Результатов: 102

В США рассказали о возможной встрече Байдена с Юрием Лужковым

В США рассказали о том, что в 2015 году тогдашний вице-президент Джо Байден встречался в ресторане с деловыми партнерами своего сына Хантера из Украины, России и Казахстана. По данным американского здания, Хантер заранее предупредил гостей о том, что на встрече в элитном заведении будет присутствовать его отец. lenta.ru »

2021-5-27 05:47

Путин рассказал об отношениях с бывшим мэром Москвы Лужковым

Глава государства прокомментировал слова президента США Дональда Трампа, заявившего во время дебатов, что российский президент дружил со столичным градоначальником. aif.ru »

2020-10-25 16:26

Путин рассказал, какие у него были отношения с Лужковым

У Владимира Путина и Юрия Лужкова были официальные отношения, но доверительные. Мэр Москвы Юрий Михайлович Лужков был очень уважаемым человеком в России. Так охарактеризовал его российский лидер Владимир Путин. argumenti.ru »

2020-10-25 15:19

Путин раскрыл отношения с Лужковым

Отношения президента России Владимира Путина с бывшим мэром Москвы Юрием Лужковым были официальными, но весьма доверительными. Российский лидер отметил, что Лужков был уважаемым человеком в стране. «И я к нему так и относился, с уважением», — рассказал глава государства журналистам. lenta.ru »

2020-10-25 14:13

Настоящий русский мужик со своей смекалкой. С Лужковым пришли проститься тысячи людей

Столица простилась с Юрием Лужковым. Церемония прошла в храме Христа Спасителя, процесс строительства которого мэр в свое время курировал лично. Отдать дань уважения Лужкову пришли тысячи людей, в том числе Владимир Путин, отпевание совершил Патриарх Кирилл. vesti.ru »

2019-12-12 21:19

Ушел из жизни, но остался в истории: Москва простилась с Юрием Лужковым

В Москве сегодня простились с Юрием Лужковым. Траурная церемония прошла в храме Христа Спасителя, возрождение которого неразрывно связано с именем бывшего мэра столицы. Отпевание совершил патриарх Московский и всея Руси Кирилл. vesti.ru »

2019-12-12 18:16

«Человек, чье имя стало символом эпохи»: Москва простилась с Юрием Лужковым

<strong>Москвичи попрощались с бывшим мэром города Юрием Лужковым 12 декабря. Отпевание провел патриарх Кирилл в Храме Христа Спасителя. Храме, который построил Лужков.&nbsp;</strong> vm.ru »

2019-12-12 17:19

Стало известно, почему на прощании с Юрием Лужковым гроб оставили закрытым

Источник в окружении Юрия Лужкова рассказал, почему гроб на прощании с бывшим мэром Москвы был закрытым. С Лужковым простились в четверг, 12 декабря, в храме Христа Спасителя. metronews.ru »

2019-12-12 16:37

На церемонию прощания с Юрием Лужковым прибыли адмиралы Черноморского флота

Москва сегодня прощалась с легендарным мэром Юрием Лужковым. Траурную церемонию отпевания совершил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. в храме Христа Спасителя. Проститься с Юрием Лужковым кроме политиков и общественных деятелей прибыли военные. vesti.ru »

2019-12-12 16:10

Завершилась официальная церемония прощания с Лужковым

Все люди, официально приглашенные на церемонию прощания с Юрием Лужковым, разошлись. Об этом сообщает корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; с места событий. vm.ru »

2019-12-12 15:37

Меладзе пришел проститься с Лужковым

Певец Валерий Меладзе пришел проститься с бывшим мэром Москвы Юрием Лужковым в храм Христа Спасителя, где проходят прощание и отпевание. Меладзе возложил огромный букет роз к гробу покойного, после чего подошел к вдове Лужкова Елене Батуриной и выразил ей, а также двум дочерям экс-градоначальника свои соболезнования. tvzvezda.ru »

2019-12-12 14:14

Меладзе поделился воспоминаниями о последнем разговоре с Лужковым

Певец Валерий Меладзе вспомнил свой последний разговор с <strong>бывшим мэром Москвы Юрием Лужковым</strong>. Воспоминаниями он поделился с корреспондентом <a href="https://ria.ru/" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> на церемонии прощания с экс-градоначальником в храме Христа Спасителя. vm.ru »

2019-12-12 13:53

Церемония прощания с Юрием Лужковым завершилась в храме Христа Спасителя

Бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова проводили в последний путь, сообщает корреспондент &laquo;ВМ&raquo; с места событий. vm.ru »

2019-12-12 13:32

Путин приехал на церемонию прощания с Лужковым

Владимир Путин приехал на церемонию прощания с экс-мэром столицы Юрием Лужковым, которая проходит в храме Христа Спасителя. Проститься с экс-градоначальником также прибыли глава Минобороны Сергей Шойгу, действующий московский мэр Сергей Собянин, спикер Госдумы Вячеслав Володин, ректор МГУ Виктор Садовничий и сотни других людей. tvzvezda.ru »

2019-12-12 13:05

Путин приехал на прощание с Лужковым

Президент России Владимир Путин приехал в храм Христа Спасителя в центре Москвы на прощание с бывшим мэром столицы Юрием Лужковым. В телеграмме родным и близким Лужкова Путин назвал бывшего мэра столицы «личностью неординарного масштаба, ярким и смелым политиком, энергичным и талантливым организатором». lenta.ru »

2019-12-12 13:05

Владимир Путин посетил церемонию прощания с Юрием Лужковым

Президент России Владимир Путин прибыл в храм Христа Спасителя на <strong><a href="https://vm.ru/news/768558-zhelayushie-prostitsya-s-yuriem-luzhkovym-nachali-sobiratsya-u-hrama-hrista-spasitelya" target="_blank" rel="noopener">церемонию прощания с бывшим мэром Москвы Юрием Лужковым</a></strong>, сообщает корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; с места событий. vm.ru »

2019-12-12 12:46

Путин посетит церемонию прощания с Лужковым

Президент РФ Владимир Путин посетит церемонию прощания с экс-мэром Москвы Юрием Лужковым. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Читать далее... life.ru »

2019-12-12 12:23

Песков заявил, что Путин приедет на прощание с Лужковым

Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что российский лидер прибудет на прощание с экс-мэром Москвы Юрием Лужковым. Помимо него, на церемонии будут присутствовать вдова политика Елена Батурина с дочерьми. nation-news.ru »

2019-12-12 12:17

Церемония прощания с Юрием Лужковым. Фоторепортаж

Отпевает умершего 10 декабря бывшего градоначальника Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Проститься с бывшим мэром Москвы Юрием Лужковым в храм Христа Спасителя пришли политики, общественные деятели и артисты. life.ru »

2019-12-12 11:29

Олег Газманов приехал проститься с Лужковым

Российский певец Олег Газманов приехал в храм Христа Спасителя, чтобы проститься с экс-мэром Москвы Юрием Лужковым. Он передал фотографию вдове Лужкова Елене Батуриной, сидящей в первом ряду, и положил у гроба огромный букет красных гвоздик. tvzvezda.ru »

2019-12-12 11:19

Известные политики и деятели искусства простились с Юрием Лужковым

В храме Христа Спасителя в эти минуты идет обряд отпевания экс-мэра Москвы Юрия Лужкова. Отпевание проведет патриарх Московский и Всея Руси Кирилл.... rosbalt.ru »

2019-12-12 11:19