Результатов: 16

Министр транспорта США Буттиджич попал под шквал критики, проигнорировав химическую катастрофу в Огайо

Вашингтон, 18 февраля. Министр транспорта Пит Буттиджич столкнулся с резкой критикой в социальных сетях после попытки возложить часть вины за крушение поезда в Огайо на бывшего президента Дональда Трампа. riafan.ru »

2023-2-18 16:15

Новости на "России 24". Министром транспорта США стал открытый гей

В США впервые министром стал открытый гомосексуалист. Накануне Пит Буттиджич принял присягу. Причем Библию держал его "муж". Возглавит Буттиджич министерство транспорта. До этого он претендовал на пост президента от демократической партии, но в марте прошлого года вышел из гонки, уступив Джо Байдену. vesti.ru »

2021-2-4 06:27

Вышедший из президентской гонки Буттиджич поддержал кандидатуру Байдена

Буттиджич объявил об этом в Далласе во время совместного с Байденом выступления на митинге сторонников экс-вице-президента США. riafan.ru »

2020-3-3 07:02

Вышедший из президентской гонки демократ Буттиджич заявил о поддержке Байдена

Экс-мэр города Саут-Бенд в штате Индиана Пит Буттиджич, накануне заявивший о своем выходе из гонки за выдвижение на президентских выборах в США от демократов,... rosbalt.ru »

2020-3-3 04:30

Пит Буттиджич подтвердил отказ от дальнейшего участия в президентской гонке в США

Экс-мэр города Саут-Бенд в штате Индиана Пит Буттиджич официально подтвердил, что отказывается от продолжения участия в гонке за выдвижение кандидатом... rosbalt.ru »

2020-3-2 06:20

Открытый гей Пит Буттиджич выбывает из президентской гонки в США

Претендент на пост кандидата в президенты США от Демократической партии Пит Буттиджич прекратит участие в предвыборной гонке, сообщает The New York Times со ссылкой на самого политика znak.com »

2020-3-2 05:08

СМИ: Демократ Буттиджич выходит из президентской гонки в США

Экс-мэр города Саут-Бенд в штате Индиана Пит Буттиджич принял решение о выходе из гонки за выдвижение кандидатом в президенты США от демократов, пишет... rosbalt.ru »

2020-3-2 04:31

Вот такие кокусы. Соперником Трампа на выборах станет молодой гей?

Пока Дональд Трамп может чувствовать себя уверенно, ибо демократы делают все, чтобы обеспечить ему второй президентский срок. aif.ru »

2020-2-5 16:51

Знакомьтесь: Пит Буттиджич — самый необычный кандидат в президенты США

Миллениал, открытый гей, ветеран войны в Афганистане. Таких претендентов на пост главы Белого дома еще не было tass.ru »

2019-4-16 10:00