Результатов: 30

"Блонд держится на честном слове": Звёздный стилист назвал виновного в облысении Волочковой

В том, что балерина Анастасия Волочкова стремительно теряет волосы, виноват её парикмахер Роман Спектр. Такое мнение в беседе с порталом "Страсти" высказал звёздный стилист Александр Данилов. life.ru »

2024-1-16 06:11

В Лабытнанги жильцы многоквартирника боятся наступать на крыльцо: «Держится на честном слове»

ЛАБЫТНАНГИ, 18 августа, ФедералПресс. Жильцы дома в Солнечном переулке в Лабытнанги собрались жаловаться в прокуратуру на УК «Комфортный дом». Крыльцо многоквартирника отделилось от здания и шатается. fedpress.ru »

2023-8-18 06:20

Надеюсь, что мы найдем и убьем его в честном бою — Пригожин об Измайлове

Один из бывших бойцов ЧВК «Вагнер» Владислав Измайлов на данный момент воюет за «Русский добровольческий корпус» (экстремистская организация, запрещена на территории РФ). Эту информацию подтвердил основатель «оркестра» Евгений Пригожин. riafan.ru »

2023-6-12 02:58

Трамп усомнился в честном судебном разбирательстве

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что не может рассчитывать на честное судебное разбирательство в Нью-Йорке. Так он прокомментировал выдвинутые против него обвинения. «Они [прокуроры] знают, что я не смогу получить справедливое судебное разбирательство в Нью-Йорке», — написал он. lenta.ru »

2023-3-31 03:52

Глава МИД Лавров: Россия настаивает на быстром и честном расследовании со своим участием взрывов на «Северных потоках»

Москва настаивает на быстром и честном расследовании со своим участием взрывов на газопроводах «Северный поток». С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступил руководитель министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров. argumenti.ru »

2023-3-2 12:04

Россия настаивает на участии в честном расследовании диверсии на "Северных потоках"

По словам главы МИД РФ, Москва также выступает за "ликвидацию западной монополии в природоохранных и правочеловеческих организациях" tass.ru »

2023-3-2 11:14

Небензя: Запад не заинтересован в честном расследовании подрывов «Северных потоков»

Западные страны не заинтересованы в объективном расследовании взрыва на «Северных потоках», сообщил на это на заседании Совбеза ООН российский постпред при организации Василий Небензя nsn.fm »

2023-2-22 05:02

Глава МИД Венгрии: сотрудничество страны с "Газпромом" развивается в честном ключе

С 1 сентября республика получает увеличенный объем поставок газа на ежедневной основе, отметил Петер Сийярто tass.ru »

2022-9-23 03:31

Кошмар строителя, или 10 провалов инженеров, из-за которых теперь целые дома держатся на честном слове

Есть такая должность — инспектор по контролю за техническим содержанием зданий. Ох и навидались же чудес: то опоры парят в воздухе, то фатальные трещины в плитах, а дома стоят! Собрали 10 случаев. life.ru »

2022-4-17 11:15

США рассказали о честном диалоге с талибами

Спецпредставитель США по Афганистану Томас Уэст (Thomas West) оценил взаимодействие американской стороны с представителями движения «Талибан» (запрещено в России как террористическая организация). Он подчеркнул, что США выстраивают с талибами «честный диалог». Стороны стремятся к продуктивной коммуникации. lenta.ru »

2022-1-29 22:13

Эксперт: оппозиция улучшила результат на выборах в ГД, что говорит о честном голосовании

Избиратели свободно приходят на избирательные участки, сохраняется принцип конфиденциальности, подчеркнул международный наблюдатель из Франции Жером Мари Жозеф Ламбер tass.ru »

2021-9-20 14:27

Здания в центре Санкт-Петербурга стоят на честном слове из-за понижения грунтовых вод

В Санкт-Петербурге оказались под угрозой жилые дома в центре города, построенные в 18-19 веках на деревянных сваях. Проблем две: грунтовые воды за столетия понизились в почве на полтора метра, а без них дерево стремительно гниет; и строительство рядом с жилищами торговых центров и подземных паркингов, которое еще на этапе котлована «корёжат» соседние здания «времен Очакова». versia.ru »

2019-11-22 17:52

"Русская Кардашьян" снялась в бикини, которое держится на одном честном слове

Анастасия Квитко всегда поражала воображение фанатов смелым дизайном купальников. Но в этот раз, кажется, она превзошла саму себя, выбрав такое бикини, которое не справляется со своей тяжёлой ношей. life.ru »

2019-10-28 10:52

На «честном» фото Виктории Дайнеко разглядели целлюлит

Популярная российская эстрадная певица Виктория Дайнеко, уехавшая из московского неласкового лета в солнечный Майами, выложила в Instagram фото в купальнике social.mk.ru »

2019-8-2 15:33

Как Юлия Мендель «победила» в «честном» отборе из трёх тысяч соискателей

Пресс-секретарём президента Украины стала 32-летняя феминистка, сотрудничавшая с американскими изданиями и созданным на американские гранты украинским телеканалом «Эспрессо» - тем самым, что освещал майдан в режиме «онлайн». versia.ru »

2019-6-3 16:29

Болельщики усомнились в честном характере футбольного матча "Челси" - "Дерби"

Фанаты начали высказывать сомнения в социальных сетях на первых минутах встречи, когда защитник "Дерби" Фикайо Томори поразил собственные ворота tass.ru »

2018-11-1 10:18

Samsung Note9 проиграл iPhone XS Max в честном тесте батареи

iPhone XS Max, проигравший Samsung Note9 в одном тесте на "живучесть" аккумулятора, вышел победителем в другом. Оказалось, что новинка Apple держит заряд дольше не только фаблета Samsung, но и новейшего "пиксельфона" Google Pixel 3 XL. vesti.ru »

2018-10-16 16:37

"На честном слове и на одном крыле": "Россия" покажет фильм Александра Рогаткина

8 мая в 10.00 на телеканале "Россия 1" выходит фильм журналиста и режиссера Александра Рогаткина "На честном слове и на одном крыле". Он посвящен ветеранам Великой Отечественной и отношению ко Второй мировой в России и США. vesti.ru »

2018-5-7 19:38

Глава WADA Риди заверил атлетов в честном проведении допинг-тестирования на Олимпиаде-2018

По словам президента WADA, cпортсмены могут быть уверены, что они участвуют в честной борьбе tass.ru »

2018-2-8 22:58

Инфантино уверен в честном судействе на матчах Кубка конфедераций

Президент ФИФА Джанни Инфантино не сомневается в справедливости решений арбитров, которые судят матчи Кубка конфедераций. riafan.ru »

2017-6-17 20:09

Московская горка, рухнувшая вместе с ребенком, держалась на честном слове коммунальщиков

Возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности incident.mk.ru »

2017-3-16 14:58

Президент «Урала» заявил о честном характере матча с «Тереком»

Президент екатеринбургского футбольного клуба «Урал» Григорий Иванов заявил, что матч 12-го тура чемпионата России против «Терека» не носил договорного характера. По его словам, все ошибки футболисты совершили случайно. lenta.ru »

2016-10-31 11:09

Коррозия и дефекты: "чертово колесо" на ВДНХ крутилось на честном слове

Сквозная коррозия, дефекты несущих конструкций и смещение силового каркаса - техническое состояние колеса обозрения на ВДНХ оказалось даже хуже, чем считалось до демонтажа. Работы близятся к завершению, и символ выставки постепенно исчезает с панорамы района. Но, как выяснилось, не навсегда. vesti.ru »

2016-5-24 18:59