Путин показал кулак на совместном фото с участниками турнира Ural FC 4

2023-10-19 16:53

Президент Владимир Путин встретился с участниками международного турнира по боксу и кикбоксингу Ural FC 4, который через считаные часы стартует в Перми. По словам главы государства, российский бокс сегодня развивается более ярко, чем другие виды спорта.

Подробнее читайте на ...

путин показал кулак совместном фото участниками турнира ural

Путин показал Ким Чен Ыну российский автомобиль Aurus

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с северокорейским коллегой Ким Чен Ыном показал ему автомобиль класса люкс Aurus отечественного производства. life.ru »

2023-09-13 10:49

Фото: vz.ru

Путин показал Ким Чен Ыну Аурус

Президент России Владимир Путин продемонстирировал лидеру КНДР Ким Чен Ыну российский автомобиль Аурус. Как сообщил источник РИА «Новости», российский лидер уже несколько лет использует лимузин «Аурус», иногда демонстрирует автомобиль иностранным коллегам, некоторые из них проявили интерес к автомобилю. vz.ru »

2023-09-13 09:25

Путин показал африканским лидерам Кронштадт после парада ко Дню ВМФ

Президент РФ Владимир Путин сегодня после Главного военно-морского парада в Санкт-Петербурге посетил вместе с африканскими лидерами Кронштадт. life.ru »

2023-07-30 14:30

«Путин показал, с кем мы воюем»: Клинцевич подвел итоги открытого заседания Совбеза

Президент России Владимир Путин, проведя заседание Совбеза в открытом режиме, «показал всей стране, с кем мы воюем, на каком месте находимся, чего добились и какие наши дальнейшие действия», заявил в интервью «Ридусу» лидер «Российского Союза ветеранов Афганистана» Франц Клинцевич. ridus.ru »

2023-06-22 19:59

Путин показал африканской делегации Петергоф

В субботу российский президент Владимир Путин вместе с главами африканских делегаций после переговоров в Константиновском дворце посетили Петергоф. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля. Неформальному общению предшествовало обсуждение путей решения украинского кризиса. tvzvezda.ru »

2023-06-18 00:07

Фото: 5-tv.ru

Путин показал лидерам Африки согласованный в Турции договор с Киевом

Как отметил президент, после отвода российских войск из Киевской и Черниговской областей Украина «выкинула его на свалку истории». 5-tv.ru »

2023-06-17 23:17

Путин показал лидерам стран Африки проект Стамбульского договора по Украине

На встрече с лидерами ряда африканских государств в Санкт-Петербурге президент РФ Владимир Путин показал проект Стамбульского договора по Украине, который впоследствии был отвергнут Киевом.

ridus.ru »

2023-06-17 20:08

Путин показал проект мирного договора с Украиной

МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин показал мирный договор с Украиной от 2022 года. Он был парафирован в Стамбуле. Украина подтвердила это соглашение, но затем «выбросила на свалку истории» после отвода российских войск, заметил российский лидер. fedpress.ru »

2023-06-17 20:00

Фото: lenta.ru

Путин показал представителям стран Африки парафированный договор с Украиной

Президент России Владимир Путин заявил, что Россия никогда не отказывалась от переговоров по Украине, и показал представителям стран Африки парафированный стамбульский договор с Украиной. Он отметил, что договор с Киевом включал положения о нейтралитете и гарантиях безопасности. lenta.ru »

2023-06-17 19:23

Фото: tass.ru

Путин показал руководителям стран Африки парафированный проект договора с Украиной

Президент подчеркнул, что Киев парафировал стамбульский договор, но потом выбросил его на "свалку истории" tass.ru »

2023-06-17 19:15

Фото: lenta.ru

Путин показал правильный способ слушать гимн России

Президент России Владимир продемонстрировал, как правильно надо слушать гимн страны. На кадрах глава государства стоит рядом с заместителем генерального директора компании «Газпром Нефть», генедиректором ООО «Газпром Лахта» Еленой Илюхиной. lenta.ru »

2023-06-17 17:04

Путин показал "класс", приветствуя запуск движения по новым участкам трассы "Дон"

Президент Владимир Путин дал старт началу автомобильного движения на участке трассы М-4 "Дон" в Ростовской области в обход Аксая (города-спутника Ростова-на-Дону) и на дальнем западном обходе Краснодара. life.ru »

2023-06-15 13:52

Путин показал большой палец, приветствуя соглашение о запуске дороги Решт – Астара

Президент России Владимир Путин и его иранский коллега Ибрахим Раиси приняли участие в церемонии подписания соглашения о создании в республике железнодорожного участка Решт – Астара. Эти 170 километров пути соединят сухопутные участки международного транспортного коридора "Север – Юг", что обещает повысить экономическую эффективность всего транскаспийского маршрута. life.ru »

2023-05-17 12:13

«Путин показал исключительное дружелюбие»: Россия сoхранит для Сeрбии цену на газ

Россия сохранит цену газа для Сербии на уровне $270 на полгода, заявил после встречи с Путиным президент Сербии. Ранее он просил установить для Белграда «самую благоприятную цену» в Европе, а после переговоров заявил, что Путин проявил «исключительное дружелюбие» forbes.ru »

2021-11-25 19:12