Безруков рассказал о говоривших голосом Хабенского мошенниках

Безруков рассказал о говоривших голосом Хабенского мошенниках
фото показано с : social.mk.ru

2024-2-26 11:18

Актер и режиссер Сергей Безруков рассказал, что на днях ему пришло голосовое сообщение якобы от коллеги по творческому цеху Константина Хабенского

Подробнее читайте на ...

безруков рассказал говоривших голосом хабенского мошенниках

Безруков рассказал об очень сильном биополе русской культуры

Народный артист России Сергей Безруков в разговоре с корреспондентом «Звезды» выразил мнение, что русская культура имеет очень сильное биополе. Таким образом актер ответил на вопрос о том, возможна ли в сложившихся условиях изоляция для нашей культуры. tvzvezda.ru »

2023-11-16 15:04

Безруков рассказал о последней встрече с разбившимся в ДТП актёром Пускепалисом

Актёр Сергей Безруков рассказал телеканалу "Звезда", что погибший в ДТП режиссёр Сергей Пускепалис был полон энергии и дальнейших планов. Он недавно встречался с артистом на кинофестивале в Ташкенте, который завершился лишь пару дней назад. life.ru »

2022-09-20 19:30

Безруков рассказал о последней встрече с Пускепалисом

Известный российский актер Сергей Безруков выразил соболезнования в связи с гибелью в ДТП режиссера Сергея Пускепалиса. По его словам, художественный руководитель Ярославского театра драмы имени Ф. Волкова был замечательным артистом. tvzvezda.ru »

2022-09-20 18:16

Фото: rosbalt.ru

Безруков рассказал, что его сестра-учитель получает меньше кассира

Актер Сергей Безруков заявил, что о .реформе образования можно рассуждать, когда учителя будут получают больше кассира в супермаркете.«Сестра работает... rosbalt.ru »

2022-06-02 23:50

Безруков рассказал, почему его госпитализировали из-за коронавируса

Заболевший коронавирусом Сергей Безруков чувствует себя нормально. По словам актера, он находится под присмотром и у него все хорошо. «По сравнению с теми симптомами, которые описывают, у меня все гораздо легче. tvzvezda.ru »

2021-10-20 14:28

Фото: lenta.ru

Безруков рассказал о «большой проблеме» в первом браке

Российский актер Сергей Безруков рассказал о «большой проблеме» в первом браке с актрисой Ириной Безруковой. Артист признался, что в течение 15 лет совместной жизни с Ириной мечтал о детях. Их отсутствие стало причиной развода. lenta.ru »

2021-07-28 08:55

Фото: nation-news.ru

Безруков рассказал о мистическом эпизоде на съемках "Обители"

Внезапно налетевшую грозу на съемках исторической драмы Обитель актер Сергей Безруков назвал мистической. Эпизод случился во время съемок диалога главного героя и монаха о Боге. nation-news.ru »

2021-05-10 16:06

Фото: lenta.ru

Безруков рассказал о политике в современном российском кино

Сергей Безруков рассказал о своем отношении к современному российскому кинематографу. По мнению артиста, провокация и политика сегодня пользуются высоким спросом. «Получается, чем хуже ты говоришь о своей стране, тем лучше», — сказал Безруков. lenta.ru »

2019-05-27 11:22

Безруков рассказал о новорожденном сыне

Актер Сергей Безруков рассказал о родившемся у него сыне, отметив, что его решили назвать Степаном в честь прадеда. «Сына назвали Степаном, в честь прадеда! Вес 3,630. Рост 53 см! Рожали в Москве, на Родине! Все удачно, Анечка чувствует себя хорошо», написал он в своем Instagram. vz.ru »

2018-11-25 10:52

Фото: riafan.ru

Безруков рассказал в Instagram о рождении сына

У российского актера театра и кино, народного артиста РФ Сергея Безрукова в субботу родился сын. Об этом Безруков рассказал поклонникам на своей странице в социальной сети Instagram. riafan.ru »

2018-11-24 12:31

Фото: riafan.ru

Безруков рассказал, почему считает Путина сильным политиком

Известный российский актер Сергей Безруков стал доверенным лицом кандидата в президенты России Владимира Путина. Артист объяснил, почему считает действующего лидера сильным политиком. riafan.ru »

2018-03-10 12:08

Фото: rusdialog.ru

Сергей Безруков рассказал, почему он бросил экс-супругу Ирину

Когда Сергей Безруков женился на молодом режиссере Анне Матисон, все были поражены. Недавно актер дал комментарий по поводу развода с бывшей женой, Ириной. rusdialog.ru »

2016-03-25 14:32