Результатов: 6

Во Франции задержали подростка, пытавшегося пронести в лицей соляную кислоту

Во французском департаменте Приморская Сена полицейские задержали ученика местного лицея, который собирался пронести в образовательное учреждение соляную кислоту для изготовления взрывчатки incident.mk.ru »

2023-10-22 17:48

Петербуржцы жалуются на соляную кашу на дорогах

Коммунальщики засыпают дороги смесью из соли с песком, сообщили в пресс-службе петербургского комитета по благоустройству. Жители города недовольны. Городские... rosbalt.ru »

2019-12-2 14:46

Роспотребнадзор в Крыму проводит отбор проб на соляную кислоту в воздухе

Межрегиональное управление Роспотребнадзора по Республике Крым и Севастополю начало отбор проб воздуха на содержание хлороводорода (соляной кислоты) в Красноперекопском районе полуострова. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. life.ru »

2018-9-1 20:52

В США поезд врезался в грузовик, перевозивший соляную кислоту

Около 20 тысяч литров соляной кислоты вылилось на железнодорожные пути при столкновении товарного поезда и большегруза в штате Пенсильвания. ntv.ru »

2018-3-6 22:14

Престарелый австралиец в гей-клубе добавил соляную кислоту в лубрикант

Австралийскаие стражи порядка задержали 62-летнего жителя страны за то, что тот добавил соляную кислоту в диспенсеры для лубриканта. В полиции рассказали, что после нескольких подобных случаев контейнеры с лубрикантом были оборудованы сигнализацией, которая уведомляет охранников. lenta.ru »

2016-8-29 15:28