Результатов: 12

Сенатор Пушков : Слова Туска о предвоенной эпохе служат ярким примером деградации политического лидерства в Европе

У премьера Польши Дональда Туска не хватило ума, национального чувства и фантазии, чтобы задуматься, что предвоенная эпоха, и особенно возможный переход к эпохе военной чреват для самой Польши, заявил сенатор Алексей Пушков. vz.ru »

2024-3-30 20:08

Пушков просветил премьера Польши после пророчества о предвоенной эпохе в Европе

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал слова премьер-министра Польши Дональда Туска о том, что мир вступает в предвоенную эпоху, назвав это одним из примеров деградации политического лидерства в Европе. Об этом он написал в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-3-30 19:45

Пушков ответил на слова премьера Польши о предвоенной эпохе

Заявление премьер-министра Польши Дональда Туска о вступлении Европы в «предвоенную эпоху» должны заставить его задуматься, что Польше могут грозить проблемы. Такой ответ дал сенатор Алексей Пушков. lenta.ru »

2024-3-30 18:08

Премьер Польши Туск: мир живет в предвоенной эпохе

Сейчас тревожное время, когда в мире возможен буквально любой сценарий. Такой ситуации не наблюдалось с 1945 года. Об этом в интервью испанской газете El Pais заявил премьер-министр Польши Дональд Туск. ridus.ru »

2024-3-29 13:28

Фильм «Сердца четырех» сохранил дух предвоенной «бериевской оттепели»

Современные кинематографисты любят воображать довоенный СССР, исходя из нереализованных мегапроектов (Дворец Советов) и кинофильмов типа «Новая Москва» social.mk.ru »

2024-3-25 20:38

Дни, когда все врут: специфика предвоенной пропаганды ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА,


Не надо помогать агитаторам. Даже хорошим slon.ru »

2022-1-26 12:30

В ЛНР заявили о предвоенной обстановке в Донбассе

Начальник управления Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Ян Лещенко сравнил текущую обстановку в Донбассе с предвоенной. По его словам, Вооруженные силы Украины (ВСУ) готовятся к активным боевым действиям в регионе, а стягивание сил украинской армии тщательно скрывается. lenta.ru »

2022-1-25 11:35

Эксперт: США и КНДР хотели показать в Ханое, что не вернутся к предвоенной ситуации

Специалист Российского института стратегических исследований Сергей Михайлов считает, что "вновь обвинять друг друга и нагнетать напряженность в отношениях ни та, ни другая сторона не хочет" tass.ru »

2019-2-28 16:30

«Порошенко не откажется от предвоенной истерии»: Пушков прокомментировал отмену военного положения на Украине

Российский сенатор Алексей Пушков, комментируя отмену военного положения на Украине, заявил, что Петр Порошенко не намерен отказываться от «предвоенной истерии». riafan.ru »

2018-12-27 04:15