Звезда «Эйфории» призналась в проблемах с деньгами

Звезда «Эйфории» призналась в проблемах с деньгами
фото показано с : lenta.ru

2024-3-7 13:00

Американская актриса Ника Кинг, известная зрителю по сериалу «Эйфория», призналась, что не справляется со съемом жилья. Выплачивать аренду актриса не может уже полгода из-за затягивания съемок третьего сезона.

Подробнее читайте на ...

звезда эйфории призналась проблемах деньгами

Фото: lenta.ru

Звезда «Эйфории» Сидни Суини раскрыла секрет красоты

Американская актриса Сидни Суини раскрыла секрет красоты. Знаменитость отметила, что на завтрак предпочитает ягодный салат, а также иногда включает в меню гранолу, бекон и круассаны. В то же время поддерживать стройную фигуру Суини помогают созданные на основе пилатеса высокоинтенсивные тренировки SolidCore. lenta.ru »

2024-03-26 12:19

Фото: lenta.ru

Звезда «Эйфории» вышла в свет в оголяющем грудь топе

Американская актриса Сидни Суини появилась на премьере фильма «Омен. Непорочная» в откровенном наряде. 26-летняя звезда «Эйфории» вышла в свет в белом топе люксового бренда Balmain, выполненном в виде рук, которые держали букет цветов. lenta.ru »

2024-03-18 14:30

Фото: lenta.ru

Звезда «Эйфории» повторила образ Мэрилин Монро и была обругана в сети

Американская актриса Сидни Суини повторила образ кинозвезды Мэрилин Монро и была обругана в сети. Для вечеринки Vanity Fair, организованной в честь кинопремии «Оскар», 26-летняя исполнительница одной из ролей в популярном телесериале «Эйфория» выбрала шелковое платье в пол кремового цвета с глубоким декольте. lenta.ru »

2024-03-11 15:47

Фото: lenta.ru

Звезда «Эйфории» появилась на публике в трусах

Американская актриса Сидни Суини появилась на модном показе бренда Miu Miu в откровенном виде и привлекла внимание фотографов. 26-летняя звезда популярного телесериала «Эйфория» предстала перед публикой в черном укороченном топе и трусах с серебристыми пайетками, надетых поверх капроновых колготок. lenta.ru »

2024-03-06 01:01

Фото: lenta.ru

Звезда «Эйфории» пришла на шоу в платье с откровенным декольте

Американская актриса Сидни Суини в откровенном наряде пришла на ток-шоу The Tonight Show Starring Jimmy Fallon. 26-летняя звезда сериала «Эйфория» выбрала для появления на телепередаче белое приталенной платье французского дома моды Balmain. lenta.ru »

2024-02-29 01:34

Фото: lenta.ru

Звезда «Эйфории» появилась на публике в платье с откровенным декольте

Американская актриса Сидни Суини появилась в откровенном наряде на премии People's Choice Awards в Санта-Монике, штат Калифорния, США. 26-летняя заезда сериала «Эйфория» предстала перед камерами в облегающем красном платье в пол. lenta.ru »

2024-02-19 13:23

Фото: lenta.ru

Звезда «Эйфории» показала глубокое декольте на фото

Американская актриса Сидни Суини в откровенном образе показала глубокое декольте на новом фото. 26-летняя звезда популярного телесериала «Эйфория» разместила снимок, на котором примерила ярко-красное мини-платье на широких бретелях. lenta.ru »

2023-12-26 19:44

Фото: lenta.ru

Звезда «Эйфории» опубликовала фото в бикини на яхте

Американская актриса Сидни Суини показала фигуру в бикини. 26-летняя звезда популярного телесериала «Эйфория» поделилась совместным снимком с коллегой по фильму «Кто угодно, но не ты», актером и сценаристом Гленом Пауэллом. lenta.ru »

2023-12-22 20:46

Фото: lenta.ru

Звезда «Эйфории» рассказала о желании уменьшить грудь в 18 лет

Американская актриса Сидни Суини рассказала о желании уменьшить грудь во время учебы в старшей школе. Звезда популярного телесериала «Эйфория» в беседе с журналистами призналась, что раньше не принимала особенности своей внешности. lenta.ru »

2023-12-20 14:16

Фото: lenta.ru

Звезда «Эйфории» снялась в нижнем белье для журнала

Американская актриса Сидни Суини снялась в откровенных образах для австралийской версии журнала Marie Claire. Так, на одних размещенных снимках 26-летняя звезда популярного телесериала «Эйфория» предстала в комплекте нижнего белья белого цвета и бежевом халате, оформленном принтом с изображением пальм. lenta.ru »

2023-12-19 04:32

Фото: lenta.ru

Звезда «Эйфории» поделилась фото в откровенном купальнике

Американская актриса Сидни Суини поделилась фото в откровенном виде. 28-летняя звезда популярного телесериала «Эйфория» показала фото с отпуска, который она провела в Австралии вместе со своей подругой. lenta.ru »

2023-11-23 07:30

Фото: lenta.ru

Звезда «Эйфории» снялась в купальниках для журнала

Американская актриса Сидни Суини снялась в откровенных образах для журнала Women's Health. В рамках фотосессии 26-летняя звезда сериала «Эйфория» примерила несколько слитных купальников. Так, она позировала в бассейне на крыше в желто-синей модели с глубоким декольте и молнией на груди. lenta.ru »

2023-11-17 07:30

Фото: lenta.ru

Звезда «Эйфории» снялась в клипе The Rolling Stones

Американская актриса и звезда сериала «Эйфория» Сидни Суини снялась в клипе британской группы The Rolling Stones на песню Angry. Композиция является первым синглом с нового альбома группы Hackney Diamonds. lenta.ru »

2023-09-07 16:48

Фото: lenta.ru

Звезда «Эйфории» снялась в белье для рекламы

Американская актриса Алекса Деми снялась в откровенном наряде для рекламы бренда Calvin Klein. На опубликованных снимках 32-летняя звезда популярного сериала «Эйфория» позировала в сетчатом комплекте нижнего белья, который состоял из бюстгальтера и трусов на низкой посадке. Помимо этого, знаменитости сделали макияж. lenta.ru »

2023-08-15 20:17

Фото: lenta.ru

Звезда «Эйфории» исполнит главную роль в фильме про Женщину-паука

Американская актриса Сидни Суини исполнит главную роль в фильме «Мадам Паутина». Звезда популярного сериала «Эйфория» сыграет Женщину-паука. Актриса призналась, что, когда получила роль, она «сходила с ума»: «Я пошла прямо в магазин комиксов и купила все комиксы, в которых упоминался мой персонаж». lenta.ru »

2023-08-10 19:51

Фото: lenta.ru

Звезда «Эйфории» снялась в купальнике для журнала

Американская актриса Сидни Суини снялась в откровенном образе для журнала Variety. На фото звезда популярного сериала «Эйфория» позирует в розовом купальнике с разрезами на талии, сидя на огромном куске льда. lenta.ru »

2023-08-10 10:14

Фото: lenta.ru

Звезда «Эйфории» умер в 25 лет

Американский актер Ангус Клауд, известный по сериалу «Эйфория», умер в возрасте 25 лет. Об этом сообщает TMZ со ссылкой на семью актера. «С тяжелым сердцем мы должны попрощаться сегодня с невероятным человеком. lenta.ru »

2023-08-01 01:40

Фото: lenta.ru

Звезда «Эйфории» примерила кожаный наряд с глубоким декольте

Американская актриса Сидни Суини примерила откровенный кожаный наряд в рокерском стиле. 25-летнюю звезду «Эйфории» сняли в образе, состоящем из черного боди, декорированного многочисленными шипами и молниями, с глубоким декольте. lenta.ru »

2023-07-25 10:24

Фото: lenta.ru

Звезда «Эйфории» в бикини попала в объектив папарацци

Американская актриса Сидни Суини отдохнула на пляже и попала в объектив папарацци. 25-летнюю звезду «Эйфории» сняли во время отпуска на Ибице с друзьями. Знаменитость отправилась к океану в бикини черного цвета с декором в виде кольца на лифе. lenta.ru »

2023-07-04 01:00