Возле аэропорта Шереметьево нашли спрятанный в коллектор беспилотник

Возле аэропорта Шереметьево нашли спрятанный в коллектор беспилотник
фото показано с : social.mk.ru

2023-6-30 16:09

В нескольких километрах от московского международного аэропорта Шереметьево в заброшенном коллекторе обнаружили беспилотник

Подробнее читайте на ...

аэропорта шереметьево нашли спрятанный коллектор беспилотник

В Шереметьево и Пулково поступили сообщения с угрозами взрыва

По сообщению Интерфакс, в настоящее время проверяется информация о минировании московского аэропорта "Шереметьево" и санкт-петербургского аэропорта "Пулково", поступившая по электронной почте в администрации воздушных гаваней. Решение об эвакуации не принималось, в обоих аэропортах усилены меры безопасности.

kapital-rus.ru »

2017-11-10 19:04

Фото: abnews.ru

Шереметьево договорилось о реструктуризации долга в $500 млн — СМИ - Обе стороны это подвтердили

Менеджмент московского аэропорта Шереметьево в конце 2016 года договорился с ВЭБ о реструктуризации долга в $533 млн. Об этом пишет в пятницу газета «Коммерсант». По информации издания, долг перешел  от ОАО «Терминал» к АО «Международный аэропорт Шереметьево» (МАШ). abnews.ru »

2017-01-27 06:50

Фото: tvc.ru

Около аэропорта "Шереметьево" заработали парконы

В районе аэропорта "Шереметьево" в четверг заработали парконы. Автомобили, "до зубов" вооружённые камерами фото- и видеофиксации, следят за тем, кто и как паркуется на территории воздушной гавани. tvc.ru »

2016-06-30 17:39

Фото: novayagazeta.ru

Путин передал в частные руки активы аэропорта «Шереметьево»

Президент России Владимир Путин подписал указ о консолидации активов столичного аэропорта «Шереметьево». Документ опубликован на портале правовой информации. Указом объявляется... novayagazeta.ru »

2015-08-28 18:33

Фото: rg.ru

Путин подписал указ о консолидации активов аэропорта Шереметьево

Активы аэропорта Шереметьево будут консолидированы в целях стратегического развития Московского авиационного узла. Президент России Владимир Путин распорядился образовать акционерное общество "Аэропорт Шереметьево" с участием государства в его уставном капитале не менее 30 процентов rg.ru »

2015-08-28 17:29

Фото: dp.ru

Владимир Путин одобрил передачу аэропорта Шереметьево Аркадию Ротенбергу

Президент России Владимир Путин одобрил приватизацию московского аэропорта Шереметьево. Аэропорт передадут в управление группе "ТПС Авиа" Александра Пономаренко и Аркадия Ротенберга. dp.ru »

2015-08-28 16:47

Путин подписал указ о консолидации активов аэропорта "Шереметьево"

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о консолидации активов аэропорта "Шереметьево". Документ размещен на официальном портале правовой информации. rosbalt.ru »

2015-08-28 15:57

Владимир Путин подписал указ о консолидации активов аэропорта Шереметьево

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о консолидации активов аэропорта Шереметьево, по итогам которой доля государства должна составить не менее 30%. Документ размещён на официальном портале правовой информации. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-28 15:51

СМИ: Путин разрешил передачу Шереметьево частным инвесторам

Указ президента Владимира Путина, разрешающий переход крупнейшего аэропорта страны Шереметьево под контроль частных инвесторов группы ТПС Авиа Александра Пономаренко и Аркадия Ротенберга, находится в канцелярии президента, сообщили Forbes три источника, близких к подготовке документа. vz.ru »

2015-08-25 18:50

В Шереметьево начали проверку сообщений о заснувшем на пункте досмотра багажа сотруднике

Международный аэропорт Шереметьево начал внутреннюю проверку из-за сообщений о заснувшем на рабочем месте сотруднике предполетного контроля во время досмотра ручной клади пассажиров. Как сообщили в пресс-службе аэропорта, досмотр пассажиров на входах в терминалы осуществляет взаимодействующая организация. vz.ru »

2015-08-24 13:04