Байден случайно показал всем шпаргалку с заранее написанными вопросами журналистов

Байден случайно показал всем шпаргалку с заранее написанными вопросами журналистов
фото показано с : 5-tv.ru

2023-4-27 09:59

Поездка президента США в Южную Корею надолго запомнится казусами. Помимо бумажки с заметками, глава Белого дома умудрился забыть свой возраст.

Подробнее читайте на ...

байден случайно показал шпаргалку заранее написанными вопросами журналистов

Фото: lenta.ru

Байден случайно осудил решение США «лезть на Украину»

Президент США Джо Байден случайно осудил вмешательство Вашингтона в политику на Украине, перепутав названия стран. «Мы охотились за бен Ладеном до тех пор, пока не ликвидировали его. Но при этом нам не стоило лезть на Украину! То есть… Нам не стоило лезть это… в Ирак и Афганистан», — сказал он. lenta.ru »

2024-03-10 11:12

Фото: lenta.ru

Байден случайно помог России

Администрация Байдена злоупотребляет властью, чем не только подрывает политическую культуру США, но и случайным образом помогает России и Китаю игнорировать американские притязания на «моральное превосходство». lenta.ru »

2023-09-15 07:41

Байден случайно рассказал об уходе беременной девочки с поста президента

Американский президент Джо Байден вновь попал в неловкую ситуацию, выступая в Белом доме. Выступая по теме абортов, он предложил подумать о 10-летней жертве изнасилования из Огайо, которая поедет в другой штат, чтобы "прервать беременность". life.ru »

2022-07-09 14:55

Байден случайно показал шпаргалку с инструкцией для выступлений: «Вы здороваетесь»

ВАШИНГТОН, 24 июня, ФедералПресс. Президент США Джо Байден на встрече с представителями ветроэнергетики случайно продемонстрировал всем присутствующим свою шпаргалку, в которой было подробно расписано, что он должен делать. Об этом пишут СМИ. fedpress.ru »

2022-06-24 10:41

Байден случайно выругался матом во время выступления перед нацией

ВАШИНГТОН, 27 апреля, ФедералПресс. Президент США Джо Байден допустил очередную оговорку в своем выступлении: он нецензурно выругался, перепутав слово. Видео с матом из уст американского лидера разлетелось по YouTube. fedpress.ru »

2021-04-27 08:15