.ru »

2023-12-01 15:35

Лолита призналась, что спустила почти два миллиона долларов в игровых автоматах

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Звезда эстрады Лолита оказалась азартным человеком. Когда-то, пытаясь заглушить неудачи на личном фронте, она стала самым настоящим игроманом. Однажды Милявская провела в казино целый день, где проиграла в автоматах 1,7 миллиона в американской валюте. fedpress.ru »

2023-03-22 09:08

Лолита призналась, что была влюблена в Зеленского

Певица Лолита Милявская в эфире НТВ призналась, что была влюблена в нынешнего президента Украины Владимира Зеленского как в лучшего продюсера, однако впоследствии он подтвердил тезис о том, что артистам не стоит лезть в политику. life.ru »

2022-11-14 17:54

Фото: lenta.ru

Лолита призналась в романе с криминальным авторитетом

Певица Лолита Милявская призналась, что у нее были отношения с криминальным авторитетом, которые стали одними из лучших в ее жизни. Рассказывая о том, что ей случалось выступать перед бандитами, певица отметила, что с одним из них у нее был роман, заставивший «дрожать» столицу. lenta.ru »

2021-11-20 14:40

Фото: lenta.ru

Лолита призналась в измене Цекало с бандитом

Певица Лолита Милявская призналась, что изменила своему мужу Александру Цекало с бандитом. По ее словам, брак в последние годы был на грани развала, супруг ее не поддерживал, а любовник долго добивался. lenta.ru »

2021-05-23 05:58

Лолита призналась, что вышла замуж в шестой раз

Известная певица Лолита Милявская заявила, что тайно вышла замуж в шестой раз. Так она отреагировала на комплименты звездных коллег после выступления в эфире телеканала НТВ. argumenti.ru »

2021-01-02 15:50

Лолита призналась, что у неё на горизонте появился новый молодой ухажёр

После болезненного разрыва и не менее болезненного разбирательства с мужем 55-летняя Лолита Милявская не стала опускать руки и погружаться в уныние, а серьёзно занялась собой. Злые языки уже настроили теорий, зачем это всё было начато, но артистка пресекла их на корню. life.ru »

2019-11-08 14:18

Лолита призналась, как ей на самом деле мучительно больно из-за развода с мужем

Недавно артистка рассталась с мужем после девяти лет брака. Однако, несмотря на довольно спокойный разрыв по обоюдному согласию, забыть возлюбленного певице оказалось не так легко. Лолита отправилась на фестиваль "Новая волна", проходящий в Сочи, и поделилась тем, что творится у неё в душе. life.ru »

2019-08-30 12:25