Вышедшая замуж вдова Марьянова: «Из наследства забрала два телевизора и диван»

Вышедшая замуж вдова Марьянова: «Из наследства забрала два телевизора и диван»
фото показано с : 5-tv.ru

2022-12-2 05:10

Скандальную битву за имущество покойного актера с его родственниками Ксения Бик проиграла. Все позади, женщина начала новую жизнь, но прошлое ее не отпускает.

Подробнее читайте на ...

вышедшая замуж вдова марьянова наследства забрала телевизора диван

Фото: lenta.ru

Вышедшая замуж женщина взяла фамилию супруга и сделала неприятное открытие

Пользовательница Reddit рассказала, что взяла фамилию мужа и столкнулась с неприятным последствием. По словам автора поста, у нее необычное имя и зачастую ей приходится объяснять его произношение и написание. lenta.ru »

2023-08-07 08:01

Фото: lenta.ru

Вышедшая замуж за призрака певица решила провести сеанс экзорцизма

Певица, годом ранее вышедшая замуж за привидение, задумалась о сеансе экзорцизма. Рокер Брокард из Великобритании утверждает, что ее муж-призрак Эдуардо превратил ее жизнь в ад. Женщина заключила брак с призраком солдата викторианской эпохи в Хэллоуин в заброшенной часовне всего через пять месяцев после знакомства. lenta.ru »

2023-04-10 14:54

Фото: lenta.ru

Вышедшая замуж за Аффлека Джей Ло рассказала об изменившихся взглядах на любовь

Актриса и певица Дженнифер Лопес рассказала о переменах во взглядах на любовь и в быту после свадьбы с актером Беном Аффлеком. По словам Лопес, съехались не только они с мужем, но и их дети от предыдущих браков. lenta.ru »

2023-01-17 18:33

Фото: lenta.ru

Вышедшая замуж за одеяло женщина рассказала об отношениях с супругом

Вышедшая замуж за свое одеяло жительница британского города Эксетер, графство Девоншир, рассказала о свадьбе и об отношениях с супругом. Свадьба Паскаль Селлик и одеяла состоялась 14 февраля 2019 года в присутствии 120 гостей. На мероприятии действовал пижамный дресс-код. lenta.ru »

2023-01-13 20:01

Фото: lenta.ru

Вышедшая замуж за красивого мужчину девушка столкнулась с критикой в сети

Жительница США призналась, что ее постоянно критикуют из-за брака с красивым молодым мужчиной, а их отношения называют фальшивыми. Травля 28-летней американки с лишним весом началась после того, как она и ее спортивный супруг стали выкладывать в соцсети совместные фотографии. lenta.ru »

2022-12-08 16:10

Фото: lenta.ru

Вышедшая замуж за дерево женщина рассказала о счастливом браке с бузиной

Вышедшая замуж за дерево три года назад жительница Великобритании рассказала, что их брак остается счастливым. По словам женщины, ее союз с бузиной изменил жизнь к лучшему, и с каждым годом чувства пары становятся все крепче. lenta.ru »

2021-12-20 15:03

Фото: lenta.ru

Вышедшая замуж за простолюдина японская принцесса покинула родину

Бывшая японская принцесса Мако, которая в октябре вышла замуж за своего однокурсника Кэя Комуро и покинула императорскую семью, улетела в США. Пара вылетела из токийского аэропорта Ханэда в воскресенье, 14 ноября. lenta.ru »

2021-11-14 07:06

Фото: lenta.ru

Вышедшая замуж в 49 лет звезда Comedy Woman рассказала о позднем материнстве

Российская актриса, бывшая участница шоу Comedy Woman Марина Федункив поделилась мыслями о позднем материнстве. 49-летняя знаменитость не исключила возможности завести ребенка. В качестве положительного примера она привела певицу Аллу Пугачеву, которая в 64 года стала матерью близнецов. lenta.ru »

2021-07-27 15:31

Фото: lenta.ru

Вышедшая замуж за пасынка блогерша призналась в сделанной пластической операции

Российская блогерша Марина Балмашева, вышедшая замуж за своего 20-летнего пасынка, призналась, что сделала пластическую операцию. Речь идет об абдоминопластике — это процедура по подтяжке кожи. Блогерша призналась, что ей пришлось пойти на процедуру, чтобы убрать обвисшую после сильного похудения кожу. lenta.ru »

2021-01-14 06:43

Фото: lenta.ru

Вышедшая замуж за молодого араба старушка положила конец семейной вражде

81-летняя британка, вышедшая замуж за 35-летнего возлюбленного из Египта, помирилась с сыновьями, резко выступавшими против ее брака. Дети пошли ей навстречу, так как не хотели оставлять мать одну на Рождество, которое отмечается в Великобритании 25 декабря. Они провели праздник вместе. lenta.ru »

2020-12-28 15:33

Многодетная мать, вышедшая замуж за призрака, заявила, что он пытался её убить

Сначала ирландка Аманда Тиг была счастлива в столь странном браке, но потом он обернулся кошмаром. Аманда, которая подрабатывала ранее двойником Джека Воробья, вышла замуж за призрака, устав от отношений с реальными мужчинами. life.ru »

2019-05-27 15:14

Опасный брак. Ирландка, вышедшая замуж за пирата-призрака, объявила о разводе

Девушка также рассказала о своей асексуальности, которую она чувствовала с детства. Жительница Ирландии Аманда Воробей (девичья фамилия — Тиг) сообщила о разводе с мужем, которым был пират-призрак. Об этом сообщает The Mirror. Читать далее... life.ru »

2018-12-09 16:27

Фото: lenta.ru

Вышедшая замуж за пирата-призрака ирландка объявила о расставании

Жительница Ирландии, которая вышла замуж за пирата-призрака в начале года, заявила, что рассталась с «возлюбленным». Она не раскрыла причин разрыва, но предупредила людей об опасности такого рода связей и попросила «не шутить с духами». В октябре 46-летняя женщина заявила о своей асексуальности. lenta.ru »

2018-12-09 14:22