Результатов: 12

Исповедь бывшей наркоманки: «Уже прощалась с жизнью»

По данным проекта «Трезвая Россия», в 2023 году количество людей с пристрастием к наркотическим веществам приближается к 6 млн – это примерно 3,5 % населения России. С зависимостью от наркотиков в юности столкнулась тюменка Ксения – пережила материнское безразличие и ее гибель, насилие от мужчин и аборты, видела ломки друзей и чуть не умерла. fedpress.ru »

2024-3-13 19:05

"Надеюсь, приземлимся": Спортсменка показала, как прощалась с жизнью из-за жуткой тряски во время полёта

Пятикратная чемпионка Узбекистана по бодибилдингу и фитнесу Гульжахон Турдикулова оказалась среди пострадавших во время ЧП на рейсе авиакомпании Air Astana. Самолёт попал в зону турбулентности, несколько человек получили травмы. life.ru »

2023-1-3 08:09

Как Москва прощалась с Горбачевым

Москва простилась с Михаилом Горбачевым – единственным президентом СССР и последним генеральным секретарем ЦК КПСС. Тысячи человек пришли в Колонный зал Дома Советов, чтобы проводить в последний путь политика. fedpress.ru »

2022-9-3 20:02

Будто прощалась: жена премьера Австралии распереживалась, отправляя мужа на Украину

Энтони Альбанезе несколько дней назад уехал в европейское турне, в рамках которой заедет на Украину. Стране он пообещал поставить новый пакет военной помощи. 5-tv.ru »

2022-7-5 03:42

Украинский транзит на ход ноги. Как Меркель прощалась с Путиным и Зеленским

Жесткая позиция Меркель в пользу завершения строительства «Северного потока-2» и продемонстрированная ею «реальная субъектность» в очень сложном конфликте с Вашингтоном усилила рычаги влияния Москвы на Украину и соседние государства Восточной Европы slon.ru »

2021-8-23 08:00

Очевидцы землетрясения в Турции рассказали подробности: «Мысленно прощалась с жизнью»

Днем в пятницу в Турции произошло мощное землетрясение, которое вызвало цунами incident.mk.ru »

2020-10-31 21:22

Актриса Елена Бирюкова уже прощалась с жизнью, но диагноз "рак" оказался ошибочным

В программе "Судьба человека" Елена Бирюкова рассказала, как в 31 год, когда старшая дочь была еще малышкой, а второй брак трещал по швам, она практически прощалась с жизнью из-за подозрения на онкологию. vesti.ru »

2018-4-26 15:29