Результатов: 23

«Ситуация кризисная»: Генерал Соболев объяснил значимость новых военных округов

Воссоздание Московского и Ленинградского военных округов позволит России обезопасить свои границы от возможной зарубежной агрессии, сказал НСН Виктор Соболев. nsn.fm »

2024-2-26 19:39

«Кризисная ситуация разблокирована»: Кремль заявил о разрешении ситуации по транзиту в Калининград

Песков рассказал, что, несмотря на то, что первые вагоны с санкционным цементом прибыли в российский регион через Литву, предстоит провести еще долгую работу по разрешению вопроса с транзитом в Калининград. kapital-rus.ru »

2022-7-27 14:47

Кризисная дипломатия. Зачем канцлер Германии приезжал в Киев и Москву

В Берлине поездки Олафа Шольца на Украину и в Россию назвали "частью согласованной с партнерами кризисной дипломатии" tass.ru »

2022-2-15 21:50

Bloomberg: кризисная фаза пандемии коронавируса подходит к концу

Согласно данным агентства Bloomberg, которое ссылается на заявления ученых из Южной Африки, наличие нового штамма коронавирусной инфекции «омикрон» говорит о том, что пандемия, а точнее ее кризисная часть, подходит к концу. kapital-rus.ru »

2022-1-8 17:28

Кризисная группа предложила меры по «сдерживанию» России у границ Украины

Международная кризисная группа выразила обеспокоенность наращиванием российских военных сил у границ Украины, а также рекомендовала европейским странам, США и России заключить осторожное соглашение об отказе от военных действий, которые будут восприниматься другой стороной как носящие особенно провокационный характер. lenta.ru »

2021-12-23 07:47

В Петербурге возникла кризисная ситуация на автомобильном рынке: причины

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 октября, ФедералПресс. Эксперты акцентировали внимание на дефицит, который наблюдается на автомобильном рынке Северной столицы. В сентябре ситуация достигла критических значений, сообщили в группе компаний «Прагматика». fedpress.ru »

2021-10-19 13:52

Кризисная ситуация: Украина осталась без газа, несмотря на обещания Зеленского

Чрезвычайная ситуация из-за топливного кризиса объявлена в Закарпатской и Полтавской областях. 5-tv.ru »

2021-10-12 16:45

Кризисная группа увидела проблему в мандате миротворцев в Нагорном Карабахе

Эксперты Международной кризисной группы (International Crisis Group) увидели проблему в мандате миротворцев в Нагорном Карабахе. По их мнению, перемирие между Арменией и Азербайджаном после военного конфликта остается хрупким. lenta.ru »

2021-6-9 09:02

"Кризисная пожарная команда": В Кремле дали оценку работе правительства за прошедший год

Там также отметили перспективные планы кабмина на рост во многих сферах страны, о которых накануне говорил премьер Мишустин. life.ru »

2021-5-13 12:42

Politico: «кризисная ситуация» — Пентагон столкнулся с подъёмом экстремизма в рядах американской армии

Министерство обороны США столкнулось с подъёмом экстремизма в своих рядах, в частности, с ростом популярности идей о превосходстве белой расы, пишет Politico. В настоящий момент оборонное ведомство пытается понять, насколько острой стала эта проблема за годы президентского правления Трампа. russian.rt.com »

2021-1-14 04:31

В России сложилась кризисная ситуация с лекарствами от муковисцидоза

Кризис с лекарственным обеспечением пациентов с муковисцидозом, рванувший в конце прошлого года, набирает обороты social.mk.ru »

2020-3-3 19:29

Ситуация с коронавирусом, как и любая кризисная ситуация, открывает окно возможностей, просто надо этим правильно воспользоваться

У нас есть правительство, которое должно оказывать влияние на российскую экономику, и оказывать позитивное влияние. Мало того, в распоряжении правительства колоссальный, гигантский профицит бюджета, колоссальные резервы. То есть, возможности росси ... regions.ru »

2020-3-2 21:33

Академик Чучалин раскрыл секрет новой науки: зачем нужна кризисная климатология

Масштабные лесные пожары и разрушительные наводнения, аномальная жара или непривычный для лета холод — все эти природно-погодные катаклизмы сказываются на нашем здоровье и самочувствии social.mk.ru »

2019-9-12 18:22

"Международная кризисная группа" не получила от Китая данных по поводу задержания Коврига

МКГ в данный момент пытается получить консульский доступ к бывшему канадскому дипломату tass.ru »

2018-12-12 08:55

«Ситуация кризисная»: Лавров рассказал о последствиях срыва ядерного соглашения с Ираном

Ситуация, которая сложилась вокруг иранской ядерной сделки после выхода США является кризисной, заявил сегодня исполняющий обязанности главы МИД РФ Сергей Лавров на встрече с министром иностранных дел Ирана Мохаммадом Джавадом Зарифом. riafan.ru »

2018-5-14 10:29