Рашкин заявил о готовности явиться к следователю из-за инцидента с лосем

Рашкин заявил о готовности явиться к следователю из-за инцидента с лосем
фото показано с : lenta.ru

2021-11-8 17:20

Депутат Государственной Думы от КПРФ Валерий Рашкин, который стал фигурантом «браконьерского скандала», в письме председателю Следственного комитета (СК) Александру Бастрыкину заявил, что готов явиться к следователю для установления истины по делу о его задержании с тушей лося.

Подробнее читайте на ...

рашкин заявил готовности явиться следователю инцидента лосем

Фото: nsn.fm

Рашкин заявил о готовности давать показания по уголовному делу

Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин заявил, что готов работать со следователем в рамках возбуждённого против него уголовного дела, сообщает nsn.fm »

2021-12-02 15:44

Фото: lenta.ru

Рашкин заявил о покупке лосихи «для восстановления популяции»

Депутат Государственной Думы от КПРФ Валерий Рашкин, в автомобиле которого обнаружили тушу мертвого животного, заявил, что договорился о покупке лосихи. Он будет приобретать животное в Ярославской области «соответствующего возраста для восстановления популяции». lenta.ru »

2021-11-25 14:47

Фото: lenta.ru

Рашкин заявил о готовности купить лосиху и выпустить ее на природу

Подозреваемый в незаконной охоте депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин сообщил, что готов купить лосиху и выпустить ее на волю в Саратовской области. Он уточнил, что увеличение поголовья диких парнокопытных в окрестностях поселка Лысые горы теперь является одной из его задач. lenta.ru »

2021-11-18 20:05

Фото: lenta.ru

Рашкин заявил о частичном снятии депутатской неприкосновенности

Представление генпрокурора предусматривает частичное снятие депутатской неприкосновенности. Об этом заявил Валерий Рашкин, который подозревается в незаконной охоте. Согласно документу, полное снятие депутатской неприкосновенности предусматривается, когда дело передадут в суд. lenta.ru »

2021-11-18 13:36

Рашкин заявил о готовности явиться к следователю по инциденту с лосем

Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин сообщил, что готов явиться в Следственный комитет, чтобы установить истину по факту его задержания с тушей лося в лесу. Об этом он написал в письме Александру Бастрыкину и проинформировал спикера Госдумы Вячеслава Володина. tvzvezda.ru »

2021-11-08 21:31

Депутат Рашкин заявил, что готов извиниться "перед всеми хорошими людьми"

При этом депутат Госдумы от КПРФ отметил, что в решении комиссии нижней палаты парламента по этике не говорится о том, перед кем именно он должен извиниться tass.ru »

2019-11-13 15:07

Рашкин заявил, что не нарушал закон передачей бланков наблюдателей штабу Навального

Наблюдателем может быть любой гражданин РФ, отметил глава московского городского комитета КПРФ tass.ru »

2019-09-10 19:30