Результатов: 12

Чертово колесо: МЧС показало кадры спасения застрявших в аттракционе пассажиров в Ярославле

В Ярославле замкнуло колесо обозрения с пассажирами внутри. На момент происшествия в кабинках аттракциона находились двое взрослых и двое детей. Они буквально остались висеть над землей на высоте около 65 метров до тех пор, пока ситуацию не удалось наладить. tvzvezda.ru »

2022-12-11 16:23

В Калужской области по экотропе «Чертово городище» запустили первый аудиогид

Маршрут с первым интерактивным аудиогидом запустили в нацпарке «Угра» в Калужской области. Туристы могут заранее загрузить аудиогид в телефон через бесплатное мобильное приложение. Программа с электронным экскурсоводом содержит 12 треков на 1,5 часа прогулки по экотропе «Чертово городище». lenta.ru »

2022-8-5 10:52

В Калужской области создали первый аудиогид по экотропе "Чертово городище"

Аудиогид можно загрузить на телефон через бесплатное мобильное приложение, он содержит 12 треков на 1,5 часа прогулки tass.ru »

2022-8-4 21:11

Принято решение: рядом с памятником Освободителям в Риге поставят чертово колесо

Столичное самоуправление Латвии сообщило, что литовская компания ООО «RRR Operators» получила право на строительство колеса обозрения рядом с памятником Освободителям. В обозримом будущем рядом с местом памяти тем, кто победил в самой жестокой войне, будет, простите «развлекуха». argumenti.ru »

2020-6-1 14:20

«Чертово колесо». Москвичи призвали наследного князя Лихтенштейна вмешаться в строительство аттракциона на ВДНХ

Новый объект в районе ВДНХ прозвали «чертовым колесом» неслучайно. Для десятков жителей 2-й Останкинской улицы столицы и прилегающих к ней этот термин стал нарицательным. Казалось бы, что плохого? В Москве строится один из самых больших аттракционов мира. fedpress.ru »

2020-1-27 06:00

На финишную прямую вышло строительство энергомоста Якутия – Иркутская область

Договор о реконструкции двух подстанций в Западном энергорайоне Якутии подписали Дальневосточная энергетическая управляющая компания» (ДВЭУК) и инвестиционно-строительная компания «АТЛАН» kapital-rus.ru »

2018-4-17 14:44

Экстремальное чертово колесо: женщину и ребенка забыли в мороз на высоте

Смотритель парка аттракционов в Верхней Пышме забыл женщину и ее трехлетнего сына на колесе обозрения. На высоте и морозе 29-летняя женщина и ее ребенок не по доброй воле провели более часа. vesti.ru »

2017-3-13 09:19

Коррозия и дефекты: "чертово колесо" на ВДНХ крутилось на честном слове

Сквозная коррозия, дефекты несущих конструкций и смещение силового каркаса - техническое состояние колеса обозрения на ВДНХ оказалось даже хуже, чем считалось до демонтажа. Работы близятся к завершению, и символ выставки постепенно исчезает с панорамы района. Но, как выяснилось, не навсегда. vesti.ru »

2016-5-24 18:59

Чертово колесо в парке «Швейцария» уберут по решению суда

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 5 апреля, РИА ФедералПресс. Суд обязал «Карусель-НН» демонтироваль колесо обозрения в парке «Швейцария», сообщается в документах арбитражного суда Нижегородской области. fedpress.ru »

2016-4-5 14:14