СК показал момент покушения на водителя, которому киллер выстрелил в голову у школы в Петербурге

2024-2-20 15:17

Следственный комитет опубликовал момент покушения на 42-летнего мужчину, привёзшего детей в гимназию № 622 Санкт-Петербурга. На кадрах видно, что неизвестный с пакетом в руках даже не обратил внимания на стоящих рядом детей.

Подробнее читайте на ...

показал момент покушения водителя которому киллер выстрелил школы

СК показал момент задержания мэра Томска

СК РФ показал видео задержания мэра Томска Ивана Кляйна. На кадрах видно, как оперативники заходят в кабинет градоначальника, после чего он покидает помещение в их сопровождении. Кляйн был задержан по подозрению в превышении полномочий при распределении земельных участков города для строительства. tvzvezda.ru »

2020-11-13 11:04

СК показал момент нападения мужчины на супругу в торговом центре в Ленинградской области

Следственный комитет России опубликовал видео момента нападения мужчины на супругу в торговом центре города Всеволожск Ленинградской области. На кадрах видно, что изначально пара спокойно разговаривает в коридоре ТЦ, после чего мужчина набрасывается на погибшую и начинает применять грубую силу. tvzvezda.ru »

2020-11-11 17:57

СК показал момент стрельбы в ТЦ Тюмени

На фоне личной неприязни молодой человек три раза выстрелил из травматического пистолета в 40-летнего мужчину. Следственный комитет РФ опубликовал видео с места стрельбы в торговом центре "Кристалл" в Тюмени. life.ru »

2019-07-05 11:38

Телеканал показал момент взрыва и расстрел в колледже Керчи

Камеры видеонаблюдения записали весь путь студента Владислава Рослякова с того момента, как он 17 октября зашел в здание Керченского колледжа incident.mk.ru »

2018-10-21 13:15

Канье Уэст показал Трампу iPhone, и этот момент не мог не стать объектом фотожаб

Пользователи Сети посмеялись над фотографией, сделанной во время встречи Дональда Трампа и Канье Уэста. На портале Reddit прошёл фотошоп-баттл, в котором приняли участие десятки умельцев фотошопа. life.ru »

2018-10-13 11:00

Том Круз показал момент перелома ноги на съемках фильма «Миссия невыполнима-6»

Видео момента перелома лодыжки был продемонстрирован зрителям во время шоу, а позднее ролик был опубликован в YouTube. На кадрах видно, как Круз пытается перепрыгнуть с одной крыши на другую, но недопрыгивает, и нога соскользнув неестественно выворачивается. tvzvezda.ru »

2018-01-29 01:12

Фото: lenta.ru

Том Круз показал момент перелома ноги на съемках шестой «Миссии»

Актер Том Круз поделился видеозаписью со съемок боевика «Миссия: невыполнима 6», на которой видно, как он ломает ногу. Ролик был продемонстрирован во время The Graham Norton Show. На кадрах видно, как актер прыгает с одной крыши на другую, но ударяется о стену, при этом его лодыжка выворачивается. lenta.ru »

2018-01-28 04:08