Известная актриса Елизавета Арзамасова призналась в любви Владивостоку: «Он врос в меня корнями»

2024-3-28 04:46

ВЛАДИВОСТОК, 28 марта, ФедералПресс. Актриса Елизавета Арзамасова впервые вышла на сцену театра имени Горького во Владивостоке 27 марта. Девушка рассказала, что отметить именно так Международный день театра для нее стало огромной честью.

Подробнее читайте на ...

известная актриса елизавета арзамасова призналась любви владивостоку врос

Фото: lenta.ru

Известная актриса завещала наследникам клад и квартиру за 150 миллионов рублей

Цыганская актриса Соня Тимофеева оставила в наследство сыну и мужу элитную недвижимость в центре столицы. Это пятикомнатная квартира с видом на Кремль и Охотный Ряд. Жилплощадь оценивают в 150 миллионов рублей. lenta.ru »

2024-03-27 16:43

Фото: social.mk.ru

Известная актриса назвала главную ошибку участников «голой вечеринки»

Главную ошибку участников скандальной «голой вечеринки», прошедшей в ночном клубе в Москве в конце декабря, назвала народная артистка России Татьяна Васильева social.mk.ru »

2024-03-20 19:47

Фото: lenta.ru

Известная актриса решила избавиться от дома в Австралии

Известная австралийская актриса Кейт Бланшетт решила избавиться от дома на своей родине. Артистка собралась продать на аукционе дом в Мельбурне, которым они с супругом владеют с 2006 года. Торги должны состояться 9 марта. lenta.ru »

2024-02-14 06:17

Фото: lenta.ru

Известная актриса рассказала об облысении

У американской актрисы Лили Рейнхарт на фоне депрессии развилось заболевание алопеция, при котором начинается облысение. Об этом девушка рассказала в социальных сетях и опубликовала видео, где проходит терапию красным светом. lenta.ru »

2024-02-01 13:27

Фото: social.mk.ru

Известная актриса из «Сватов» раскрыла, что ее шокировало в Молдавии

Украинская актриса Анна Кошмал, известная зрителю по сериалу «Сваты», рассказала о неприятных впечатлениях от посещения Молдавии social.mk.ru »

2024-01-25 21:08

Фото: lenta.ru

Известная актриса показала фигуру в сшитом шестилетней дочерью мини-платье

Известная американская актриса Аманда Сейфрид показала фигуру в созданном ее шестилетней дочерью наряде. Звезда «Дрянных девчонок» предстала на черно-белом снимке в облегающем мини-платье без рукавов, сшитом из разных видов ткани. lenta.ru »

2024-01-16 16:53

Фото: lenta.ru

Известная актриса пожаловалась на преследования психа

Известная российская актриса Елена Захарова пожаловалась на преследования психа. Отмечается, что поклонник артистки состоит на учете в психоневрологическом диспансере и ездит за Захаровой по разным городам. lenta.ru »

2023-12-25 12:58

Фото: lenta.ru

Известная актриса рассказала о тяжелой жизни в Москве

Актриса Алина Насибуллина отметила, что в Москве тяжело жить. Своим мнением она поделилась в интервью журналу «Москвич Mag». Уроженка Новосибирска призналась, что начинает чувствовать тягостность жизни в российской столице. lenta.ru »

2023-12-11 13:22

Фото: lenta.ru

Известная актриса похвалила москвичей за безразличие

Известная актриса Дарья Савельева похвалила жителей Москвы за безразличие к окружающим. Она отметила, что это качество отличает москвичей от людей из других городов. Артистка также назвала отличие российской столицы от крупных мегаполисов по всему миру — более четко налаженную транспортную систему. lenta.ru »

2023-10-26 14:27

Фото: lenta.ru

Известная актриса назвала Петербург абьюзером

Российская актриса Валерия Шкирандо сравнила Петербург с абьюзером. Своим мнением на этот счет она поделилась в интервью «Телепрограмме». Уроженка Ленинградской области призналась, что обожает Петербург, однако при этом у нее сложились достаточно сложные отношения с этим городом. lenta.ru »

2023-09-04 20:50

Фото: lenta.ru

Известная актриса прошлась по улице в прозрачном платье без бюстгальтера

Известная американская актриса Ариана Мэдикс прошлась по улице в откровенном наряде. Папарацци засняли звезду, которая выходила из ночного клуба с друзьями в Голливуде. На опубликованных снимках видно, что артистка надела прозрачное платье бежевого оттенка, сквозь которое просвечивалось ее нижнее белье. lenta.ru »

2023-08-31 11:26

Фото: lenta.ru

Известная актриса показала свою роскошную квартиру

Известная актриса Екатерина Климова показала свою роскошную квартиру с двумя этажами. В квартире Климовой есть просторная кухня, смежная со столовой. Напротив находится спальня актрисы, в которой имеются балетный станок напротив кровати и небольшое помещение, используемое в качестве офиса. lenta.ru »

2023-08-24 19:53

Фото: lenta.ru

Известная актриса назвала недостатки москвичей

Российская актриса Софья Лебедева, известная по роли Лизы Бричкиной в современном ремейке драмы «А зори здесь тихие. . . », назвала главные недостатки москвичей. По ее мнению, у жителей столицы отсутствует эмпатия, также им не хватает тепла и вежливости. lenta.ru »

2023-04-28 10:28

Фото: lenta.ru

Известная актриса избавилась от роскошного пентхауса в Нью-Йорке

Известная актриса и стендап-комедиантка Эми Шумер решила избавиться от своего роскошного пентхауса в Нью-Йорке. Она продала недвижимость за 15 миллионов долларов (около 1,2 миллиарда рублей). По данным издания, сделка еще не закрыта и финальная стоимость объекта может измениться. lenta.ru »

2023-04-26 06:01

Фото: lenta.ru

Известная актриса купила дом в США

Известная актриса Эшли Уильямс и ее муж, продюсер Нил Додсон, купили жилье. Пара приобрела дом в Лос-Анджелесе за два миллиона долларов (163,1 миллиона рублей). Дом был построен в 1970-х годах, сейчас в нем проводится капитальный ремонт. lenta.ru »

2023-04-19 04:00

Фото: lenta.ru

Известная актриса назвала преимущество Москвы перед Парижем и Лондоном

В Москве легче передвигаться по городу, чем в Париже и Лондоне. Такое преимущество российской столицы перед крупными городами в других странах назвала известная актриса Любовь Аксенова. По словам звезды фильма «Майор Гром: Чумной Доктор», московское метро является отдельным видом достопримечательности. lenta.ru »

2023-04-14 09:14

Фото: lenta.ru

Известная актриса рассказала о переезде из Петербурга в Москву

Российская актриса театра и кино Анна Банщикова рассказала о своем переезде в Москву из Санкт-Петербурга, который состоялся 18 лет назад. Актриса отметила, что работала в театре в Санкт-Петербурге и начала приезжать на съемки в Москву, однако вскоре ей стало трудно совмещать работу в разных городах. lenta.ru »

2023-04-10 11:25