Тучная певица показала фигуру в легинсах с вырезами на ягодицах

Тучная певица показала фигуру в легинсах с вырезами на ягодицах
фото показано с : lenta.ru

2022-9-30 20:41

Американская певица, рэперша и актриса Мелисса Виван Джефферсон, известная как Lizzo, снялась в рекламе своего бренда одежды Yitty в откровенном наряде. Звезда показала фигуру в топе и легинсах оранжевого оттенка, обнажающих ягодицы и часть бедер.

При этом она повернулась спиной к камере и станцевала тверк. .

Подробнее читайте на ...

тучная певица показала фигуру легинсах вырезами ягодицах

Фото: lenta.ru

Тучная певица снялась в образе Мардж Симпсон и стала мемом в сети

Американская певица и актриса Мелисса Вивиан Джефферсон, известная под псевдонимом Lizzo, воссоздала образ героини мультсериала «Симпсоны» в честь Хеллоуина и стала мемом в соцсетях. Тучная рэперша поделилась с поклонниками кадрами, на которых она запечатлена в костюме Мардж Симпсон. lenta.ru »

2022-10-31 11:17

Фото: lenta.ru

Тучная певица наклеила скотч на тело вслед за Ким Кардашьян и рассмешила фанатов

Американская певица Lizzo повторила образ бизнесвумен Ким Кардашьян и рассмешила фанатов. Тучная знаменитость вслед за Кардашьян наклеила желтый скотч со словом Balenciaga на все тело, создав тем самым иллюзию облегающего комбинезона. lenta.ru »

2022-07-21 11:26

Фото: lenta.ru

Тучная певица в костюме Йоды на улицах города стала мемом в соцсетях

Американская певица Lizzo появилась на публике в необычном костюме и развеселила фанатов. Тучная знаменитость выступила на вечеринке в честь Хэллоуина в образе вымышленного персонажа Грогу, или Малыша Йоды, из сериала «Мандалорец». lenta.ru »

2021-11-01 11:17

Фото: lenta.ru

Тучная певица появилась на публике в прозрачном платье без нижнего белья и обуви

Американская певица Мелисса Виван Джефферсон, известная как Lizzo, появилась на публике в откровенном образе и подверглась критике в сети. Она направлялась на вечеринку в честь 29-го дня рождения рэперши Cardi B в прозрачном платье-кольчуге фиолетового цвета, при этом на ней не было нижнего белья и обуви. lenta.ru »

2021-10-13 01:07

Фото: lenta.ru

Тучная певица прошлась по улицам в полупрозрачном наряде и была обругана в сети

Американская певица Мелисса Виван Джефферсон, известная как Lizzo, прошлась по улицам Лос-Анджелеса в откровенном наряде и была обругана в сети. Папарацци запечатлели 33-летнюю исполнительницу в облегающем черном комбинезоне из полупрозрачного материала, через которое просвечивались ее тело и нижнее белье. lenta.ru »

2021-05-27 01:43

Фото: lenta.ru

Тучная певица в облегающем мини-платье на улице вызвала отвращение в сети

Американская певица Мелисса Виван Джефферсон, известная как Lizzo, прошлась по улицам Лос-Анджелеса в откровенном наряде и вызвала отвращение в сети. Папарацци запечатлели 33-летнюю исполнительницу в лиловом облегающем мини-платье и белых босоножках на каблуках. Ее образ дополнила небольшая сумка. lenta.ru »

2021-05-25 04:00

Фото: lenta.ru

Тучная певица станцевала тверк в облегающем полупрозрачном платье

Американская певица Мелисса Виван Джефферсон, известная как Lizzo, снялась в облегающем полупрозрачном наряде и восхитила поклонников. На кадрах исполнительница станцевала тверк в прозрачном платье бренда Jean Paul Gaultier из весенней коллекции Cyberbaba 1996 года, в котором ранее была замечена Ким Кардашьян. lenta.ru »

2021-04-29 05:32

Фото: lenta.ru

Тучная певица в кружевном нижнем белье стала лицом рекламы модного бренда

Тучная американская певица Бет Дитто стала лицом рекламной кампании бренда Calvin Klein. 38-летняя Дитто представила линейку нижнего белья осенне-зимней коллекции марки, которая вышла под лозунгом: «Что означает сексуальность?». lenta.ru »

2019-08-15 11:49

Фото: riafan.ru

Тучная британская певица провалилась в дыру на сцене во время выступления

Британская певица Gemma Collins, обладающая весьма пышными формами, провалилась в дыру на сцене прямо во время выступления. riafan.ru »

2017-10-24 04:15