«Холодного душа» не случилось: США не удалось реализовать коварный план в ООН

«Холодного душа» не случилось: США не удалось реализовать коварный план в ООН
фото показано с : 5-tv.ru

2023-4-25 10:31

Американские представители вновь пытались принизить Россию, наступив на «больные» грабли.

Подробнее читайте на ...

холодного душа сша удалось реализовать коварный план оон

В Нью-Йорке не увидели обещанного США России "холодного душа"

У США не получилось устроить российской делегации "холодный душ" в Организации Объединённых Наций. Об этом заявил постпред Белоруссии при международной организации Валентин Рыбаков по итогам заседания Совбеза, посвящённого эффективной многосторонности и защите принципов Устава ООН. life.ru »

2023-04-25 03:49

Фото: lenta.ru

Врач рассказала о пользе холодного душа в борьбе с депрессией

Спортивный врач с 15-летним стажем Александра Пурига рассказала о пользе холодного душа в борьбе со стрессом и депрессией. Эксперт, сославшись на западных коллег, отметила, что для эффективной терапии холодный душ следует принимать в течение трех минут несколько раз в день. lenta.ru »

2022-05-25 15:15

Фото: lenta.ru

Врач рассказал об опасности холодного душа для одной категории людей

В сезон отключения горячей воды тем, у кого есть сердечные заболевания, не стоит экспериментировать с холодным душем. Остальным категориям людей не стоит опасаться за свое здоровье, рассказал «Ленте. lenta.ru »

2022-05-16 14:00

Фото: lenta.ru

В Польше рассказали об игнорировании Россией «холодного душа» на «Панцири»

Российские генералы игнорируют «холодный душ» на зенитные ракетно-пушечные комплексы (ЗРПК) «Панцирь» и другие системы противовоздушной обороны (ПВО) из израильских барражирующих боеприпасов Harop и турецких беспилотников Bayraktar TB2, рассказывает польское издание Defence24. lenta.ru »

2021-11-27 17:07

Фото: vestikavkaza.ru

Названы 5 плюсов холодного душа

Многие слышали о пользе закаливания, медики же утверждают - холодный душ способен принести пользу всем системам организма. Горячая вода приводит к проблемам с волосами, она смывает слишком много сального секрете и открывает волосяные … vestikavkaza.ru »

2020-03-11 13:49