Слуцкий: ЛДПР позже оценит кандидатуру Кологривого на роль Жириновского

Слуцкий: ЛДПР позже оценит кандидатуру Кологривого на роль Жириновского
фото показано с : aif.ru

2024-3-21 15:39

Никита Кологривый пообещал сыграть данную роль «лучше всех».

Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий сообщил, что партия чуть позже озвучит свое мнение о кандидатуре актера Никиты Кологривого на роль Владимира Жириновского. Об этом сообщает РИА Новости.Напомним, суд арестовал актера на 7 суток за дебош в баре. Кологривый пытался просить о помиловании и объяснил свое поведение усталостью от графика. При этом режиссер проекта о жизни Владимира Жириновского Александр Баранов сообщил, что актер остается кандидатом на роль в фильме про политика и после того, как устроил дебош в заведении.Ранее сообщалось, что Никита Кологривый сыграет Жириновского в фильме о жизни политика. Артист пообещал сыграть данную роль «лучше всех».Также ранее Леонид Слуцкий рассказал о планируемых съемках «масштабного игрового фильма» об основателе партии. Сообщалось, что режиссером картины может стать Александр Баранов, снявший «Елки-2» и сериал «Участок».

Подробнее читайте на ...

роль жириновского слуцкий кологривый

Фото: vz.ru

Актер Никита Кологривый сыграет главную роль в фильме про Жириновского

Российский актер Никита Кологривый, известный по ролям в фильме По щучьему велению и сериале Слово пацана, исполнит главную роль в киноленте об основателе ЛДПР Владимире Жириновском, сообщил председатель партии Леонид Слуцкий. vz.ru »

2024-02-17 21:32

Фото: social.mk.ru

Роль Жириновского в новом фильме исполнит актер, похожий на политика и внешне, и характером

Молодой актер Никита Кологривый исполнит роль Владимира Жириновского в художественном фильме про основателя ЛДПР, подтвердил председатель партии Леонид Слуцкий social.mk.ru »

2024-02-17 20:55

Режиссер Баранов оценил Кологривого на роль Жириновского в сериале про политика

Депутат тюменской областной думы от партии ЛДПР Иван Вершинин считает, что Владимира Жириновского в грядущем фильме о создателе либерал-демократической партии мог бы сыграть Никита Кологривый, получивший широкую известность после исполнения роли Кащея из сериала «Слово пацана: кровь на асфальте». ridus.ru »

2024-02-07 12:07

Фото: versia.ru

Стали известны имена кандидатов на роль преемников Жириновского в ЛДПР

После смерти лидера ЛДПР Владимира Жириновского в Госдуме назвали вероятные кандидатуры его преемников. Не исключено, что в перспективе партию могут возглавить Леонид Слуцкий, Ярослав Нилов и Михаил Дегтярев. versia.ru »

2022-04-06 17:18