Результатов: 7

Новую пандемию предрекают из-за зомби-вирусов из Сибири: возможно ли это

Ученые прогнозируют угрозу из-за древних зомби-вирусов, затаившихся в вечной мерзлоте. В центре внимания – ледяные толщи в Сибири. Что такое зомби-вирусы, смогут ли они выбраться наружу и грядет ли разрушительная пандемия – читайте на «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-1-25 13:20

Грозит ли Земле атака зомби-вирусов из Сибири: Версия экстрасенса против голоса науки

Зомби-вирусы, которые учёные обнаружили в Сибири, представляют опасность лишь в том случае, если попадут "не в те руки", заявила Лайфу экстрасенс Аделина Блэкмун. life.ru »

2024-1-23 15:25

Российские ученые отвергают угрозу зомби-вирусов из сибирской мерзлоты

В свете недавней статьи издания The Guardian о возможных угрозах от древних амёбных вирусов, обнаруженных в сибирской мерзлоте, российские вирусологи рассказали... rosbalt.ru »

2024-1-23 12:43

Российский вирусолог высказался об опасности древних зомби-вирусов из Арктики

Формальная логика позволяет предположить, что во льдах Арктики и сибирской вечной мерзлоте могут храниться в замороженном состоянии опасные древние вирусы. Об этом заявил российский вирусолог Алексей Аграновский. lenta.ru »

2024-1-22 20:22

Грозит пандемией: Человечество предупредили об опасности зомби-вирусов из Сибири

Освоение регионов, находящихся в зоне вечной мерзлоты, может грозить человечеству новой пандемией. Как пишет Guardian, это может быть связано с обнаружением древних вирусов в Сибири. life.ru »

2024-1-22 00:28

Ученые предупредили о возможной пандемии из-за сибирских зомби-вирусов

По мнению ученых, древние вирусы, сохранившиеся в арктических льдах, могут высвободиться из-за глобального потепления и вызвать вспышку неизвестных заболеваний. Штаммы этих вирусов-зомби, как их называют, уже были выделены исследователями. lenta.ru »

2024-1-21 13:59