Свердловский полицейский отсудил деньги за сплетню о родстве с экс-замминистра

2024-3-21 17:12

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 марта, ФедералПресс. Начальник управления по борьбе с наркотиками ГУ МВД по Свердловской области Руслан Дауров отсудил 60 тыс. рублей у издания, назвавшего его сыном скандального экс-замминистра внутренних дел по Адыгее.

Об этом сообщил пресс-секретарь главка Валерий Горелых. .

Подробнее читайте на ...

свердловский полицейский отсудил деньги сплетню родстве экс-замминистра

Свердловский полицейский спас потерявшуюся в лесу женщину

ПЫШМИНСКИЙ РАЙОН, 1 июля, ФедералПресс. В Свердловской области успешно завершился поиск жительницы Пышминского района, потерявшейся два дня назад при сборе ягод. fedpress.ru »

2023-07-01 10:41

Свердловский полицейский получил высокий пост в Москве

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. Начальником главного центра связи и защиты информации МВД России стал Владислав Кузьминых, ранее служивший в ГУ МВД по Свердловской области. Об этом сообщил пресс-секретарь свердловского главка Валерий Горелых. fedpress.ru »

2022-11-18 16:19

Свердловский полицейский спас детей из горящего дома

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, 27 октября, ФедералПресс. В Каменске-Уральском старший инспектор ГИБДД Игорь Липин эвакуировал семью с двумя детьми из горящего дома. Такую информацию предоставил начальник пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых. fedpress.ru »

2022-10-27 09:21

Свердловский полицейский вытащил из воды тонущего ребенка

КАМЫШЛОВ, 22 июня, ФедералПресс. Свердловский полицейский Михаил Зарецкий вытащил из воды мальчика, который чуть не утонул в реке Пышме. Об этом сообщил пресс-секретарь главного управления МВД по Свердловской области Валерий Горелых. fedpress.ru »

2022-06-22 10:59

Фото: tvzvezda.ru

Свердловский полицейский потерял сына из-за лося на дороге

В Екатеринбурге выясняют обстоятельства аварии, в результате которой 28-летний местный полицейский из полка ППС лишился годовалого сына. О трагедии сообщается на сайте ГУ МВД по Свердловской области. tvzvezda.ru »

2016-11-20 11:18

Фото: ura.ru

Свердловский полицейский главк сделал ставку на экономику. Последняя статистика по налоговым преступлениям

В Свердловской области только за первый квартал этого года план по экономическим преступлениям выполнен почти наполовину по сравнению с прошлым годом. Об этом на заседании координационного совета при ГУ МВД России по Свердловской области рассказал начальник Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Свердловской области Олег Курач, рассказывает источник «URA.Ru». ura.ru »

2016-05-25 09:55