Результатов: 24

Совет Федерации одобрил закон о точечной настройке регулирования экспорта

В частности, правительство получит полномочия по установлению порядка мониторинга цен на товары и иных финансовых индикаторов в целях расчета ставок вывозных таможенных пошлин tass.ru »

2023-12-22 11:05

Комитет Госдумы одобрил законопроект о точечной настройке мер регулирования экспорта

Согласно инициативе, правительство получит полномочия по применению тарифных преференций при вывозе товаров в отдельные дружественные страны, а также страны, с которыми "в настоящее время интенсивно развивается стратегическое торгово-экономическое и политическое сотрудничество, на срок, не превышающий шесть месяцев" tass.ru »

2023-9-18 16:29

Дмитрий Фадеев: Сфера интеллектуальной собственности нуждается в дополнительной настройке

Совет ТПП РФ по интеллектуальной собственности занимается проработкой и обоснованием ряда важных для бизнеса вопросов, которые затем планируется направить на рассмотрение в профильные органы власти. Об этом сообщил председатель совета Дмитрий Фадеев. kapital-rus.ru »

2023-8-29 15:19

Жителя Подмосковья заподозрили в убийстве мастера по настройке интернета

В подмосковном городе Химки 25-летнего местного жителя задержали по подозрению в убийстве 29-летнего сотрудника интернет-компании. По данным следствия, 31 мая злоумышленник поднялся на технический этаж, на котором работал мастер, и, желая завладеть его имуществом, зарезал его, а после забрал карты и телефон. lenta.ru »

2022-6-3 10:54

Мастера по настройке интернета нашли убитым на чердаке дома в Подмосковье

В Химках на чердаке жилого дома нашли убитым мастера по настройке интернета. В январе мужчина приехал в одну из квартир на Молодежной улице по вызову о неисправности интернета. После осмотра оборудования мастер отправился на чердак, на следующий день там обнаружили его тело со следами порезов. lenta.ru »

2022-6-3 19:50

Пользователям Android рассказали об опасной настройке смартфонов

Специалист в области информационной безопасности Зак Доффман посоветовал пользователям смартфонов с операционной системой Android отказаться от использования сервиса Notification Listener. Как указал эксперт в комментарии Forbes , если доступ к службе получат вредоносные или мошеннические приложения , они смогут считывать уведомления и копировать одноразовые коды для авторизации в мессенджерах и других приложениях. tvzvezda.ru »

2021-4-9 17:19

Apple предлагает устанавливать российские приложения на iPhone

Apple исполнила закон об обязательной предустановке российских приложений на свои устройства. При этом пользователю предоставлена полна свобода действий: без его желания ни одна из предлагаемых программ на смартфоне не появится. vesti.ru »

2021-4-1 12:42

Новости на "России 24". ЦБ готов к настройке банковского регулирования для роста инвестиций

Банк России может изменить регулирование банков для увеличения инвестиций, но с учетом рисков. vesti.ru »

2021-3-11 15:56

Мэрия Новосибирска и "Яндекс" заключили соглашение о настройке работы светофоров

Компания предоставит муниципалитету ПО и массив данных по движению транспортных и людских потоков tass.ru »

2020-10-29 14:23

В Иране рассказали о неверной настройке сбившего Boeing комплекса ПВО

Комплекс ПВО, который сбил украинский Boeing в районе Тегерана в январе, был неправильно настроен, сообщили в Организации гражданской авиации Ирана.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-12 13:23

Строители приступили к настройке железнодорожной автоматики Крымского моста

Строители начали настройку железнодорожной автоматики, которая позволит в онлайн-режиме управлять движением поездов. riafan.ru »

2019-11-28 14:56

В Минкомсвязи рассказали, как отличить волонтера по настройке цифрового ТВ от мошенника

В ведомстве подчеркнули, что волонтер приходит тогда, когда его вызывали. Также у него должно быть удостоверение или волонтерская книжка tass.ru »

2019-5-24 20:38

Ульяновских учителей заставили отрабатывать заявки по настройке цифровых приставок

УЛЬЯНОВСК, 15 ФЕВРАЛЯ, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи». fedpress.ru »

2019-2-15 18:24

Силуанов обещал не повышать налоги, но предупредил о «настройке»

Первый вице-премьер - министр финансов РФ Антон Силуанов считает, что для увеличения инвестиций со стороны частного бизнеса государство должно... rosbalt.ru »

2018-5-24 10:53

Минфин представил программу по настройке налоговой системы

Глава Министерства финансов РФ Антон Силуанов заявил, что ведомство выступает резко против повышения ненефтегазовых налогов, пишет Газета.RU. По его словам, налоговые изменения должны идти на пользу добросовестным налогоплательщикам.

Также, Минфин представил свою программу по настройке налоговой системы. Она повысит инвестиционные возможности предприятий на 1% ВВП, увеличит размер пенсии от зарплаты за счет индивидуального пенсионного капитала на 10-20%, а также увеличит доп. инвестиционный ресурс в экономике на 1,5% ВВП, сообщает газета "Известия".

kapital-rus.ru »

2018-3-27 20:49

Медведев призвал продолжить обсуждение вопроса о настройке налоговой системы

С 1 апреля 2018 года правительство начнет субсидировать ставку по займам на деревянное типовое жилье. ТАСС рассказывает, кто может воспользоваться льготой и что для этого нужно сделать tass.ru »

2018-3-27 12:48

Медведев объявил о «настройке» налоговой системы. Что это значит

Накануне председатель правительства Дмитрий Медведев, открывая совещание по экономическим вопросам, заявил, что налоговая система России нуждается в определенной настройке в связи программой, озвученной президентом Владимиром Путиным в послании Федеральному собранию znak.com »

2018-3-22 08:57

Партии/Единая Россия Налоговая система нуждается в настройке – Медведев

Фото: Екатерина Штукина/пресс-служба правительства РФ/ТАСС Налоговая система должна обеспечивать наполнение бюджета и стимулировать структурные сдвиги в экономике, уверен премьер-министр Налоговая система нуждается в настройке, поскольку предстоит решать большие задачи, в том числе поставленные перед правительством в Послании Президента РФ Федеральному собранию. gospress.ru »

2018-3-21 15:18

Налоговая система нуждается в настройке – Медведев

Фото: Екатерина Штукина/пресс-служба правительства РФ/ТАСС Налоговая система должна обеспечивать наполнение бюджета и стимулировать структурные сдвиги в экономике, уверен премьер-министр Налоговая система нуждается в настройке, поскольку предстоит решать большие задачи, в том числе поставленные перед правительством в Послании Президента РФ Федеральному собранию. gospress.ru »

2018-3-21 15:16

Медведев: налоговая система РФ нуждается в настройке

Глава правительства заявил о необходимости достичь баланс между наполнением бюджета и стимуляции структурных сдвигов в экономике tass.ru »

2018-3-21 13:49

Шувалов: окончательное решение о настройке налоговой системы примут в апреле-мае 2018 года

Первый вице-премьер добавил, что правительство совместно с Госдумой в ближайшее время также примет решение по вопросу регулирования неналоговых платежей для бизнеса tass.ru »

2018-3-16 16:13

Основные подходы к настройке налоговой системы могут быть сформулированы до лета

В нижней палате парламента продолжаются консультации с бизнес-объединениями по вопросу настройки налоговой системы России. Накануне состоялась встреча с президентом Торгово-промышленной палаты Сергеем Катыриным, передает ER.RU. Председатель комитет ... regions.ru »

2017-3-16 10:32

Путин предложил рассмотреть идеи по настройке налоговой системы

Президент России Владимир Путин в ходе выступления с посланием Федеральному собранию предложил рассмотреть идеи по настройке налоговой системы в 2017 году.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-1 13:52