Результатов: 13

"Я не могу отдыхать": Разъярённая жительница Владивостока повздорила с футбольными фанатами из-за их барабана

Жительница Владивостока решила достаточно нестандартным способом побороться со слишком шумными футбольными болельщиками и особенно тем, что они используют барабан. Прямо во время игры она пришла из дома на стадион и начала ругаться с фанатами. life.ru »

2022-8-30 16:46

Российские пловцы с помощью барабана поддерживают партнеров по команде на Олимпиаде

В воскресенье на Играх в Токио в плавании разыгрываются первые комплекты наград tass.ru »

2021-7-25 05:10

Журналист показал набег россиян на еду с барабана на «Поле чудес»

Алексей Нарышкин, журналист «Эха Москвы», обратил внимание на то, как ведут себя зрители, присутствующие в студии телепрограммы «Поле чудес» на Первом канале. В частности, он отметил, как они разбирают еду с барабана. versia.ru »

2019-2-17 18:27

Ученые нашли племя, "разговаривающее" боем барабана

Немецкому лингвисту удалось расшифровать "барабанный язык" племени бора, живущего на берегах реки Амазонка. В качестве средства коммуникации жители племени используют барабанный бой. argumenti.ru »

2018-4-30 15:04

В Тыве объявили в розыск девушку за "осквернение" буддистского молитвенного барабана

В Тыве возбуждено уголовное дело о публичном оскорблении чувств верующих. Поводом стала опубликованная в соцсети фотография, на которой изображена девушка, закинувшая ногу на буддийский молитвенный барабан в центре столицы республики Кызыла. grani.ru »

2016-11-19 19:48

Уголовное дело возбудили из-за осквернения буддистского барабана в Туве

В Туве следователи разыскивают девушку, осквернившую буддистский молитвенный барабан. Поводом стала фотография, опубликованная на странице сообщества «Новости Тувы» в социальной сети «ВКонтакте», на которой девушка закинула ногу на молитвенный барабан, установленный на главной площади Кызыла. lenta.ru »

2016-11-18 16:05

В СК рассказали о результатах поиска тормозного барабана у борта Сочи — Тюмень

Пассажирский самолет Сочи — Тюмень, приземлившийся в уральском городе 9 мая, оказался полностью исправен. Проверка не подтвердила, что обнаруженный в аэропорту отправления тормозной барабан принадлежит данному воздушному судну. Об этом сообщили в Следственном комитете. lenta.ru »

2016-5-9 19:20

В СК проследили маршрут вылетевшего из Сочи самолета без тормозного барабана

В Следственном комитете начали проверку в связи с вылетом из аэропорта Сочи самолета без тормозного барабана. Воздушное судно, о котором идет речь, направлялось в Тюмень. В СК сообщили, что лайнер авиакомпании Red Wings благополучно приземлился в аэропорту Рощино. На его борту находились более 200 человек. lenta.ru »

2016-5-9 16:41

The Slow Mo Guys перемешали порошковые краски с помощью барабана

Видеоблогеры The Slow Mo Guys опубликовали новое видео, в котором показали, как смешиваются порошковые краски. Ролик, появившийся на YouTube 21 апреля, набрал за 21 час почти 900 тысяч просмотров. Для видео они высыпали на упругую поверхность барабана несколько порошковых красок, а затем ударили по барабану палкой. lenta.ru »

2016-4-22 15:59