Результатов: 12

Звезда «Универа» повздорила с Мамаевым на съемках экстремального шоу

Бывший российский футболист Павел Мамаев повздорил с актрисой, звездой сериала «Универ» Анной Хилькевич на съемках нового экстремального шоу «Выжить в Дубае» на телеканале ТНТ. Так, Хилькевич обвинила Мамаева в давлении на других членов команды и навязывании собственного мнения. lenta.ru »

2023-7-10 20:08

"Я не могу отдыхать": Разъярённая жительница Владивостока повздорила с футбольными фанатами из-за их барабана

Жительница Владивостока решила достаточно нестандартным способом побороться со слишком шумными футбольными болельщиками и особенно тем, что они используют барабан. Прямо во время игры она пришла из дома на стадион и начала ругаться с фанатами. life.ru »

2022-8-30 16:46

Арбенина повздорила с коллегами по шоу "Я вижу твой голос" из-за участницы

Лидер рок-группы Ночные снайперы Диана Арбенина заняла кресло эксперта в новом музыкальном проекте Я вижу твой голос. Кипевшие в выпуске страсти вывели певицу из себя. nation-news.ru »

2021-5-29 13:01

Я вижу твой голос. Диана Арбенина повздорила с коллегами (сюжет программы "Вести")

На съемочной площадке вокального квеста "Я вижу твой голос" кипят нешуточные страсти. На этот раз эксперты зашли в тупик в своем расследовании. Они не смогли договориться между собой и были вынуждены обратиться за помощью к зрителям. vesti.ru »

2021-5-28 12:02

«Пусть смешит мою левую пяточку»: фанатка Ефремова повздорила у суда с Добровинским

Женщина рассказала, кто на самом деле сидел за рулем джипа актера в ночь ДТП. Автором этой «достоверной» версии она назвала Никиту Джигурду. 5-tv.ru »

2020-7-29 12:50

Москвичка повздорила с таксистом и получила дверью по голове

Женщина травмировала ухо в машине такси в столице. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Инцидент... rosbalt.ru »

2019-1-23 20:35

СМИ: Осужденная за нападение на полицейских модель Кира Майер повздорила с сокамерницей

У осужденной за нападение на полицейского модели Киры Майер произошел конфликт с сокамерницей, передает «Интерфакс» со ссылкой на Общественную... rosbalt.ru »

2018-9-14 01:31

«Карикатурный, либеральный кандидат»: Собчак повздорила с Навальным на дебатах

Кандидат на пост президента РФ Ксения Собчак повздорила с блогером Алексеем Навальным. Конфликт произошел во время прямого эфира на YouTube. riafan.ru »

2018-3-19 12:42