Результатов: 10

Изменившую внешность преступницу в бегах поймали с помощью объявления о работе

Полицейские из США рассказали, как им удалось задержать изменившую внешность преступницу, которая пустилась в бега и скрылась на территории Коста-Рики. 35-летняя инструктор по йоге Кейтлин Мари Армстронг расправилась с любовницей бойфренда в штате Техас и сбежала из страны. lenta.ru »

2024-1-31 09:03

Полностью изменившую внешность женщину сочли сатанисткой

28-летняя Сара Саббат из США сделала множество пластических операций и татуировок и получила обвинения в приверженности к сатанизму. У женщины заостренные уши, татуировки на глазах, скарификация лба, несколько больших проколов в ноздрях, пирсинг губ, импланты лба и груди, а также ринопластика. lenta.ru »

2022-9-26 16:31

Украинский Интерпол отказался преследовать Наталью Поклонскую, «изменившую Украине»

Украинское бюро Интерпола отказалось объявлять в международный розыск бывшего прокурора Крыма, ныне — посла России в Кабо-Верде Наталью Поклонскую,... rosbalt.ru »

2021-12-16 22:54

ТАСС: Интерпол отказался преследовать Наталью Поклонскую, «изменившую Украине»

Киевский апелляционный суд ранее выдал разрешение на задержание экс-прокурора Крыма, которая уезжает послом на Кабо-Верде. rosbalt.ru »

2021-12-16 22:54

Шотландец привел подругу в галерею и показал изменившую ее жизнь картину

Хосе Кава позвал свою подругу Софию Харрисон, с которой познакомился в Tinder, в Шотландскую национальную галерею. Там он сделал девушке предложение руки и сердца необычным способом. Вместо оригинальной аннотации к известной картине Диего Веласкеса «Старуха, жарящая яйца» он решил поместить послание для Софии. lenta.ru »

2021-7-17 18:47

"Будь посему": ревнивец зарезал изменившую ему 20-летнюю девушку

"Изменила мне, с другом моя дорогая. Будь посему", – написал на своей странице в ВК молодой человек после того, как расправился с сожительницей. Двадцатилетняя девушка получила два удара ножом и скончалась до появления оперативников. vesti.ru »

2021-7-14 11:19