Agent Provocateur сделал купальники с вырезами в духе 1990-х

Agent Provocateur сделал купальники с вырезами в духе 1990-х
фото показано с : lenta.ru

2016-5-19 15:05

Британская компания Agent Provocateur представила несколько моделей купальников на новый сезон. Линейка вдохновлена атмосферой 1990-х годов. В нее вошли черные и белые купальники с сеткой и вырезами.

Одежда уже поступила в продажу. Цены на нее варьируются от 135 до 355 долларов. .

Подробнее читайте на ...

agent provocateur купальники вырезами духе 1990-х

Фото: lenta.ru

Agent Provocateur снял модель в прозрачном белье

Компания Agent Provocateur выпустила рекламный ролик с участием британской модели Дэйзи Лоу, в котором она предстает в новом белье. Видео опубликовано на YouTube-канале бренда. Лоу позирует в прозрачном белье из новой коллекции под названием Janie, которая вышла в продажу осенью. lenta.ru »

2017-10-09 11:50

Фото: lenta.ru

Agent Provocateur призвала женщин показать изгибы своего тела

Компания Agent Provocateur представила лукбук обновленной классической линии нижнего белья, которая носит название Icons. В рекламной кампании приняла участие модель Элиза Каммингс. В новой коллекции женщин призывают продемонстрировать изгибы своего тела и показать свою темную сторону. lenta.ru »

2017-05-23 12:58

Фото: lenta.ru

Agent Provocateur назвал модели белья женскими именами

Британская компания Agent Provocateur выпустила коллекцию нижнего белья на сезон-весна лето. Некоторые модели получили женские имена. Например, Angelica — топ из сетки с кружевом, Darya — высокие трусики с переплетенными ремешками нежно-голубого цвета и JoJo — слитный розово-черный купальник с желтой шнуровкой. lenta.ru »

2017-02-16 11:28

Фото: lenta.ru

Agent Provocateur завернула женщин в рыболовные сети

Британская компания Agent Provocateur представила круизную коллекцию нижнего белья. В линейку вошли модели Christalina, Madge и Angelica с сеткой, напоминающей рыболовную, и волнообразным кружевом. Также в коллекции представлены бандажные комплекты и купальники. lenta.ru »

2017-01-27 11:58

Фото: lenta.ru

Agent Provocateur выпустила парфюм в похожем на секс-игрушку флаконе

Британская марка Agent Provocateur выпустила женские духи под названием The Pure Aphrodisiaque. В аромате присутствуют ноты мандарина, груши, рома, а также жасмина, мускуса и амбры. Цены на духи варьируются от 60 до 80 долларов. lenta.ru »

2016-11-21 15:47

Фото: lenta.ru

Agent Provocateur представила «ужасающе сексуальное» белье к Хеллоуину

Британская компания Agent Provocateur представила несколько моделей «ужасающе сексуального» нижнего белья, посвященного Хеллоуину. Речь идет о трех моделях трусиков: Ziggy с вырезом в виде молнии, Mildryd кроваво-красного цвета и Salem, на которых изображены кошки со светящимися в темноте глазами. lenta.ru »

2016-10-21 18:11